Перейти к содержанию
Форум охотников России

СУХПАЙКИ продаю


driver72

Рекомендуемые сообщения

Я попробовал "бизнес ланч" и не советую никому попробовать его. Такой дряни никогда не ел. Чтоб бизнесмены обжирались им. Только ни за какие деньги их не заставишь их есть его.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

driver72, благодарю за выполненную просьбу и представленную информацию о Вашей продукции. Разумеется каждый сам принимает решение о своем питании. Народ на форуме бывалый и, по разным причинам (частенько мало зависимым от нас), опыт сухпаевского питания имеет и иногда немалый. Поэтому такое внимание к подобному вопросу. Конечно лучше "домашних пирогов" ничего нет. Информация Ваша и разъяснения полезны. Кстати, такая продукция может найти заинтересованного потребителя среди специалистов, выезжающих на полевые изыскательские работы (геологов, топографов и т.д.), где частенько времени для нормального приготовления пищи просто не бывает.

Ссылка на комментарий

ОлегВД

Спасибо за подсказку

Кстати, такая продукция может найти заинтересованного потребителя среди специалистов, выезжающих на полевые изыскательские работы (геологов, топографов и т.д.), где частенько времени для нормального приготовления пищи просто не бывает.

Мы с ними уже несколько лет вплотную работаем )

Я говорил ранее что пайки в розницу не продаются и мы первые кто пытается официально это сделать.

Прежде чем предложить вам пайки МЫ ГОД изучали рынок и отзывы на данный продукт. Поверьте - работа проделана не малая!!!

В течении года мы БЕСПЛАТНО давали пайки разным людям с разными профессиями и увлечениями (тому - кому могут эти пайки пригодиться).

И вот результат - мы начали розничную продажу!

ПОВЕРЬТЕ НА СЛОВО - РОЗНИЧНАЯ ПРОДАЖА НА СТОЛЬКО НИЧТОЖНО МАЛА ПО ОБЪЁМАМ В СРАВНЕНИИ С КОНТРАКТАМИ - что проще этим не заниматься - потому что УБЫТОЧНО!

Но занимаемся - потому как есть спрос и простые люди давно ждут данный товар на рынке.

Лично я квадроциклист с многолетним опытом - мне и моим друзьям такой паёк бывает просто ресторанным меню в походе. Были случаи когда кто то сломался и ему приходится сидеть в лесу или поле СУТКИ ожидая помощи - вот тут то паёк и есть спасение! Да много я могу привести примеров...

Думаю это не надо.

Так что если кому то интересно - я к вашим услугам.

Если (как говорит мой товарищ) хочется ,,пёрнуть мозгом,, типа

Я попробовал "бизнес ланч" и не советую никому попробовать его. Такой дряни никогда не ел. Чтоб бизнесмены обжирались им. Только ни за какие деньги их не заставишь их есть его.

Я сделаю вид что не заметил такое высказываение.

Если есть критика - Я ПРИНИМАЮ ЛЮБУЮ но КОНСТРУКИВНУЮ!!! (будьте добры обьяснить почему паёк - это плохо - а не выкрикивать ,,-долой царя,, потому как вождь сказал)

Я буду рад всем вашим отзывам!

МЫ РАБОТАЕМ И СТАРАЕМСЯ ДЛЯ ВАС!

(наш интерес чаще сводится к минусу а не прибыли)

Вот такие мы ,,горе,, бизнесмены.... :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

driver72, Думаю самое время прекратить споры в интернете. Как можно обсуждать то, чего не пробовал?

Я так понял, вы будете со своей продукцией на форумном сборе? Вот там и посмотрим/попробуем.

Парочку пайков возьму - в машину брошу, как нз сгодится. Если понравится - можно и в рюкзаке таскать один на крайний случай. Мне видится преимущество в том, что собираясь с лес не нужно долго готовить и собирать "тормозки" а просто закинуть сухпай и вперед.

Ссылка на комментарий
driver72, Думаю самое время прекратить споры в интернете. Как можно обсуждать то, чего не пробовал?

Я так понял, вы будете со своей продукцией на форумном сборе? Вот там и посмотрим/попробуем.

АЛЕКСЕЙ 44 - я НЕ ХОЧУ СПОРИТЬ!

Я пытаюсь максимально расширенно ответить на вопросы которые мне задают...

Если я как то кого то обидел _ ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!!!

На сбор я бы хотел приехать - но организаторы до сих пор мне не перезвонили (обещали - но звонка нет)

Мы готовы в качестве призов предоставить несколько пайков. И если позволят - то немного продать их там всем желающим пока как говорится все в сборе...

За одно там же на месте хотим услышать ваши отзывы о пайках. (как говорится ТЕСТ-ДРАЙВ на месте)

Так что наше предложение о участии у вас в силе - ЖДЁМ ВАШЕГО ОТВЕТА!

С уважением Руслан.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На сбор я бы хотел приехать - но организаторы до сих пор мне не перезвонили (обещали - но звонка нет)

Мы готовы в качестве призов предоставить несколько пайков. И если позволят - то немного продать их там всем желающим пока как говорится все в сборе...

За одно там же на месте хотим услышать ваши отзывы о пайках. (как говорится ТЕСТ-ДРАЙВ на месте)

Так что наше предложение о участии у вас в силе - ЖДЁМ ВАШЕГО ОТВЕТА!

С уважением Руслан.

Ну так позвони самостоятельно в понедельник. Просто заняты люди, не успевают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ОлегВД

Спасибо за подсказку

Мы с ними уже несколько лет вплотную работаем )

Я говорил ранее что пайки в розницу не продаются и мы первые кто пытается официально это сделать.

Прежде чем предложить вам пайки МЫ ГОД изучали рынок и отзывы на данный продукт. Поверьте - работа проделана не малая!!!

В течении года мы БЕСПЛАТНО давали пайки разным людям с разными профессиями и увлечениями (тому - кому могут эти пайки пригодиться).

И вот результат - мы начали розничную продажу!

ПОВЕРЬТЕ НА СЛОВО - РОЗНИЧНАЯ ПРОДАЖА НА СТОЛЬКО НИЧТОЖНО МАЛА ПО ОБЪЁМАМ В СРАВНЕНИИ С КОНТРАКТАМИ - что проще этим не заниматься - потому что УБЫТОЧНО!

Но занимаемся - потому как есть спрос и простые люди давно ждут данный товар на рынке.

Лично я квадроциклист с многолетним опытом - мне и моим друзьям такой паёк бывает просто ресторанным меню в походе. Были случаи когда кто то сломался и ему приходится сидеть в лесу или поле СУТКИ ожидая помощи - вот тут то паёк и есть спасение! Да много я могу привести примеров...

Думаю это не надо.

Так что если кому то интересно - я к вашим услугам.

Если (как говорит мой товарищ) хочется ,,пёрнуть мозгом,, типа

Я сделаю вид что не заметил такое высказываение.

Если есть критика - Я ПРИНИМАЮ ЛЮБУЮ но КОНСТРУКИВНУЮ!!! (будьте добры обьяснить почему паёк - это плохо - а не выкрикивать ,,-долой царя,, потому как вождь сказал)

Я буду рад всем вашим отзывам!

МЫ РАБОТАЕМ И СТАРАЕМСЯ ДЛЯ ВАС!

(наш интерес чаще сводится к минусу а не прибыли)

Вот такие мы ,,горе,, бизнесмены.... :lol:

В качестве подхалимажа, надеясь на скидки, подсказываю маркетинговый шаг от военного пенька:

Все то же самое но (!) название - «Охотничья пайка» на этикетке логотип нашего форума ( по согласованию с отцами-основателями сайта),

второй вариант: - по мотивам картины Перова, но чуть изменив название «Охотникам на привал».

После этого думаю, что…

На неделе приеду с проверкой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В качестве подхалимажа, надеясь на скидки, подсказываю маркетинговый шаг от военного пенька:

Все то же самое но (!) название - «Охотничья пайка» на этикетке логотип нашего форума ( по согласованию с отцами-основателями сайта),

После этого думаю, что…

На неделе приеду с проверкой.

Так это нужно с заводом разговаривать, а не с реализатором...

И уж всяко не ПАЙКА... как то нарами повеяло, ну и юмор у тебя Миш!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А армейский паёк по ГОСТу делают, или по ТУ? И неужели нет подходящего "старого" ГОСТа, чтобы было также вкусно, как с ТУ?

Ссылка на комментарий

По ГОСТ изготавливают продукты а сам паёк по ТУ. К стати раньще технологии изготовления были совсем иные чем сейчас - другое оборудование- другая упаковка- даже консервные банки были с толстыми стенками. И если кто помнит и знает - старый паёк практически на 1.5 кг. тяжелее и в объёме он больше. Сейчас все изменилось и мы вынуждены работать по тем нормам - которые у нас в данный момент.

А армейский паёк по ГОСТу делают, или по ТУ? И неужели нет подходящего "старого" ГОСТа, чтобы было также вкусно, как с ТУ?
Все то же самое но (!) название - «Охотничья пайка» на этикетке логотип нашего форума ( по согласованию с отцами-основателями сайта),

второй вариант: - по мотивам картины Перова, но чуть изменив название «Охотникам на привал».

Это можно сделать. Но ОПЯТЬ мы нарвёмся на стоимость!!!!!!!!!!!!!!!

Сделать 500 наклеек или 1000 уже поверьте существенная разница в цене!

А вы готовы сразу купить эти 500 пайков? (товар то со сроком годности - часики тикают)

Вот в это мы и упрёмся...

,,Золотым,, в цене паёк встанет!!! Для ВАС НЕ выгодно...

Так это нужно с заводом разговаривать, а не с реализатором...

Со мной тоже можно обсуждать эти темы!

Я хоть и не из руководства - но курирую розницу - соответственно МНОГИЕ вопросы (конкретно их решение ,,на верху,,) и их решения зависят от меня...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По ГОСТ изготавливают продукты а сам паёк по ТУ. К стати раньще технологии изготовления были совсем иные чем сейчас - другое оборудование- другая упаковка- даже консервные банки были с толстыми стенками. И если кто помнит и знает - старый паёк практически на 1.5 кг. тяжелее и в объёме он больше. Сейчас все изменилось и мы вынуждены работать по тем нормам - которые у нас в данный момент.

Это можно сделать. Но ОПЯТЬ мы нарвёмся на стоимость!!!!!!!!!!!!!!!

Сделать 500 наклеек или 1000 уже поверьте существенная разница в цене!

А вы готовы сразу купить эти 500 пайков? (товар то со сроком годности - часики тикают)

Вот в это мы и упрёмся...

,,Золотым,, в цене паёк встанет!!! Для ВАС НЕ выгодно...

Со мной тоже можно обсуждать эти темы!

Я хоть и не из руководства - но курирую розницу - соответственно МНОГИЕ вопросы (конкретно их решение ,,на верху,,) и их решения зависят от меня...

Скидок не будет?a275a53363d0ff61431fd83140388e73.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По ГОСТ изготавливают продукты а сам паёк по ТУ.

;)

Не ради охаивания представленного продукта - он не хуже и не лучше ему подобных, а дабы разговор поддержать.

Лично мне данная форма упаковки не удобна - если вскрыл, приходится употреблять все сразу или выеживаться с последующим хранением: засовывать в какой-то пакет и т.п. В противном случае то, что осталось будет валяться россыпью :post-1787-1182943132: . Это невольно подтверждается и приведенной автором темы цитатой(сообщение #46) с форума любителей квадроциклов :rolleyes: .

Что касается ГОСТа и ТУ:

В этом наборе, как и в ему подобных, по ГОСТу изготовлены, как правило, только чай, соль, сахар, перец и витамины :P . Все остальное изготавливается по ТУ, и этому подтверждением служат приведенные автором фото продуктов или:

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inj...f80&keyno=0 там указано, что сделано по ГОСТу, а что по ТУ.

В отличие от ГОСТа ТУ это стандарт производителя - это может быть как хорошо так и плохо, т.к. при желании можно напихать такого...

И кстати, на сайте производителя http://ruskon.ru/product/ нет упоминания о производстве ИРП - почему?

Да собственно, изначально-то данный ИРП разрабатывался для армии, а на солдатах всегда было принято экономить.

Ссылка на комментарий

Если на форумный сбор driver72 пайки на продажу, я куплю на пробу, сечас за ним времени ехать нет. На каждый выезд таскать тушенку, надоест она. А тут некое разнообразие.

Ссылка на комментарий
Что касается ГОСТа и ТУ:

В этом наборе, как и в ему подобных, по ГОСТу изготовлены, как правило, только чай, соль, сахар, перец и витамины tongue.gif . Все остальное изготавливается по ТУ, и этому подтверждением служат приведенные автором фото продуктов или:

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inj...f80&keyno=0 там указано, что сделано по ГОСТу, а что по ТУ.

В отличие от ГОСТа ТУ это стандарт производителя - это может быть как хорошо так и плохо, т.к. при желании можно напихать такого...

ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ возможно изготавливать только по ГОСТ! Вы привели пример не очень подходящий.

НИ ОДИН производитель продуктов питания(если он только не ,,чёрный производитель,, не рискнёт напихивать невесть что.

Не дай боже хоть один человек траванётся....

НИ КТО не будет так рисковать!

Тем более НАШ завод поставляет пайки во многие госслужбы...

Мы ещё не сошли с ума что бы впаривать дрянь.

И кстати, на сайте производителя http://ruskon.ru/product/ нет упоминания о производстве ИРП - почему?

Да собственно, изначально-то данный ИРП разрабатывался для армии, а на солдатах всегда было принято экономить.

При чём тут мы???

Вы приводите сайт не наш....

Да и на счёт экономии... Мы не в силах экономить! Набор стандартный! И поверьте - в любой консервной баночке нашего пайка - жира просто капли...

Если на форумный сбор driver72 пайки на продажу, я куплю на пробу, сечас за ним времени ехать нет. На каждый выезд таскать тушенку, надоест она. А тут некое разнообразие.

Позвонили мне организаторы - мы постараемся быть...

Сейчас ждём понимания - сколько пайков с собой брать на продажу... (10 - 50 - 100 - 200......???) От этого буде зависеть цена...

Скажу честно - в розницу пайки продавать не выгодно...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
-1. ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ возможно изготавливать только по ГОСТ! Вы привели пример не очень подходящий.

НИ ОДИН производитель продуктов питания(если он только не ,,чёрный производитель,, не рискнёт напихивать невесть что.

Не дай боже хоть один человек траванётся....

НИ КТО не будет так рисковать!

Тем более НАШ завод поставляет пайки во многие госслужбы...

Мы ещё не сошли с ума что бы впаривать дрянь.

-2. При чём тут мы???

Вы приводите сайт не наш....

Да и на счёт экономии... Мы не в силах экономить! Набор стандартный! И поверьте - в любой консервной баночке нашего пайка - жира просто капли...

-1. Да что Вы говорите, Только по ГОСТ, а почему же на всех предлагаемых Вами продуктах красуется надпись ТУ.....? За исключением перечисленных мной ранее соли, чая, перца и витаминов - вот они-то как раз только и сделаны по ГОСТ

Что касается "напихивать невесть что" - я уже писал, что в отличие от ГОСТ(Государственный Отраслевой Стандарт) ТУ(Технические Условия, разработанные производителем) является стандартом производителя и он волен их изменять по своему усмотрению и возможностям производства - добавлять или убирать ингредиенты.

Да просто зайдите в магазин и почитайте, что на батонах колбасы например указано :post-1787-1182943085: .

Ну а отравиться и черной икрой можно.

-2. При чем тут вы? Вы указали адресом производства Раменский р-н МО( и на Вашей домашней страничке тоже), посмотрите этикетку "рагу овощьное" - производитель ЗАО"РУСКОН". Их адрес: 140157,Россия, Московская область, Раменский район, сельское поселение Рыболовское, д.Никулино.

Я ранее в этой теме просил Вас указать производителя - Вы промолчали! Вот я и указал сайт ЗАО"РУСКОН".

Хотя в последних постах постоянно пишите: "наше производство", "мы" и т.п., а в начале Вы представлялись простым посредником:

"Уже год пользуюсь им в походах. Все друзья подели на него

А тут выпала возможность брать пайки на прямую с завода (мне предложили распространять т.к. я постоянно у них беру партиями)

паёк отдаю ПО ЗАВОДСКОЙ цене (мне завод платит за реализацию процент)"(сообщение#1 данной темы).

Как-то странно, ВЫ не находите?

Так может быть Вы сейчас назовете ОГРН или ИНН вашего предприятия? На вашей страничке, на сайт производителя это никак не тянет, нет ни реквизитов, ни сертификатов.

Меня почему-то терзают смутные сомнения, что вы занимаетесь только упаковкой и реализацией( в лучшем случае), а не производством.

Рад буду ошибиться, но к сожалению Вы сами навели на такие выводы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На неделе попробую эти пайки вещь нужная для многих а кому не нравится не кто не заставляет покупать и есть -так что попрошу не флудить не п...ть И вообще админы подчистите не которые посты автор думаю против не будет

Нееет! "дед 2", чистить ничего не надо. С продавцом надо обращаться нежно - взял его за горло и держи, пока всю правду не расскажет :post-1787-1182943085: :post-1787-1182943085: :buba: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нееет! "дед 2", чистить ничего не надо. С продавцом надо обращаться нежно - взял его за горло и держи, пока всю правду не расскажет :post-1787-1182943085: :post-1787-1182943085: :buba: .

шутки шутками но вы подзаебали человека не пробывали эти пайки да и не заставляют их пробывать --нет надо спорить срать Вот только у нас на форуме такая х..я Не знающие и не умеющие спорят и рассуждают не видел но надо усратся что не так не охотился на тетерева но надо усраться поспорить с человекам который их взял 500 и лет ему 50 . Я qwert не имею ввиду лично тебя но надоело так нельзя Вот он может доставить паек по Москве и у него можно его забрать -так вот забрал бы кто нибудь один и критиковал а так это дешевое пиз..во

Повторюсь тебя дружище qwert не задеваю а об общей тенденции общения

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
шутки шутками но вы подзаебали человека не пробывали эти пайки да и не заставляют их пробывать --нет надо спорить срать Вот только у нас на форуме такая х..я Не знающие и не умеющие спорят и рассуждают не видел но надо усратся что не так не охотился на тетерева но надо усраться поспорить с человекам который их взял 500 и лет ему 50 . Я qwert не имею ввиду лично тебя но надоело так нельзя Вот он может доставить паек по Москве и у него можно его забрать -так вот забрал бы кто нибудь один и критиковал а так это дешевое пиз..во

Повторюсь тебя дружище qwert не задеваю а об общей тенденции общения

Может конечно к нему и докапались немного, так он сам виноват - сначала просто продавцом-посредником представился( за процент от продажи старается), ну а "потом Остапа понесло" :post-1787-1182943085: . И завод уже его родным стал и продукты они почти все сами производят, а на сайте нихрена информации о производителе-то и нет!

Зайди на любой сайт , где этот хавчик производят( сылки не буду указывать, а то конкурентом объявят :post-1787-1182943085: ) - там вся необходимая инфа указана. Это же производство продуктов питания!

Лично у меня нет желания покупать еду неизвестно у кого и потом вместо охоты под кустом дристать.

Да и смотри: он на сбор собрался продукцию привозить, а сам менжуется по поводу сколько привозить. Да для производителя это не вопрос, а вот для продавца - этож надо вначале товар выкупить, а потом иметь возможность его продать. Вот и уточняет.

Вот такие я выводы сделал. Если ошибусь - буду только рад принести извинения.

Ссылка на комментарий
шутки шутками но вы подзаебали человека не пробывали эти пайки да и не заставляют их пробывать

Извините - но это действительно так... :post-1787-1182943085:

УВАЖАЕМЫЙ QWERT321!

НИ ОДИН производитель - не имеет права изготавливать продукт какой ему вздумается без учёта ГОСТ! (читайте законы! И если ВЫ хотите со мной поспорить - - для начала изучите всю документацию по ГОСТ... Я мало смыслю в охоте и не пытаюсь вам в этом что то доказывать!)

Когда вам разделе БАРАХОЛКА (или тому подобное) что то вам предлагают купить - вы так же досканально изучаете то что вам продают? ГОСТы спрашиваете...лицензии... ИНН и т.д.

-2. При чем тут вы? Вы указали адресом производства Раменский р-н МО( и на Вашей домашней страничке тоже), посмотрите этикетку "рагу овощьное" - производитель ЗАО"РУСКОН". Их адрес: 140157,Россия, Московская область, Раменский район, сельское поселение Рыболовское, д.Никулино.

Я ранее в этой теме просил Вас указать производителя - Вы промолчали! Вот я и указал сайт ЗАО"РУСКОН".

Хотя в последних постах постоянно пишите: "наше производство", "мы" и т.п., а в начале Вы представлялись простым посредником:

НИ все продукты мы изготавливаем сами! Я уже писал об этом! Но на ша служба по снабжению тратит большие средства и огромную массу времени что бы найти поставщика КАЧЕСТВЕННОГО продукта!

Так может быть Вы сейчас назовете ОГРН или ИНН вашего предприятия? На вашей страничке, на сайт производителя это никак не тянет, нет ни реквизитов, ни сертификатов.

Меня почему-то терзают смутные сомнения, что вы занимаетесь только упаковкой и реализацией( в лучшем случае), а не производством.

Рад буду ошибиться, но к сожалению Вы сами навели на такие выводы.

Очень хочется съязвить но не стану...

На страничку МОЕГО САЙТА я не размещал ни каких реквизитов производителя ТОЛЬКО ПО ОДНОЙ ПРИЧИНЕ - на неё заходят не только охотники - но и достаточно крупные магазины и оптовые покупатели. Если я ТАМ НА САЙТЕ УКАЖУ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ - оптовики просто пройдут мимо меня прямиком на завод - соответственно МОИ ЛИЧНЫЕ ТРУДЫ по созданию сайта - сидения в интернете и поиску покупателей - сойдут на НЕТ!!!!!!!!!!!!!

Я от таких продаж НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧУ!

Так вот скажите мне - за каким .... я тут тогда с вами общаюсь? Мне проще плюнуть и уйти позабыв вас как страшный сон.

Я Вам ЧЕСТНО сказал стоимость пайка - ЦЕНА ЗАВОДСКАЯ!!!!!!!!!!(даже если вы будете покупать прям на заводе - то цена останется прежней как и у меня)

Если вы уж такой дотошный и любите покопаться в интернете - сходите на поисковики - - забейте слово сухпаёк в различных вариантах... Посмотрите картинки... посмотрите производителей... и т.д.

И уж если вы такой наблюдательный - вы без труда вычислите наш завод изготовитель! (меньше слов о ГОСТах и ближе к делу)

Так может быть Вы сейчас назовете ОГРН или ИНН вашего предприятия?

С продавцом надо обращаться нежно - взял его за горло и держи, пока всю правду не расскажет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .

Если вам нужны реквизиты - я вам дам их в личку, или позвоните мне лично - я отвечу на все интересующие вас вопросы (телефон на сайте)

А ваше ,,нежное,, обращение скоро реально чисто по человечески зае...ёт и я плюну на ваш форум и ваше стрелковое мероприятие 19 числа - куда я хочу приехать вместе с представителем завода и нашей продукцией... (для ВАС СТАРАЮСЬ! Розницей завод сам не занимается - не выгодно)

P/S/ Вроде взрослые люди (да и я поверьте далеко уже не мальчик) а раздуваете из мухи слона...

Ссылка на комментарий
Может конечно к нему и докапались немного, так он сам виноват - сначала просто продавцом-посредником представился( за процент от продажи старается), ну а "потом Остапа понесло" biggrin.gif . И завод уже его родным стал и продукты они почти все сами производят, а на сайте нихрена информации о производителе-то и нет!

Зайди на любой сайт , где этот хавчик производят( сылки не буду указывать, а то конкурентом объявят biggrin.gif ) - там вся необходимая инфа указана. Это же производство продуктов питания!

Надеюсь я в предыдущем посте обьяснил почему.

Да и смотри: он на сбор собрался продукцию привозить, а сам менжуется по поводу сколько привозить. Да для производителя это не вопрос, а вот для продавца - этож надо вначале товар выкупить, а потом иметь возможность его продать. Вот и уточняет.

Да уточняю! Потому что гнать легковушку или Газель - затраты разные!

Я везу вам РОЗНИЦУ которой завод не хочет заниматься - не выгодно...

По этому ЗАТРАТЫ НА ДОСТАВКУ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ИЗ МОЕГО КАРМАНА (заводу по барабану ваше мероприятие)

По этому мне и нужно знать сколько везти!

А теперь посчитайте:

1 - мои затраты на доставку

2 - цену на реализацию вам я стараюсь сейчас СБИТЬ ДЛЯ ВАС! (в ущерб опять же себе лично а не заводу)

Вот опять сижу и думаю...

На фига мне этот гемор????????

P|S/ Вспомнилось: - от добра - добра не ищут...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

driver72,

Не принимай близко к сердцу некоторые выпады…Само твое желание подзаработать, поверь, нормальное по своей сути…Ненормально, что в угоду этому этому желанию нам сегодня впаривают сплошь и рядом откровенное фуфло, которое к тому же еще и далеко небезопасное для здоровья…Справедливости ради должен отметить, что сухпайки 70-х годов были намного вкуснее, калорийнее и безопаснее, чем сегодняшние, хоть они и проигрывали в упаковке…Доводилось вкушать и те «вчерашние», и эти «сегодняшние»…На «черный день» у меня в 66-ом всегда болтается пара упаковок сухпайков, к которым я практически не прикасаюсь, периодически я их обновляю, старые вскрываю и скармливаю собаке, тем самым отодвигаю этот черный день, чтобы он не наступил раньше времени :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот опять сижу и думаю...

На фига мне этот гемор????????

P|S/ Вспомнилось: - от добра - добра не ищут...

Вот мы тоже сидим и думаем... нафига нам это нужно?

http://novosibirsk.olx.ru/6-iid-115183530#pics

http://www.slanet.ru/suhpajki/~4387931/~341/

http://caves.ru/threads/29210-%CF%F0%EE%E4...8-%C8%D0%CF-%CF

http://talks.guns.ru/forum/9/686480.html

http://paek.front.ru/price.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Каждому свое...Кому дое... кому попи... Я если попаду на сбор возьму штук пять на весеннюю охоту.Очень здравое пожелание разбить паек на отсеки к примеру сладкое,чай отдельно.Ну там дальше в апреле испробую в реале и расскажу..Кстати даже если не попаду на сбор то мне может Алексей44 пару штук привезет если не в напряг.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх