Перейти к содержанию
Форум охотников России

Писаки!


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Что же так скупо и грубо? А может быть у меня примуса уже закончились! Давайте чайники и керосинки подносите! )

Ты, оказывается, словоблуд - затейник.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • тартарен

    49

  • atmis

    13

  • ЛИС

    12

  • Bobr

    10

Топ авторов темы

Уважаемые форумчане,обидно,я живу в селе, что я б.. быдло ,я нормальный чел как и др. живущие в селе ,а что пьют люди так это МОСКОВСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО довило ,всё бл. село банкротят,всё мы не нужны,у кого тузы те и рулят-ВОПРОСЫ?Кто был в селе?-Выживете на 4тыщ.руб,тогда и рот раскрывайте,Как говорят индейцы-Я ВСЁ СКАЗАЛ!Верите или нет -ОБИДНО,кушайте американские окорочка,а я ем свои дома вырощинные,вкусные,БЛЯ-обидно,простите за мои высказывание.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Просто был весёлым добродушным человеком,что и следовало понять из моего ника если Вы читали в своё время классику! Теперь по отношению лично к Вам -нет! ((

Почему такие скобки? Веселый и добродушный человек, он не заморачивается на всяких ....(типа меня). А юмор и сорказм, это не только Вам дано. Мы тоже не прочь порезвиться в словонаписании. И опыта, и словоблудия нам хватит . Не надо нас давить обилием букв.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте Александр! Не ругайтесь а тем более не расстраивайтесь по пустякам! ) Интернет это большая помойка и сюда люди приходят с совершенно различными целями. Одни пообщаться ,найти товарищей по увлечениям,пообщаться, словом позитивно настроенные а есть и другая категория "граждан" которых хлебом не корми дай с кем нибудь,пусть и виртуально посраться! ) К сожалению как я недавно убедился такие существуют и на этом форуме.) Не обращайте на них внимания! Как говорит пословица:- Собака лает а караван идёт! ) А поповоду села к моему великоиу сожалению как бы я не хотел быть неправым,но немалая доля правды есть в их негативных и злобных высказываниях. Этих людей,кстати тоже можно понять и даже с некоторой натяжкой даже и уважать. ) Ведь если бы им деревня была бы до лампады ,то они так злобго об этом не высказывались здесь! ) Значит они всё же не такие плохие люди если,пусть и в такой,несколько извращённой форме они думают о ней! )) Не сердитесь! И удачи Вам! )

Спасибо Вам за понимание,и всётаки в сёлах очень много нормальных(99%)человеков,и их обижать не надо,а гов.. и в городах хватает(не в обиду тем кто живёт в городах),а в селе живут ТРУДЯГИ,которые приходят домой и въё.... до позна что бы заработать денёжку на комунальные,на трусы,и носки,и положить детям на мобилу 50р,
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

(Перечитайте свой и лрочтите мой пост в разделе Выбираем охотника года! Всё поймёте . Мне Крайне неприятно ,да что уж лукавить просто противно,после Вашего высказывания там,с Вами общаться!(

Дорогой наш Тартарен. Мы общаемся не для того, чтобы быть противными друг другу. Если Вам противно, то надо задуматься над самим собой. До Вас никому не было противно общаться со мной.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что-же? Теперь у нас Тартарен всеми рулит. И во всех темах. Я вынужден молчать, пока его Высочество Тартарен, не позволит мне высказывать мое мнение? РЕБЯТА, РАССУДИТЕ НАС.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

( С чего то нужно начинать?! Лиха беда -начало! ( С почином Вас! Неуважаемый Вы наш! ( Настоятельно рекомендую более не беспокоить меня своим назойливым и неприятным вниманием,во всяком случае до тех пор пока Вы Неуважаемый не принесёте мне публично свои извинения! (

И за что я Вам должен приносить извинения? За Ваши приниженные амбиции? Не высоко ли Вы себя возносите?
Ссылка на комментарий

Что-же? Теперь у нас Тартарен всеми рулит. И во всех темах. Я вынужден молчать, пока его Высочество Тартарен, не позволит мне высказывать мое мнение? РЕБЯТА, РАССУДИТЕ НАС.

Я считаю, что ты должен извиниться и стереть свой пост с матершиной. Тартарен, думаю, должен то же самое сделать. И да будет мир.

А мешают тебе его посты - хренакни в игнор и будет тебе счастье. Так как-то.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я считаю, что ты должен извиниться и стереть свой пост с матершиной. Тартарен, думаю, должен то же самое сделать. И да будет мир.

А мешают тебе его посты - хренакни в игнор и будет тебе счастье. Так как-то.

За матершину я уже извинился перед ним в личке. Но, он тоже не дивица, чтобы краснеть при крепком словце.
Ссылка на комментарий

Со стороны мне кажется, что Вы, Лис 61, все-таки не правы в большей степени. Резковато Вы наехали и не совсем по делу. Раздражает чья-то писанина - пролистайте... В рамках приличия любой на этом форуме может высказываться без ограничений, если по теме (или рядом). На то он и форум в конце то концов. Ну уж на личности переходить это вообще ни к чему. И это уже касается обоих оппонентов.

Ссылка на комментарий

За матершину я уже извинился перед ним в личке. Но, он тоже не дивица, чтобы краснеть при крепком словце.

ну значит осталось за собой подчистить и конфликт можно считать исчерпаным. А то подзасрали тему

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей, с Вами я спорить не буду, однозначно. Перечитать эту и другие темы следует всем нам. Если не прав - извиняйте. Пусть Тартарен рулит и хамит своим сквернословием.

Р.С. Да и рамки приличия, в отличии от опонента, я не где не нарушил. Посмотрите мои и его посты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Публично приношу Тартарену извинения, за слова "ебть твою мать" (которые изначально к нему не относились и были моим неосмыленным словосочетением). Дальнейшую моральную войну и взаимооскарбления считаю неуместным. Инциндент (наверное) будет исчерпан.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тартарен? Опять чего-то не нравится? Я уже извинился и в личке, и прилюдно (за три слова). Ты, что красна девица, ломаться долго будешь? Я жду ответных извинений за хамские слова в мой адрес.

Ссылка на комментарий

мое мнение такое, без обид. Лис не прав на сто процентов, за такое высказывание бьют и очень больно, даже если это и " неосмысленное высказывание". но он повел по мужски , нашел силы и извенился, хотя мог бы просто плюнуть и не общаться с Тартариным. но у меня есть небольшое " но " к Вам Тартарен, я понял что Вы человек не глупый, любите общение, и ваши посты интересно читать, если они по сути написаны, но что меня иногда раздражает когда я захожу на форум, там все последнии коментарии только от Вас, заходишь почитать , а там " образно" к примеру Ваше "с полем " или коментарий на пост который три года назад был написан, Вы поднимаете такие темы из недр форума , которые уже давно канули. имхо.

Ссылка на комментарий

Господа, это у меня еще пятница в разгаре, а у вас уже суббота и скоро утро. Самое время "прибраться", почистить за собой и наслаждаться выходными. "Мы писали - веселились, прочитали - прослезились"... Все проходит и это тоже.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх