Перейти к содержанию
Форум охотников России

Угадай, что перед тобой?


Hunter21

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Форумчане, для тренировки на наблюдателность, как такое могло произойти? Кругом зеленый лес, а это дерево все во льду, хотя высота его более пяти метров.

post-11216-1296051011_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Думаю, что рядом прорвало какую-то трубу, остатки которой просматриваются в левом нижнем углу + ржавчина на сосульках в середине. Нечто подобноу приходилось наблюдать.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

дерево растет в низине возможно там река протекает был сильный ветер надуло! :D:D:D

Ссылка на комментарий
дерево растет в низине возможно там река протекает был сильный ветер надуло! :D:D:D

"Милый, что на улице сильный дождь? Нет, там сильный ветер!" :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё таки я склоняюсь к мысли,что около дерева стоит пивнушка,но её не видно .....ну и рядом проходил форумный сбор. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий

посто чего то на фото нет? ))) например реку не видно, а на ней водопад? или гэс? или труба все таки? а зеленые деревья наверное на соседней сопке.

Ссылка на комментарий
Всё таки я склоняюсь к мысли,что около дерева стоит пивнушка,но её не видно .....ну и рядом проходил форумный сбор. :D
Никогда бы не подумал, что форумчане пьют такое разбавленое пиво. Николай, не клевещите на народ! :P
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лес на заднем плане хвойный. Зимой он тоже зеленый. Версия про трубу наиболее правдоподобна.

Я думаю какой-та добрый человек заткнул отверстие канализационного люка новогодней елкой,в целях безопасности,крышку колодца стибрили металисты..А чё,снизу теплый пар,сверху мороз,вот и получилось чудо..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Hunter21, верх ногами дерево?
Я думаю какой-та добрый человек заткнул отверстие канализационного люка новогодней елкой,в целях безопасности,крышку колодца стибрили металисты..А чё,снизу теплый пар,сверху мороз,вот и получилось чудо..

Ramon, во-во, солидарен! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Такое ощущение ,что здесь не обошлось без пожарных.

Которые долго пили разбавленное пиво

А потом всех вместе припёрло у одного дерева в мороз . :o

Афтар - колись уже , а то попросим модераторов закрыть тему . :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Форумчане, для тренировки на наблюдателность, как такое могло произойти? Кругом зеленый лес, а это дерево все во льду, хотя высота его более пяти метров.

Ответил верно Роман. Рядом стоит водонапорная вышка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Скорее водонапорная башня где то рядом

Не в бровь, а в глаз. Точно рядом стоит водонапорная башня.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Форумчане, для тренировки на наблюдателность, как такое могло произойти? Кругом зеленый лес, а это дерево все во льду, хотя высота его более пяти метров.

Rоман оказался прав. Рядом стоит водонапорная башня.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх