Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОХ УЖ ЭТИ УМНЫЕ ВОЛКИ.


Витёк71

Рекомендуемые сообщения

Молодцы!!! Однажды в угодьях куда мы мотаемся тоже завелись серенькие....и кабанов резали и телята попадались им,пробовали и флажками и чем только можно ну никак.....ну вообще не получалось а однажды один из наших товарищей сидел на вышкке на кабана ипрям на него и вышла волчица,так и была добыта! матерая такая...если фотку найду выложу обязательно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...

МЫ ОЧЕНЬ СТАРАЛИСЬ СЧИТАЙ ТРИ ДНЯ!!!

...

ВСЕХ НАШИХ ПАРНЕЙ С ПОЛИЩЕМ.Они это заслужили.

"Гвозди бы делать из этих людей!"!!!

Всю команду - С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор С полем !!! Пока только мечтаю попасть в команду волчатников ...Спасибо за отчет!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Охотник и снайпер года

Фото отличные! Да до такой охоты расти и расти нужно, это мне просто завидно! Витек молодец!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Брат,извини,Волков умных не быват, Я те как волк грю.Умная тильки одна.Её нужно прибрать. Мне же виднее из Масквы.

Ссылка на комментарий

У нас в Краснодарском крае не было волков и я их в природе никогда не видел, в этом году у нас в плавнях убили два волка. Наверное когда леса горели в России была миграция. Думаю на следующий сезон должен попасться и нам. Говорят они гончаков давят как котят.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

b3f7c8089f40.jpg

Долго фотки шли с той охоты.За теми волками ещё две недели каждый день гонялись и почти всю стаю смогли мужики перебить.Жаль что мы не попали на те охоты.Но может когда и повезёт с серыми.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот так мы поохотились...

f91b791f561c.jpg

d574b88c5125.jpg

d15b472b1663.jpg

8ec105208d40.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати,обращаю внимание на фотках по снегоходам. Иномарки конечно хорошо,но Охотники предпочитают всё равно однолыжные бураны, несмотря на их многочисленные недостатки.

з.ы.У нас по волкам нынче тишина,в прошлом году хорошо их почикали.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх