Перейти к содержанию
Форум охотников России

И снова ГУСЬ!


Liss

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник и снайпер года

Написано просто здорово! Читаю и получаю огромное удовольствие, как будто сам в одиночку охотился. Liss это талант, его беречь и развивать нужно! Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
24 апреля. Сборы коротки, потому как с прошлой недели, а точнее с понедельника уже все готово- профиля в стопке, колышки в сумке, провиант и охотничий скарб уложен в углу гаража, ружье чистое и веселое стоит у двери, патроны жмутся друг к другу в тесном патронташе, матово отсвечивая латунными донцами- ВСЁ!, я готов!

Так и лежал я на спине, иногда осматривая окрестности в окуляры бинокля. Не знаю для чего и от чего, я заработал манком- скорее всего от скуки. Работая по переменно то одним, то другим, то третьим, я коротал время в своем нехитром окопчике-борозде. Солнце, видимо устав смотреть на лежащего среди поля очумелого охотника, к тому же издающего непотребные звуки, решило покинуть небосвод, дабы выспаться и рано утром вновь осветить землю и обогреть ее своими лучами, как вдруг над моей головой грянуло: «га. га-гак»! Не веря своим ушам, и более склоняясь к мысли, что крыша моя двинулась с места, я все же вывернул голову, почти встав на мостик и тут же заметил зависшего надомной гуся. В туже секунду, отбросив манок и схватив дремлющее ружье я вскочил на колени- гусь распластав крылья медленно шёл на посадку.

Как всегда "задушевный" рассказ <_< Спасибо!

Фразы выделенные синим цветом не выходят из головы ;)

Ссылка на комментарий

Ребята самое глвное мне кажется ,кокгда жена без слов все понела.Мне бы такую без словесную,а то если собераюсь на охоту приходиться делать дембельский аккорд по всему дому,даже чего и не надо.А так конечно очень красиво написано.Ностальгия!!!!!!!Автору большое спасибо за хорошее настроение в такой марозный день.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх