Перейти к содержанию
Форум охотников России

Хочу найти


Рекомендуемые сообщения

Прветствую всех!

Прошу оказать содействие в приобретении пулелеек под 20 и 28 калибры. Интересует колпачковая пуля и шарик. Размеры чоков я отпишу тому, кто возьмётся за это суетное дело... Убедительная просьба не отсылать к "Ганзе"! С уважением.

+79611374848 или okhotnick@rambler.ru :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://www.piterhunt.ru/blog/4506/puli_28_i_32_kalibrov.htm

Найди добросовестного токаря-уневерсала и будет тебе счастье.

Думаю,что в Смоленске найти токорей-профи, не составит большого труда.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Aleksandr, Можно сделать самому

Здравствуйте!!!!! простите что влазию!!!! Я новенький! нужна помощь!!!!! не могу найти ни отзывов ни информации о Benelli Raffaello Super Sport

Ссылка на комментарий
Здравствуйте!!!!! простите что влазию!!!! Я новенький! нужна помощь!!!!! не могу найти ни отзывов ни информации о Benelli Raffaello Super Sport

Почитай тут много написано

http://talks.guns.ru/forummessage/60/437682.html

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!!!! Был я на данном форуме!!!! много информации.... НО конкретно про Rafaello Super Sport нет отзывов!!!! Хочу купить данное ружье для охоты на утку!!! Кто нибудь вообще охотиться с таким ружьем??? что могут посоветовать???? не снижают ли силу выстрела Компенсаторы (дырочки на конце ствола) . И не слепят ли при стрельбе в сумерках??? С нетерпением жду хоть каких либо советов!!!! Данная модель не дешево стоит!!!! И не хочется брать кота в мешке))))))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Прветствую всех!

Прошу оказать содействие в приобретении пулелеек под 20 и 28 калибры. Интересует колпачковая пуля и шарик. Размеры чоков я отпишу тому, кто возьмётся за это суетное дело... Убедительная просьба не отсылать к "Ганзе"! С уважением.

+79611374848 или okhotnick@rambler.ru :hunter:

Есть интернет магазин Дед мазай товары для охота там чтото было на 20 кал.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх