Перейти к содержанию
Форум охотников России

Забарыжу столик.


wyat-80

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вот собственно есть на продажу столик.post-7190-1295609004_thumb.jpg

В свое время купили случайно на Москву а те отказались РАССВЕТКОЙ В ИНТЕРЬЕР НЕ ПОДОШЕЛ!!!Продам. Старт 20руб.Могу привезти СЮДА

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тонкая однако вещица !!!!!! В стекле была бы вааааааащеее !

К слову о ценнике: Мы все конечно понимаем что речь тысячах рублей, но в середине девяностых столик бы ушел за двадцать рублей, как однажды Камаз за ДВА лимона (желтых, с которыми чай пьют). :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Столешницу на стекло поменять не проблема,секольщиков у нас нет поблизости.По цене я прикинул как? Зашел в магазин присмотреть себе стол на кухню.Голимый кусок прессованых опилок стоит от 8ми тысяч.Моя цена не крайняя можно и подвинуться немного.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Столешницу на стекло поменять не проблема,секольщиков у нас нет поблизости.По цене я прикинул как? Зашел в магазин присмотреть себе стол на кухню.Голимый кусок прессованых опилок стоит от 8ми тысяч.Моя цена не крайняя можно и подвинуться немного.

Я по цене без претензий, все нормуль. Случай просто вспомнил из прошлого, типа ЗА БАЗАР ОТВЕТИШЬ !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Красивый столик... но цена блин) жаба душит кароч меня)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Красивый столик... но цена блин) жаба душит кароч меня)
Потыкал поиском.Подобные столики тырнет от60 тыр предлагает :russian:
Ссылка на комментарий
Вот собственно есть на продажу столик.post-7190-1295609004_thumb.jpg

В свое время купили случайно на Москву а те отказались РАССВЕТКОЙ В ИНТЕРЬЕР НЕ ПОДОШЕЛ!!!Продам. Старт 20руб.Могу привезти СЮДА

очень красиво!!! купить конечно не буду, а вот за идею - душевное спасибо! рогов валом есть))) не знал куда деть! А китайцам продавать - западло! тут я патриот.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа
очень красиво!!! купить конечно не буду, а вот за идею - душевное спасибо! рогов валом есть))) не знал куда деть! А китайцам продавать - западло! тут я патриот.
Красиво,а станет еще красивее.С продажи пока снимается ,будет возобновлен разговор с Машей насчет резной столешницы под стеклом,я пока только липы не нашел,а из зимнего кризиса вышел.Ну а потом не удивляйтесь ценнику.
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх