Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продаю засидку для охоты на гусей/уток


SarHunter

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

Собственно сабж, пришла засидка с кабеласа да оказалась мала :pooh: Возвращать не выгодно, доставка все сжирает поэтому хочу продать, итак:

модель можно посмотреть здесь:

Final Approach Express Layout Blind Цвет: Mossy Oak Duck Blind

Описание: Очень проста в установке. На уровне лица открывающиеся клапаны оснащены камуфлированной сеткой. Утеплённое пенопропиленом кресло. По бокам засидки открывающиеся клапаны. Внутренний карман для патронов и принадлежностей. Оснащено лямкой и ручкой для переноски сложенного скрадка. Внешние петли для маскировки пучками травы. Каркас из анодированного алюминия. Размер:установленное, ширина 64 длина 198, высота 35 см. Вес 5 кг. Материал: Пол ( Cordura 1200) верх (Cordura 600)

Цена: 7500р (за сколько обошлась за столько и отдаю естественно, в рунете кстати цена около 10тыр)

Контакты: Саратов РФ, Валерий, +7927620898восемь

ЗЫ объявление постараюсь разместить на многих форумах, и если/как только купят отпишусь что продано.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не въехал в подкол :57: Больше ничего нету, гусики вот такие ещё едут, но их точно не отдадим :D

Гусики хорошие ;) И цена на засидку хорошая -но у нас с вами походу одна комплекция так что не подойдет да и в принципе не сторонник я новомодной хрени -а цена хорошая за настоящие качество

Ссылка на комментарий

Ага, мне тоже нравится, особенно когда они стоили 104 бакса, а не 160 как теперь. Надеюсь ещё и с практической точки зрения будут хороши, а не только с истетической :) Постараюсь отписаться когда испытаю (в наших краях это конец марта)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх