Перейти к содержанию
Форум охотников России

Писаки!


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Возможно ты у себя в семье и "фильтруешь базары",а у нас в лексиконе таких слов нет.Хотя что с болтуном дискутировать,нет смысла, он может наврать что угодно.

А вы я вижу, сударь, от скандалов просто тащитесь?! То вы на Глашу нападали, ни за что оскорбляли заслуженного человека, сейчас пытаетесь укусить меня. Я, конечно, могу ответить вам тем же, но не хочу уподобляться вам и разводить очередную грязь на страницах форума. Вы для меня никто и звать вас никак.

Честь имею!

"Зуд во лбу рога вам предвещает" В.Шекспир

Ссылка на комментарий
  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • тартарен

    49

  • atmis

    13

  • ЛИС

    12

  • Bobr

    10

Топ авторов темы

А вы я вижу, сударь, от скандалов просто тащитесь?! То вы на Глашу нападали, ни за что оскорбляли заслуженного человека, сейчас пытаетесь укусить меня. Я, конечно, могу ответить вам тем же, но не хочу уподобляться вам и разводить очередную грязь на страницах форума. Вы для меня никто и звать вас никак.

Честь имею!

"Зуд во лбу рога вам предвещает" В.Шекспир

никогда не спорьте с идиотами, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Ссылка на комментарий
... пытаетесь укусить меня. Вы для меня никто и звать вас никак.

Честь имею!

Ну надо же,не имеющий чести пытается сучить ногами.

Ссылка на комментарий

Александрыч,оказывается на нашем форуме есть ещё сявки,которые просто элементарно не могут разобраться в причинах препирательства в этой теме,а просто блеют.Не так ли?

Ссылка на комментарий

а что же вы милейший на свой счет то все принимаете, если вы о моей цитате? Это не с проста знаете ли. И тему я прочитал от и до. А про сявок я не знаю, вам виднее. С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
Моя Матушка,Царствие ей Небесное,во время войны с моим прадедом перловицы собирала,раков и рыбу ловила,петли на зайца ставила,капканчики на лисичку тоже.

Мои покойные бабушка с раненым дедушкой после время войны тоже приблизительно этим же занимались,чтобы прокормить многочисленную семью.Почитайте с чего начался весь этот сыр-бор.Я написал,что в деревнях в окрестности которых я езжу на охоту, народ в большинстве разленился и поспивался.Но это сейчас.Всеобщая большая беда конечно сплачивает людей,меняет их мировоззрение и отношение к жизни.Во всяком случае так было всегда.

Ссылка на комментарий

обидно конечно за село, пьют, гуляют. Но не все такие, далеко не все. У меня в деревне вся молодежь подалась в город, отучились, женились, вышли замуж. Ни про кого не слышал, что кто то спился, куда то вляпался. У большинства дети. Летом деревня оживает. Но большинство постоянно живущих жителей деревни это старики. А все потому что в деревне нечего делать. Сельское хозяйство под угрозой вымирания. Государству плевать на него. Лучше жрать ГМО из других стран, чем свое. Скоро хлеб будем закупать за границей. Все поля заросли. Но случись какая нибудь напасть, не дай Бог конечно, люди вспомнят свои крестьянские корни и выпутаемся. Только по началу трудно будет. И пьянство этому не помеха. Русских не согнешь просто так. Может быть эта цитата глупой для кого то покажется, но это мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

обидно конечно за село, пьют, гуляют. Но не все такие, далеко не все. У меня в деревне вся молодежь подалась в город, отучились, женились, вышли замуж. Ни про кого не слышал, что кто то спился, куда то вляпался.

Ничего не могу сказать про Вашу деревню поскольку там не был.Но в тех нескольких десятках деревнях,в окрестности которых обычно езжу поохотиться,картина иная.

А все потому что в деревне нечего делать. Сельское хозяйство под угрозой вымирания. Государству плевать на него. Лучше жрать ГМО из других стран, чем свое. Скоро хлеб будем закупать за границей. Все поля заросли.

Александрыч,почитайте мой пост# 60.

Ссылка на комментарий
А на форуме всё же стоит быть немного терпимее и не переходить на "личности" даже если этого очень хочется. Ведб среди нас дамы и молодёжь . Какой пример политкорректности мы Мужики им подаём. ? )

Это да.Но,заметьте,не я первый перехожу на личности,просто умею огрызаться в ответ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

) А Вы будьте мудрее,выше этого. ) Поверьте. Я тоже дааалеко не белый и пушистый Мне тоже частенько ОЧЕНЬ не нравятся высказывания многих форумчан,но я стараюсь не лезть сломя голову "на баррикады". Мы все люди очень разные и несмотря на наличие справок из ПНД не всегда адекватные. А наличие мягкого кресла, монитора,клавы и иногда "горячительного" под боком,жизненых проблем а так же удалённость противника от своего любимого тельца делают многих весьма и весьма "храбрыми" ! ) Как говаривала моя бабуля. " Молодец то он молодец! Да супротив овец! А супротив молодца,сам как овца!" )) Уменя после того как я ушёл с ВМФ почти 18 лет педстажа в ПТУ и колледже. ) Работал с молодью от 15 до 18 лет и поверьте случались самые разные и даже очень неприятные ситуации, но я всегда старался выходить из них с честью. А наша молодь ,Ух! Они ведь всё примечают,злые они,бескомпромисные! ) Иногда бывало очень лихо! Ноя не срывался. На язык они тоже были весьма остры,так что и мне приходилось ежедневно и ежечасно оттачивать мастерство и быть всегда начеку.) Есть такая старинная восточная поговорка. " Язык! Это единственное оружин из арсенала режущих,которое становится тем острее чем чаще его применяют!" Так что за 18 лет мой язык превратился в Золингеновскую бритву и я стараюсь весьма и весьма осторожно им пользоваться.) Не скажу что я очень добрый. Добродушный,это да! Но я очень боюсь невзначай и необоснованно ,в пылу полемических споров оскорбить(возможно и заслужено) своих собеседников или собеседника.) А выпускаю "пар" очень просто. Если Вам будет интересно то расскажу байку и способ . Помогает в 99% случаев! )))

уже интересно! :) полезное знание! рассказывайте!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

уже интересно! :) полезное знание! рассказывайте!

И лучше в какой нибудь одной теме ;):D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это да.Но,заметьте,не я первый перехожу на личности,просто умею огрызаться в ответ.

Атмис,все правильно,ты никого не обзывал,ты рассказал что видел в деревнях, просто твой рассказ немного односторонний,так как не все на селе пьют,есть и работящие.Твой первый ответ на оскорбление мне понравился,но потом ты не стал обосновывать свою точку зрения,а просто перешел на личности и оскорбления,только к желаемому результату это не привело.Ну протянул кто то за кого то "маз" по ошибке,так бывает,презумпция невиновности у нас только в конституции,а на "рамсах" свою невиновность надо доказывать. Да и тема не про то где "бакланья" больше,в городе или в селах,а про "ляпы" в печатной и кино индустрии. Для Алека, тот человек,который употребил слово "быдло",еще в 2011году уже извинился за это,и пояснил что не хотел оскорбить жителей села,так что предъява к Атмису как бы не уместна,да и за чужой базар отвечать он не должен.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

Мда,даже фильмы, новомодные продююссера нашего кинематографа умудряются слямзить у амеров! И куда парамаунты только смотрят??? Пример ,: фильмус "Побег"

Решил, как-то прочитать одну книжонку о первой чеченской компании. И что-же? Все слизано с к/ф "Взвод".

Полное убожество.

Ссылка на комментарий

Атмис,все правильно,ты никого не обзывал,ты рассказал что видел в деревнях, просто твой рассказ немного односторонний,так как не все на селе пьют,есть и работящие.Твой первый ответ на оскорбление мне понравился,но потом ты не стал обосновывать свою точку зрения,а просто перешел на личности и оскорбления,только к желаемому результату это не привело.Ну протянул кто то за кого то "маз" по ошибке,так бывает,презумпция невиновности у нас только в конституции,а на "рамсах" свою невиновность надо доказывать. Да и тема не про то где "бакланья" больше,в городе или в селах,а про "ляпы" в печатной и кино индустрии. Для Алека, тот человек,который употребил слово "быдло",еще в 2011году уже извинился за это,и пояснил что не хотел оскорбить жителей села,так что предъява к Атмису как бы не уместна,да и за чужой базар отвечать он не должен.

Приветствую Василий! Наверное это я начал этот сыр бор,ну просто зацепило,высказывание что в глубинке одни алкаши да тунеядцы!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

)) В этой попросили . В этой же и отвечу! )))

Тартарен - это уже какая то вездесущая совесть нашего форума. Но, отдельная тема для Тартарена - это тема для разговора. СОЗДАДИМ ТЕМУ "БАЙКИ ОТ ТАРТАРЕНА" !!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приветствую Василий! Наверное это я начал этот сыр бор,ну просто зацепило,высказывание что в глубинке одни алкаши да тунеядцы!

Виталий привет! Да дело не в тебе,и не том что тебя зацепило,да и было это 2 года назад,все уже быльем поросло, дело в уважении к друг другу на страницах этого форума,ведь форум должен объединять нас,знакомить и сближать,а не наоборот.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх