Перейти к содержанию
Форум охотников России

Посоветуйте что купить


Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года
Артур так вы в воскресенье работаете будете там скинь телефон в личку Все кто поедет со мной будут покупать беретту я скорей всего тоже

Правельный выбор :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • дед 2

    26

  • NovoObninsk

    11

  • Muller56

    10

  • Oleg84

    9

Топ авторов темы

Nakcha, будет необходимость - подъезжайте к нам. Поможем выбрать и проконсультируем. Естественно бесплатно. Только, к сожалению, пристрелять у нас негде будет...

Добрый день всем!

На форумном сборе был некий Константин, я так понял - эксперт-оружейник,

он много ружей там раскритиковал и наших и импортных.

Я с ним после немного пообщался, так он много интересного рассказал.

В частности сказал, что нашего производства сейчас нет практически ничего хорошего,

да и импортное везут к нам в основном некондицию. И рассказывал как он выбирал из 30 браунингов на складе

и нашел только один приемлемый. Посоветовал искать старые хорошосохранившиеся ружья.

Так вот он рекомендовал ваш магазин - мол вы поможете подобрать объективо неплохое ружье.

Его бы сюда в эту тему пригласить - отвечать на все вопросы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добрый день всем!

На форумном сборе был некий Константин, я так понял - эксперт-оружейник,

он много ружей там раскритиковал и наших и импортных.

Я с ним после немного пообщался, так он много интересного рассказал.

В частности сказал, что нашего производства сейчас нет практически ничего хорошего,

да и импортное везут к нам в основном некондицию. И рассказывал как он выбирал из 30 браунингов на складе

и нашел только один приемлемый. Посоветовал искать старые хорошосохранившиеся ружья.

Так вот он рекомендовал ваш магазин - мол вы поможете подобрать объективо неплохое ружье.

Его бы сюда в эту тему пригласить - отвечать на все вопросы.

Он с интернетом не дружит А в магазин часто подъезжает . Он ремонтом ружей занимается

Ссылка на комментарий
Он с интернетом не дружит А в магазин часто подъезжает . Он ремонтом ружей занимается

Надо его подружить )))

Очень бы многим помог, да на вопросы авторитетно бы ответил!

А где он ремонтом занимается, если не секрет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Надо его подружить )))

Очень бы многим помог, да на вопросы авторитетно бы ответил!

А где он ремонтом занимается, если не секрет?

Там же в Обнинске или Калуге он друг этого магазина

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш, какие именно Беретты нужны? Сейчас есть в наличии только одна Beretta A400 Xplor. И то отложена на спецсвязь. Можно попытаться успеть отписать весь заказ, который Вам нужен с оптового склада. Но это нужно успеть сделать СЕГОДНЯ до 18.00, т.к. на выходных скдал не будет работать...

По поводу Кости. Да, он большой друг магазина. Занимается ремонтом и обслуживанием оружия уже в третьем поколении (сначала его дед, потом отец, сейчас он сам). Живёт под Калугой. К сожалению, с интернетом не дружит - буду думать, как его с ним подружить.

UPD: Beretta A400 Xplor - осталась одна на оптовом складе. Одна есть в магазине, но отложена на спецсвязью. Новое поступление планируется на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
По поводу Кости. Да, он большой друг магазина. Занимается ремонтом и обслуживанием оружия уже в третьем поколении (сначала его дед, потом отец, сейчас он сам). Живёт под Калугой. К сожалению, с интернетом не дружит - буду думать, как его с ним подружить.

Было бы отлично.

А на случай ремонта и доводки ружья к нему можно будет через вас обратиться?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Было бы отлично.

А на случай ремонта и доводки ружья к нему можно будет через вас обратиться?

Да, можно будет обраться к нему без проблем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Продолжу тему. Мой кореш решил купить себе полуавтомат. Попросил помочь с выбором, поездили по магазинам, посмотрели. Из первоначального "списка" осталось только три ружья. Marocchi Si-12, Fabarm XLR 5 ну и Pietta Zephirus 3. Причем ему больше всего нравится Фабарм, но не нравится газоотвод. К Мароччи я сам присматривался, уж больно симпатичным оно мне показалось (аккуратненькое, элегантненькое) но кореша напрягает его четырехзарядность, а не пяти. А Пьетта его устраивает по цене - чуть больше 40 000. А первые два примерно на 10 000 дороже ("примерно" потому что продавцы сулят хорошие скидки, но насколько хорошие - не говорят). В общем сидит, как витязь на распутье.

Попросил спросить на форуме, может расставим приоритеты? Как будто бы сбе выбирали. Я бы (при наличии суммы около 60 000) взял бы Фабарм. Но жалел бы, что не купил Мароччи. А если бы 10 000 были бы решающим фактором, то Пьетту.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Продолжу тему. Мой кореш решил купить себе полуавтомат. Попросил помочь с выбором, поездили по магазинам, посмотрели. Из первоначального "списка" осталось только три ружья. Marocchi Si-12, Fabarm XLR 5 ну и Pietta Zephirus 3. Причем ему больше всего нравится Фабарм, но не нравится газоотвод. К Мароччи я сам присматривался, уж больно симпатичным оно мне показалось (аккуратненькое, элегантненькое) но кореша напрягает его четырехзарядность, а не пяти. А Пьетта его устраивает по цене - чуть больше 40 000. А первые два примерно на 10 000 дороже ("примерно" потому что продавцы сулят хорошие скидки, но насколько хорошие - не говорят). В общем сидит, как витязь на распутье.

Попросил спросить на форуме, может расставим приоритеты? Как будто бы сбе выбирали. Я бы (при наличии суммы около 60 000) взял бы Фабарм. Но жалел бы, что не купил Мароччи. А если бы 10 000 были бы решающим фактором, то Пьетту.

Первое место Фабарм. Из-за его сверловки стволов, хотя многие и считают её характеристики мифом.

Второе место Пиетта. Нормально соотношение цена\качество (36 пластик, 48 дерево и два ствола)

...

...

...

Не знаю какое место Мароки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот я определился и сегодня купил Спасибо друзья за советы взял вообщем то что легло . Взял со скидкой через знакомых договорился приехал к открытию и перед в ходом в магаз звонок Паша а такой модели нет извини продали -а за день мы договорились что ее отложат и о цене . я естественно сказал что я у входа ну выбирешь что нибудь позвони . Речь шла о Беретте А 400 эксплор новатор с Кик офф системой . Но я также рассматривал и другие ружья . Вобщим зашел представился и взглянул что есть была таже Беррета но без кик офф и разные Бенелли . Думаю что на крайняк оставлю предоплату и заберу там как привезут но решил попробовать ружья ляжет что что нет . Беру Берету новатор -не то что то а ведь до этого Урика так подошла следом Бенелли Комфорт и оно как и следующие Бенелли Винчи ложится прям как надо общаюсь с продавцом полчаса кручу в руках ружья и решаю брать Бенелли узнаю какова цена со скидкой -Думаю --Винчи -но магазин 2+1 не серьезно удлинитель 8тр :D А какой баланс с полным магазином ? И в итоге не беру Винчи -потом еще узнал что проблема с патронами малой навески -да и наличие удлинителя смутило Короче обладатель я Бенелли Комфорт . Приехал к Лехе Е побеседовали и решили что надо проверить ружо Так как Тир Кузминский не помню где поехали на пустырь возле карт отстойников где он карабин пристреливал . Пришли на место смотрим куча ворон :D Вставляю ствол часть ворон улетела надеваю цивье еще часть улетела когда докручивал гайку улетела последняя да и ладно выставили мишень Леха дает еденицу щелк ( должен быть первый выстрел ) И кричит смотри вот она летит Смотрю метров 30 серая праказница влетает в сектор обстрела ---- упреждение три корпуса выстрел и цель камнем пикирует :D Потом отстреляли по мешеня дешевые патроны чок 025 все вкучу и дробь и пули отдача по сравнению с моим Ижом 43 -да ее просто нет И как из автомата можно выпустить весь магазин Короче рад я Граждане Форумчане Приципил ремень что вы мне подарили на форумном сборе теперь все время видя ремень буду вспоминать Вас -спасибо С уважением Дед

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дед 2, Паша, читай внимательно инструкцию!

Там должно быть написано - после покупки тщательно ОБМЫТЬ!

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Паша - мои поздравления !!! Ствол отличный, но надо обмыть  :D !!!

Обмоем как без этого :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дед 2, Паша с обновкой, поздравляю, весной на серьезный обстрел бери!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Ну вот я определился и сегодня купил Спасибо друзья за советы взял вообщем то что легло . Взял со скидкой через знакомых договорился приехал к открытию и перед в ходом в магаз звонок Паша а такой модели нет извини продали -а за день мы договорились что ее отложат и о цене . я естественно сказал что я у входа ну выбирешь что нибудь позвони . Речь шла о Беретте А 400 эксплор новатор с Кик офф системой . Но я также рассматривал и другие ружья . Вобщим зашел представился и взглянул что есть была таже Беррета но без кик офф и разные Бенелли . Думаю что на крайняк оставлю предоплату и заберу там как привезут но решил попробовать ружья ляжет что что нет . Беру Берету новатор -не то что то а ведь до этого Урика так подошла следом Бенелли Комфорт и оно как и следующие Бенелли Винчи ложится прям как надо общаюсь с продавцом полчаса кручу в руках ружья и решаю брать Бенелли узнаю какова цена со скидкой -Думаю --Винчи -но магазин 2+1 не серьезно удлинитель 8тр :D А какой баланс с полным магазином ? И в итоге не беру Винчи -потом еще узнал что проблема с патронами малой навески -да и наличие удлинителя смутило Короче обладатель я Бенелли Комфорт . Приехал к Лехе Е побеседовали и решили что надо проверить ружо Так как Тир Кузминский не помню где поехали на пустырь возле карт отстойников где он карабин пристреливал . Пришли на место смотрим куча ворон :( Вставляю ствол часть ворон улетела надеваю цивье еще часть улетела когда докручивал гайку улетела последняя да и ладно выставили мишень Леха дает еденицу щелк ( должен быть первый выстрел ) И кричит смотри вот она летит Смотрю метров 30 серая праказница влетает в сектор обстрела ---- упреждение три корпуса выстрел и цель камнем пикирует :25: Потом отстреляли по мешеня дешевые патроны чок 025 все вкучу и дробь и пули отдача по сравнению с моим Ижом 43 -да ее просто нет И как из автомата можно выпустить весь магазин Короче рад я Граждане Форумчане Приципил ремень что вы мне подарили на форумном сборе теперь все время видя ремень буду вспоминать Вас -спасибо С уважением Дед

Ну вот, теперь стал... "пулемётчиком". :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дед 2, С приобретением! Не нарушай инструкцию и традицию.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дед 2, позравляю с покупкой! Просто так ничего не происходит, шел за Береттой, а ее продали - не случайно! ТВОЯ Бенелька ждала тебя и дожалась, значит не подведет.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

дед 2.Паша.

Поздравляю с отличным выбором.

У Комфорта,как я и писал бой отличный ещё потому,что там КРИО чёки удлиненные стоят.

С ОТЛИЧНОЙ ПОКУПКОЙ!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю Дед 2! Сам мечтаю о таком агрегате, но пока еще финансово не готов.

Тему можно закрывать, а то она стала похожа на бесконечный сериал, но СЛАВА БОГУ со счастливым концом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша поздравляю с покупкой. Теперь главное попадать .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша, прими и мои поздравления. Удачных охот с обновкой!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх