Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рыбалка будет платной на всей территории РФ


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

 У нас поля зарастают, водоемы заболачиваются, леса становятся  просто буреломом, а на дрова его пилить не дают пускай гниет, сколько раз с товарищем после рыбалки видели явное выбивание рыбы электросачком прям подходили и спрашивали а вы еще долго здесь, короче полный дурдом. Хорошо еще должность инспектора рыбнадзора   в соседний район передали а то за нее уже готовы были просто платить реальные деньги, лишь бы потом на воде людей обдирать и быть хозяином. Ненасытство людей взять или изъять больше чем можешь съесть или для получения просто дохода просто убивает. Никогда слава богу не продавал ни мясо ни рыбу, все для себя, семьи и родителей. Платность  мне кажеться нарушит все понимание рыбалки как отдыха, потому что очень уж много знакомых мужиков которые забросив охоту из-за ее  дороговизны патроны, путевки, годовой ушли в рыбалку как средство препровождения  и успокоения от суеты. Грустно и обидно все это, то что государство не зная из-за чего ухе высосать деньги хочет лишить большей части людей их любимого увлеченья, хобби  заставляя нарушать от безисходности. Даже не укладывается в голове человек живший у реки озера  будет платить за удовольствие с видом из окна ....  :D

Ссылка на комментарий
Интересно вот что - охотникам хоть угодья общего пользования оставили... а рыбакам - х...

Это потому, что люди с удочкой безопаснее людей с оружием?

Да жесть вообще.Пресуют со всех сторон.Что не день так новые введения. :D:D:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я думаю что примерно знаю кому говорить спасибо.Забронзовевшей едроссии,и лично Медвопуту (зверь там у них на стяге ) :post-1787-1182943085:

Вот он зверь ихний http://xan-13.livejournal.com/75944.html :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий

Все уже попилили,вдруг одна умная censored про водоемы вспомнила !

вот если по нашей местности смотреть - кому ты не продай водоемы, реки и тд - толку не будет. лес выпилили, водосбора нет, мелеют реки, весной наводнения, озера вымывает вместе с рыбой. раньше не было такого, пока тайгу по берегам не пилили... советы запрещали такой произвол, а сейчас все китайцам да корейцам на откуп отдали((( видили бы вы, мужики, чего тут творится...((( скоро наверное дедовские пулеметы откапывать будем...(((

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Да,друзья...

Прочитал все посты,конечно,эмоции и каша в голове.

Да все по делом нам !!!!!!! И будет все еще хуевее...

Вроде Леша Цессарский митинг собирает на Пушкинской против этого беспредела.26 марта вроде..

Так вот я пойду !

Поможет-не поможет,выберут кого-то "вопросы решать"не выберут,который так же продастся и будет ,ровно таким же как они.....

Все равно,пойду.

Лично для себя,для своих детей,для своих внуков,ну и для простых рыбаков....

Просто-это моя позиция....Я никого не агитирую.

С уважением,Павел.

Ссылка на комментарий

Прошел слух, что за рыбалку в собственной ванной ( и за охоту, там же, с подсадной уткой) надо будет брать путевки сналогом.Один толчек, пока... Развожу там уток и рыбу. Приезжайте на весеную ко мне. Пока не запретили...

Ссылка на комментарий

ну, что тут сказать, мужики, охоту практически кончили, щяс с рыбалкой разберутся...останется только госмонополию на водку и сухой закон, да еще за бляд...во налоги гос.публичные дома по талонам...и будем жить как в сказке...но все равно надо ждать..либо ишак сдохнет либо падешах)))

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
КАРАВАЕВ, До воздуха уже добрались, правда пока только для предприятий - ввели налог на воздух, ну да ничего понравится "бабосы из воздуха рубить"скоро и за нас возьмуться!

Затеял Лев реформы у зверей,

Медведь приватизировал ручей,

Волкам достались выпас, луг и поле,

А овцы очутились вдруг в неволе.

Казалось бы, течет себе ручей,

Он раньше, вроде, был совсем ничей.

Все дружно шли к нему на водопой.

Теперь порядок стал совсем другой:

Пусть воду пили, как бы, и ничью,

Медведь охрану выставил к ручью

И, знай, вздувает плату за питье.

Без водопоя овцам не житье.

А волки по своей лихой натуре

За выпасы дерут с овцы по-шкуре.

И слышатся кругом со всех сторон

Голодный рев и безнадежный стон.

Чтоб ропот и волненье прекратить,

Лиса закон берется сочинить:

"Зверям копытно-жвачного подобия

Присущи экстремизм и ксенофобия.

А их рога, как части организма,

Свидетельство врожденного фашизма.

Коль станут против власти бунтовать-

Бунтовщиков на месте убивать.

Их шкуры подлежат приватизации,

Копыта и рога утилизации,

А рынок при такой организации

Пойдет прямым путем к цивилизации".

Короче.Это ТОЛЬКО НАЧАЛО.Хотя кокое же НАУЙ начало,это УСПЕШНОЕ ЕПТЬ продолжение развития в нашей РАШЕ либерально-феодального строя.ОДНАКО. 

Ссылка на комментарий
Да,друзья...

Прочитал все посты,конечно,эмоции и каша в голове.

Да все по делом нам !!!!!!! И будет все еще хуевее...

Вроде Леша Цессарский митинг собирает на Пушкинской против этого беспредела.26 марта вроде..

Так вот я пойду !

Поможет-не поможет,выберут кого-то "вопросы решать"не выберут,который так же продастся и будет ,ровно таким же как они.....

Все равно,пойду.

Лично для себя,для своих детей,для своих внуков,ну и для простых рыбаков....

Просто-это моя позиция....Я никого не агитирую.

С уважением,Павел.

Что-то не доверяю я ...ским. Наверно в думу собрался. Есть евреи и есть еврейчики.Вторые очень удачно развалили стану и все хапнули. Между ними две большие разницы.

Ссылка на комментарий
А что тут пишем можно задать вопросы вот этой сладкой парачке kremlin.ru

А я лично считаю что Путин нормальный мужик. Дима конечно не фонтан, на В.В. это то что нам надо.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
А что тут пишем можно задать вопросы вот этой сладкой парачке kremlin.ru

Смех-смехом, а она простите кверху мехом :rolleyes:

Люди стали злые и корыстные.

Сами себя со временем сгноим, а умные уйдут в Сибирь.........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я лично считаю что Путин нормальный мужик. Дима конечно не фонтан, на В.В. это то что нам надо.

Каму как форум у нас не политический лекции читать не буду - ну а если он нормальный так значит все у нас и нормально -ЧЕГО ЖЕ ВАМ ТОГДА НЕ НРАВИТСЯ отличные законы -подумаешь платная рыбалка с охотой х..й пойми чего -а безработится вымирание пьянство и наркамания это все мелочи ... 2 миллиона потери каждый год в ВОВ таких не было -все у нас прекрасно -радуемся

Ссылка на комментарий
Каму как форум у нас не политический лекции читать не буду - ну а если он нормальный так значит все у нас и нормально -ЧЕГО ЖЕ ВАМ ТОГДА НЕ НРАВИТСЯ отличные законы -подумаешь платная рыбалка с охотой х..й пойми чего -а безработится вымирание пьянство и наркамания это все мелочи ... 2 миллиона потери каждый год в ВОВ таких не было -все у нас прекрасно -радуемся

Ууууу, Путин! Вот он - во всем виновник! Если бы Дед 2 был бы главой государства,то у нас бы тут же стала бы бесплатная рыбалка с охотой, не было бы безработицы, вымирания, пьянства и наркаманиии этих всех мелочей ... 2 миллиона потерь каждый год в ВОВ и все у нас прекрасно было бы вдруг ... Выставляй свою кандидатуру...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ууууу, Путин! Вот он - во всем виновник! Если бы Дед 2 был бы главой государства,то у нас бы тут же стала бы бесплатная рыбалка с охотой, не было бы безработицы, вымирания, пьянства и наркаманиии этих всех мелочей ... 2 миллиона потерь каждый год в ВОВ и все у нас прекрасно было бы вдруг ... Выставляй свою кандидатуру...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Что-то не доверяю я ...ским. Наверно в думу собрался. Есть евреи и есть еврейчики.Вторые очень удачно развалили стану и все хапнули. Между ними две большие разницы.

Да и я не фанат ских и тд.И никакой власти не верил и не верю.

И,быть милиардером в нищей стране,как минимум,не прилично.

А,состояние вовы 40млрд зелени.Что,зашибись ?Бил гейтс,например,вызывает уважение,мужик заработал своими мозгами,и тратит с легким сердцем на благотворительность...

Милиардерами в нищей стране могут быть только воры.

Ссылка на комментарий
Спросите у товарища, там в госдуме про грибы ни че не слышно? А то не порядок получается...

вопрос про грибы и ягоды поднимали три года назад....но тогда не решились ввести плату...из за невозможности контроля..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Когда выгуливаю собак невольно отмечаю каков же возраст рыболовов у нас на прудах в парке Дружбы на Речном и на заливе у северного порта. Процентов 70-80 глубокие пенсионеры сидят у воды с утра до позднего вечера. Для многих это может и последняя радость жизни и возможность ощущать себя человеком. Там у них целые клубы по интересам. Из каких таких охриненных доходов эти люди будут оплачивать то, что им и так принадлежит?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Когда выгуливаю собак невольно отмечаю каков же возраст рыболовов у нас на прудах в парке Дружбы на Речном и на заливе у северного порта. Процентов 70-80 глубокие пенсионеры сидят у воды с утра до позднего вечера. Для многих это может и последняя радость жизни и возможность ощущать себя человеком. Там у них целые клубы по интересам. Из каких таких охриненных доходов эти люди будут оплачивать то, что им и так принадлежит?

С пенсии точно не потянут, такими темпами мужики перекачуют с воды, перед телевизоры канал охотник рыбалов смотреть в правой пульт в левой удочка, или в партизаны запишуться, но это не надолго. Грустно все это ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх