Перейти к содержанию
Форум охотников России

СУХПАЙКИ продаю


driver72

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Он 75% какао, почти без углеводов, и (говорят) очень вкусный. Якобы выдается только полярникам, и является страшным дефицитом.

Не такой :rolleyes: ?

post-6605-0-58800500-1329738782_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Может и он, я сам не видел. Но этот больше на коммерческий продукт смахивает по упаковке. А тот - такой... суорово-военного оформления))

Хотя я думаю и этот для моих целей сойдет)) Ты его видел в магазах?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может и он, я сам не видел. Но этот больше на коммерческий продукт смахивает по упаковке. А тот - такой... суорово-военного оформления))

Хотя я думаю и этот для моих целей сойдет)) Ты его видел в магазах?

Нет, просто твой вопрос и название заинтересовало, вот и забил в поисковик - вылез этот, да еще текст какой-то, что его участники экспедиции опробовали. А так думаю, что то, что в продажу идет и то, что выдается как паек на одних фабриках производят и ничем кроме упаковки(ну и цены) не отличается. Сам такой шоколад очень люблю.

О, вот и он http://www.utkonos.ru/item/1006328s1/

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Не знаете, где можно найти шоколад горький экспедиционный (полярный)?

на всякий случай, для информации. Я недавно в одном городке в Калужской области, в субботу (традиционный рыночный день, когда съезжаются масса торговцев со всей округи в том числе и с Белоруссии. Так вот, белоруссы продавали огромную плитку горького шоколада 500 гр. за 250 р. Я купил, красивая упаковка под старину, перевязанная бечевкой с сургучной печатью. А на вкус...вообщем бабаевский вкуснее:)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх