Перейти к содержанию
Форум охотников России

Есть предложение собраться.


uhbyz

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Lesh, если не секрет, какими утиными манками пользуетесь? Мне это важно, я очень буду Вам благодарен за ответ.

Опоздал, тут уже всё рассказали. :D Добавлю Buck Expert,78-ОТотлично зарекомендовал на ближней дистанции, Зелёная миля хороший манок но в отличии от Багнера, когда влажный фальшивит, приходиться часто чистить и как следствие потери клина или про…б цели. Геркулес это манок сына. У него на нём хоть что-то получается. :) На встрече пересмотрел и перепробовал столько манков… Стакими именами! Но остановился на том, что это примерно как ружьё, ты должен полностью знать его возможности. Сильные и слабые стороны, привыкнуть,приладиться. И ещё у меня свисток Дак коммандера,обязательно всем рекомендую, аналогичные свистки есть у многих производителей.Не заменимая вещь особенно на пролёте и для чирков.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • uhbyz

    25

  • lesh

    22

  • Айвенго

    18

  • дед 2

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Добавлю Buck Expert,78-ОТотлично зарекомендовал на ближней дистанции

До сих пор не понимаю как это возможно, т.к. этот манок для большой воды и нереально громкий, сделать что то совсем тихо на нем и качественно не представляется возможным, звук трубный, как у локомотива почти, очень далеко разноситься, даже в сильный ветер на малых водоемах я не рискую им пользоваться. Надеюсь что Леш все-таки захватит на встречу этот свой манок и тогда все встанет на свои места, т.к. у Бакэксперта есть еще очень похожий, точно такой же и с виду по габаритам и по цвету, только горн не пластиковый, так вот он просто в разы тише, может тут собака и порылась... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так, ребят давайте потихоньку отписываться кто планирует приехать, список вывешу на первой странице.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Те кто будет на встрече, просто копируем и добавляем себя:

1. uhbyz

2. lesh

3. 4inga4guk

4. sharon

5. Айвенго

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давайте с транспортом определяться, у меня два места в машине есть, еду мимо м. Отрадное, м. Бабушкинская. Могу заехать в Мытищи и Пушкино. Но! я поеду рано, что бы в 8-30 9-00 быть уже на базе, с учетом всех заездов.

Пока как-то так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если вдруг кто через Каширское ш. поедет, я прямо у МКАДа живу, ул.Ясеневая... :)

P.S.

Карты нет, дорогу не знаю :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
Давайте с транспортом определяться, у меня два места в машине есть, еду мимо м. Отрадное, м. Бабушкинская. Могу заехать в Мытищи и Пушкино. Но! я поеду рано, что бы в 8-30 9-00 быть уже на базе, с учетом всех заездов.

Пока как-то так.

Можно местечко рарезервировать? Живу на Бабушкинской.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Можно местечко рарезервировать? Живу на Бабушкинской.

договорились, Яша. осталось одно место. млять клава екнулась, писать с виртуалки жесть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Можно и меня забрать?До Мытищ доберусь сам.

усе местов больше нет Слав, скинся в личку местом жительства. ченить придумаем.Я везу яшу и шарона.

аааа когда у меня клава высохнет, виртуалка уже досталааааа

Ссылка на комментарий

тоже собираюсь присутствовать!! но 100% сказать немогу! как точно узнаю смогу аль нет отзванюсь! айвенго тогда заберу с собой!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже хотелось бы поприсутствовать, но окончательно еще не определился. Дмитровский сбор обломался. А тут вообще рядышком, бывал там частенько. Если поеду, то точно буду не один.

Ссылка на комментарий
усе местов больше нет Слав, скинся в личку местом жительства. ченить придумаем.Я везу яшу и шарона.

аааа когда у меня клава высохнет, виртуалка уже досталааааа

У меня наклевываются изменения. Возможно буду +1 на своем транспорте. Окончательно отпишу завтра до обеда.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня наклевываются изменения. Возможно буду +1 на своем транспорте. Окончательно отпишу завтра до обеда.

Хорошо, жду уточнений.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже планирую приехать! Очень чувствую большую необходимиость пообщаться с грамотными "дудельцами" в манки.... Сам в этом не оченьто умею.... Поучиться и посмотреть хочется, советов послушать, может, урок получить, может, прикупить какой манок или два....

http://wikimapia.org/#lat=56.092917&lo...%82%D0%B2%D0%B0

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто едет не беспокойтесь, я регулярно со всеми созваниваюсь, все в силе и встреча обязательно состоится как и запланировано!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Кто едет не беспокойтесь, я регулярно со всеми созваниваюсь, все в силе и встреча обязательно состоится как и запланировано!

Вы бы так помаленько, видеоматериал бы собрали нам бы показали.

Важен звук издаваемый манком, а не дудочник и его умение играть.

Конечно, если человек, отлично владеет, очень похвально.

Если не трудно, ребята прошу!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Важен звук издаваемый манком, а не дудочник и его умение играть.

Вот тут я с Вами категорически не согласен. Хреновый манщик и из путнего манка ни фига хорошего не выдует...

ИМХО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх