Перейти к содержанию
Форум охотников России

Мощные портативные лазеры


Artem Zubrov

Рекомендуемые сообщения

Для охоты, рыбалки, туризма, самообороны, лазерного наведения и др. применения. Мощность от 50 до 1800мвт. Лазеры от 300мвт прожигают дерево, пластмассу, бумагу. Мощности от 1000мвт делают все это намного быстрее и дальше. С помощью таких (500-1800мвт) лазеров можно развести костер, зажечь дерево, бумагу.

Цвета: красные, зеленые, фиолетовые, синие, иф. Выполнены в водонепроницаемых корпусах. Также прошу принять во внимание тот факт, что дешевыми указками, ручками и подобными слабомощными лазерами, на которых часто маркируют высокие мощности по сладким ценам, я не занимаюсь, тк это грубый обман. Заинтересовало? Пишите в ЛС.

Красные лазеры (от 80$):

3423b58f7577369b29db492ec5aae21a.jpeg

Зеленые лазеры (от 100$)

e2f91166d0252f48d3374f06b37c80cf.jpeg

Синие лазеры (от 100$)

b2f1a2c0caf361f3450d648df8d5cc24.jpeg

936db04e5aaedaff70e616fa961fdd44.jpeg

Инфракрасные лазеры (от 100$)

64fb5b832d7b38ee7b3e3cc3a26835b9.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Куплю гиперболоид буду гусей жечь в воздухе :buba: будут падать копчеными

Лорд вейдер а вы научите меня темной стороне силы

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А кто такой Матвиенко? :buba:

Вот прямо не знаю на что поржать - на Матвиенко или на Дарта Вейдера

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Куплю гиперболоид буду гусей жечь в воздухе :D будут падать копчеными

Лорд вейдер а вы научите меня темной стороне силы

Не покупай его - копчёные гуси гов...цом отдавать будут :buba:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дарк Дедус -после покупки лазера

открытие сезона на гуся с лазером. :buba:post-8790-1296772392_thumb.jpg post-8790-1296772406_thumb.jpg post-8790-1296772420_thumb.jpg а вот сам опытный образец лазера в двух экземплярах для новичков и професионалов.post-8790-1296772505_thumb.jpgpost-8790-1296772517_thumb.jpg :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
открытие сезона на гуся с лазером. :buba:post-8790-1296772392_thumb.jpg post-8790-1296772406_thumb.jpg post-8790-1296772420_thumb.jpg а вот сам опытный образец лазера в двух экземплярах для новичков и професионалов.post-8790-1296772505_thumb.jpgpost-8790-1296772517_thumb.jpg :D

А вы все мне советывали беретта бенелли вот -будущее ГИПЕРБОЛОИД---- не ружье быстрей надо покупать пока военные не узнали да и Путин не запретил

1800мвт это не мощность электро станции кто силен в электричестве просветите на сколько будет безумна мощь моего первого гиперболоида

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вы все мне советывали беретта бенелли вот -будущее ГИПЕРБОЛОИД---- не ружье быстрей надо покупать пока военные не узнали да и Путин не запретил

1800мвт это не мощность электро станции кто силен в электричестве просветите на сколько будет безумна мощь моего первого гиперболоида

1800 МВт= 1800 000кВт=1 800 000 000Вт=18 000 000(Восемнадцать миллионов лампочек по 100ВТ).Это уже не лазер и не джедайский меч,а Мегабластер. :buba:

з.ы. Стоит отлучиться с форума,а тут опять клоунада. :D

Ссылка на комментарий

жесть.....падсталом)))))) :D дарт-матвиенко кружит над Питером и срезает лазером сосульки))) а мини-водородной бомбочки для рыбалки нет случайно? так чисто рыбки глушануть..... знаю одного гражданина так он взглядом в людях дырки прожигает :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D прямо таки портативное солнце...

только, все таки к счастью, 1800 милиВт.. и получается милибластер :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А вы все мне советывали беретта бенелли вот -будущее ГИПЕРБОЛОИД---- не ружье быстрей надо покупать пока военные не узнали да и Путин не запретил

1800мвт это не мощность электро станции кто силен в электричестве просветите на сколько будет безумна мощь моего первого гиперболоида

1800 МВт= 1800 000кВт=1 800 000 000Вт=18 000 000(Восемнадцать миллионов лампочек по 100ВТ).Это уже не лазер и не джедайский меч,а Мегабластер. :D

з.ы. Стоит отлучиться с форума,а тут опять клоунада. :D

Да сколько встречал фармазонов по телеку показывают в дорожном патруле или ЧП все там лекарства впаривают позолоту за золото выдают деньги ломают био добавки но что бы на Гиперболоиде лохов разводить -это что то . Какие таланты открывает в людях Джорж Лукас

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да сколько встречал фармазонов по телеку показывают в дорожном патруле или ЧП все там лекарства впаривают позолоту за золото выдают деньги ломают био добавки но что бы на Гиперболоиде лохов разводить -это что то . Какие таланты открывает в людях Джорж Лукас

Паш, поржал я :D :D :D

Вопрос к дистребьютеру : А очки, те которые к лазерному мечу в комплекте идут, это для ЛЮДЕЙ В ЧЕРНОМ ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Паш, поржал я :D:D:D

Вопрос к дистребьютеру : А очки, те которые к лазерному мечу в комплекте идут, это для ЛЮДЕЙ В ЧЕРНОМ ?

очки для лазерного меча уже не в моде( дарт вейдер не придусмотрел что наши учёные ещё в лохматые времена придумали им замену) их обошол по качеству и по другим показателям наш атечественый противогаз. :D:D:Dpost-8790-1296811807_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
1800 МВт= 1800 000кВт=1 800 000 000Вт=18 000 000(Восемнадцать миллионов лампочек по 100ВТ).

з.ы. Стоит отлучиться с форума,а тут опять клоунада. :D

А...ку..еть. Вон оно чё, Михалыч (с). То то я думаю встречные останавливаются (которые забывают переключиться), когда я свою лампочку зажигаю (50 000 000 лампочек), бояцо оказывается загореться. :D

З.Ы. Ежели что это лампа-фара от МИГ-29.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

очки для лазерного меча уже не в моде( дарт вейдер не придусмотрел что наши учёные ещё в лохматые времена придумали им замену) их обошол по качеству и по другим показателям наш атечественый противогаз. :D:D:Dpost-8790-1296811807_thumb.jpg

На фото ты что ли :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парни, хорош стебаться. Человек уже наверное контракт подписывает с Питерской администрацией на поставку гиперболоидов для борьбы с сосулками.

Сосульки то и так растают, но вы прикиньте, СКОЛЬКО бабла можно поднять на такой закупке :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да дед 2 на фото действительно я. :D вот решил примерить костюмчик дарта вейдера и сопутствующие аксесуары в виде лазерной указки и противогаза. а что нармально получилась даже чем то похож. был stalker стал дарк сталквейдер. :D:D:Dpost-8790-1296814430_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Да ребят, устроили вы тут клоунаду со Звездными войнами, чего ж только Дарта Вейдера то вспомнили, а как же Люк Скай Уокер?

Если серьезно, постараюсь ответить заочно на все вопросы и сомнения. Мощность в 1800мвт(миливатт) или 1,8 ватт достаточно серьезная мощность, чтобы за секунду прожечь пластмассовый футляр от диска или зажечь бумагу. Очки же, которые обязательно идут в комплекте с такими лазерами, защищают владельца, а точнее его глаза. Стоит попасть лучу в глаз на 0,25сек. и прощай сетчатка. А на коже может оставить серьезный ожог. Случаев таких немало, когда даже отраженный луч от зеркала, случайно попадал в глаз и прощай зрение. Это главное предостережение, которое производители указывают в паспорте с лазером. 4-й класс опасности, лазеры свыше 500мвт это уже серьезная мощность. Кому интересно подробнее-в сети достаточно информации на эту тему и в гугле пока еще не банят.

К слову, если кто-то помнит эпоху дешевых лазерных указок и ручек, то там мощность была от 2-х до 5мвт. Делайте выводы. Есть лазеры и на 3,5 вата, но они идут уже в модульном исполнении с принудительным охлаждении, тк в небольшом корпусе с охлаждением диода ему не справиться.

03bdf75c6ff8b628cb78578887f0b718.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да ребят, устроили вы тут клоунаду со Звездными войнами, чего ж только Дарта Вейдера то вспомнили, а как же Люк Скай Уокер?

Если серьезно, постараюсь ответить заочно на все вопросы и сомнения. Мощность в 1800мвт(миливатт) или 1,8 ватт достаточно серьезная мощность, чтобы за секунду прожечь пластмассовый футляр от диска или зажечь бумагу. Очки же, которые обязательно идут в комплекте с такими лазерами, защищают владельца, а точнее его глаза. Стоит попасть лучу в глаз на 0,25сек. и прощай сетчатка. А на коже может оставить серьезный ожог. Случаев таких немало, когда даже отраженный луч от зеркала, случайно попадал в глаз и прощай зрение. Это главное предостережение, которое производители указывают в паспорте с лазером. 4-й класс опасности, лазеры свыше 500мвт это уже серьезная мощность. Кому интересно подробнее-в сети достаточно информации на эту тему и в гугле пока еще не банят.

К слову, если кто-то помнит эпоху дешевых лазерных указок и ручек, то там мощность была от 2-х до 5мвт. Делайте выводы. Есть лазеры и на 3,5 вата, но они идут уже в модульном исполнении с принудительным охлаждении, тк в небольшом корпусе с охлаждением диода ему не справиться.

03bdf75c6ff8b628cb78578887f0b718.jpeg

Как договаривались через две недели вы продемонстрируете мне сие чудо И я в принципе готов в ступить в орден рыцарей Джедай

А вот что на счет авторских прав Инженер Гарин не предъявит уж очень схожи ваши джедайскии штучки с его гиперболоидом

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх