Перейти к содержанию
Форум охотников России

Форумный сбор 19 февраля


uhbyz

Рекомендуемые сообщения

Собственно кто поедет, и будем ли устраивать "показательные выступления"?

Меня в Красный холм на гастроли :angry: Стрельба по тарелочкам на кубок Дворянского гнезда, командировка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я на выставке Золотой Дельфин буду с 17-20 февраля, попросили на стенде помочь, т.к. выставку люди оплатили, а поездка в Москву у людей сорвалась, надо помочь будет, путевку там халявную разыграть на базу, на вопросы по отвечать по рыбалке и подводной охоте, тем более в такой рейтинговый выставочный день как суббота, нельзя так людей подводить, раз заранее обещал. Знать бы что сбор перенесут с 12ого на 19ое, тогда можно было как то заранее согласовать, а теперь поздняк... Тем более я все равно придерживаюсь мнения что мухи отдельно, котлеты отдельно, тем кто интересуется не лень и на встречи приезжать, а навязывать "концерт" тем кому это по барабану по большому счету, неблагодарное занятие, все будут бухать, развлекаться, постреливать, а ты будешь пытаться привлечь внимание. Ну кто нибудь выпив попросит тебя сыграть, потом скажет дай сам попробую, дунет, скажет гавно манок и уйдет, ну вот грубо конечно пример получился, но на форуме фактически все именно так и происходит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх