Перейти к содержанию
Форум охотников России

Писаки!


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

мое мнение такое, без обид. Лис не прав на сто процентов, за такое высказывание бьют и очень больно, даже если это и " неосмысленное высказывание". но он повел по мужски , нашел силы и извенился, хотя мог бы просто плюнуть и не общаться с Тартариным. но у меня есть небольшое " но " к Вам Тартарен, я понял что Вы человек не глупый, любите общение, и ваши посты интересно читать, если они по сути написаны, но что меня иногда раздражает когда я захожу на форум, там все последнии коментарии только от Вас, заходишь почитать , а там " образно" к примеру Ваше "с полем " или коментарий на пост который три года назад был написан, Вы поднимаете такие темы из недр форума , которые уже давно канули. имхо.

Бывает что на форуме скучновато как то бывает, одни и те же темы. И то что Тартарен поднимает старые темы совсем неплохо. Тем, кто зарегистрировался недавно, думаю будет интересно почитать их. Возможно, пролистывая форум, на некоторые из них и внимания бы не обратили, а тут прочитаешь. Да и "старички" тоже думаю не против оставить пару комментариев. "Старые" новые темы оживляют форум. :) ИМХО

Ссылка на комментарий
  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • тартарен

    49

  • atmis

    13

  • ЛИС

    12

  • Bobr

    10

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

Тут уже, оказывается, страсти кипят...

Ребята, давайте жить дружно! Как говорил кот Леопольд.

Ссылка на комментарий

к сожалению ни чего посоветовать как отмечать страницы не могу, сам не так давно на форуме. по поводу " с полем" , да , бывает пишу, и поверьте не за спасибку от топикстартера( пусть хоть вообще их у меня уберут, мне все равно) , а когда действительно мне понравилось то что было написано. как тут ранее предлогалось , давно уже надо просто " кнопку" вставить , чтоб не было этих с полем на 10 страниц. так что Вы меня не коим образом не задели))) шпильке " не зачет")))

Ссылка на комментарий

педагог это призвание, так что его не душить , а развивать надо), так что " полный вперед" обратно к студентам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.Просто меняется цвет страничкм на которых я уже побывал и если я был там последним то к сожалению стоит мой ник.) Если Вы знаете более действенный способ помечать прочитанные странички,или странички на которых вы уже оставили свой отзыв ,порекомендуйте. ) С благодарностью приму к сведению!)

Я знаю. И могу поделиться. Я просто запоминаю, то что читал. Без всяких меток. И для всех: Учите стихи, развивайте память.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

ПЕДАГОГ иногда бывает СЛЕП от своего призвания.

Уж поверьте, это не пустые слова.Жизненый опыт. У самого мать была педагогом. 38 лет трудового стажа(педагогического) -Заслуженный учитель РФСР.

Ссылка на комментарий

вы на Глашу нападали, ни за что оскорбляли заслуженного человека

Глаша первый напал,я всего лишь дал сдачи.Он безапелляционно заявил во всеуслышание на нашем форуме,что я подделал своему кобелю Д2 по п.д и Д2 по б/л.Ещё раз говорю,уже в сто первый раз,что я ничего не подделывал-не занимаюсь такими делами.Пёс эти дипломы получил заслуженно,о чём есть записи в его Свидетельстве,с печатью областного охотобщества.На бонитировке ему был присвоен I класс и он был награждён малой золотой медалью.А что эти дипломы собаке выдали небрежно написанными от руки и без печати,так в этом не моя вина.Я после пошёл в охотобщество и попросил дипломы переписать,что они и сделали-напечатали и поставили печать.Скажу ещё, кобеля этого все владельцы курцхааров в области знают,или слышали о нём,поскольку он на сегодняшний день единственный,кто имеет 2Д2 по основным видам дичи.Есть правда одна сука у которой Д2 по перепелу,у стальных собак только Д3.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

А при чём здесь тема про собак? Как то не катит совсем.)

Это не про собак,а про наезды.Некий гражданин Алек скозлил и,не разобравшись толком в сути дела, упрекнул меня в этой теме в нападках на форумчанина Глашу. Хотя начал нападать именно Глаша на меня из-за моей собаки-видимо жаба его задушила.Вот я и решил объяснить людям причину.Где же,как не здесь,в этой же теме, это сделать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх