Перейти к содержанию
Форум охотников России

Мощные портативные лазеры


Artem Zubrov

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

лазеры такой мощности вроде как запрещены.

а вот вопрос:

накой, так сказать "лазер", мне (охот/рыб/туристу) нужен этот лазер? :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот немного видео для примера, коего на ютубе дофига. Синий и ИФ лазеры.

Только на видео устройства очень отличаютя от ваших там приличная тумбочка которая генирирует свет и алмаз не хилый которые фокусирует и цена такого лазера другая Сними где ты чего нибудь поджигаешь своими джедайскими прибамбасами :)

Ссылка на комментарий

Zorch

Для охоты(Если представляется угроза от хищного животного(волка, кабана, медведя), а патроны на исходе? Засвет лучом в глаза и потенциальная угроза потеряет ориентацию), рыбалки(Вы сидите уже битый час над удочкой, а хитрая рыба все никак не ловится? Не попадается на вашу наживку? Сварите ее в ее же собственной среде обитания!), туризма(Случилось заблудиться в лесу? Яркий мощный луч всегда оповестит спасателей о вашем местонахождении), самообороны(см. выше), лазерного наведения(установка на стволе оружия) и др. применения(Зависит от вашей фантазии)

Ссылка на комментарий

дед 2

Эх, ну что ж вы такие недоверчивые то все... Сниму и выложу видео позже, так и быть. А это привел в качестве примера, в стационаре синем используется точно такой же диод 1вт, что и в моих портативках. Вродь договорились, что приеду и покажу лично, зачем пустые сомнения сеять...

И где кстати вы разглядели там тумбочку приличную?? Обычный модуль, собранный в корпус-радиатор и подключен к блоку питания от компа. И никаким алмазом там даже и не пахло, это уже лишнее в данном случае. По поводу цены, тут с вами соглашусь, цена на такие лазеры и такой мощности не может быть маленькой(от 400$ за портативы и от 500$ за стационары) Хотя тут тоже все относительно, например стационар от 10вт стоит уже 5000$

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Zorch

Для охоты(Если представляется угроза от хищного животного(волка, кабана, медведя), а патроны на исходе? Засвет лучом в глаза и потенциальная угроза потеряет ориентацию), рыбалки(Вы сидите уже битый час над удочкой, а хитрая рыба все никак не ловится? Не попадается на вашу наживку? Сварите ее в ее же собственной среде обитания!), туризма(Случилось заблудиться в лесу? Яркий мощный луч всегда оповестит спасателей о вашем местонахождении), самообороны(см. выше), лазерного наведения(установка на стволе оружия) и др. применения(Зависит от вашей фантазии)

смешно.

вывод: баловство для детёв.. а детям опасно.. соот-но, вообще ни о чем игрушки.

Ссылка на комментарий

Ну кому баловство, а кому и серьезная весч. К тому же игрушки для взрослых еще никто не отменял. К примеру у меня уже несколько человек покупали данное баловство в качестве оригинального подарка своим друзьям и коллегам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну кому баловство, а кому и серьезная весч. К тому же игрушки для взрослых еще никто не отменял. К примеру у меня уже несколько человек покупали данное баловство в качестве оригинального подарка своим друзьям и коллегам.

Учитель я нашел ваш лик сила открыла мне истину

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот , что делает с людьми Светлая Сторона Силы

4243d00429e3.jpg

fd9997e0d472.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Видео не получается свое выложить, пишет мне запрещено загружать файлы...

Бой на световых лазерах малой мощности ? :DB):lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Подходим, смотрим, не стесняемся. Выбираем-покупаем!

Где смотрим где выбираем :)

Ссылка на комментарий

Кстати, кто-то тут заикался пару раз о джедайском мече?! Ну тогда встречайте: Собственной персоной, отвоеванный в жесточайшей схватке с противогазоносителем, настоящий, лазерный меч, самого Дарта Вейдера, Arctic Spider S3 Pro series! и всего за 599$

a363385b5875ad3e926f7f5360307583.jpg

9fd53571df4edc6452313d52a5118797.jpg

e3c8b8604e093dd469f16aae1bcfa2f2.jpg

Его мощный синий луч( 1000мвт) превосходит по яркости обычный синий лазер в 20 раз! Кого реально заинтересует, добро пожаловать в личку, расскажу, покажу и научу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давайте вы как через неделю будете в Столице покажете мне его - уменя уже потециальных кандидатов в джедаи очередь -пол форума на гуся с лазером открываться будут -ждем вас Артем или как вас величать Дарт Артемус

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А предохранитель на этой штуке есть?

Что будет если она включится в кармане штанов? :) :) :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А предохранитель на этой штуке есть?

Что будет если она включится в кармане штанов? :D :D :D

Будет прощай ЕТИ :D

Ссылка на комментарий

Хорошо дед2

По поводу защиты-там целых 3 уровня, 3-х ступенчатый индикатор, который информирует, какой сейчас работает режим, режимов тоже 3: слабомощный(используется всего 20% от общей мощности, стробоскоп-мигание луча и основной режим на 100%)

Чтобы никакой злоумышленник не смог воспользоваться вашим мечем при вашем отсутствии, всегда вставляйте специальный защитный чип-ключ в замок лазера.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хорошо дед2

По поводу защиты-там целых 3 уровня, 3-х ступенчатый индикатор, который информирует, какой сейчас работает режим, режимов тоже 3: слабомощный(используется всего 20% от общей мощности, стробоскоп-мигание луча и основной режим на 100%)

Чтобы никакой злоумышленник не смог воспользоваться вашим мечем при вашем отсутствии, всегда вставляйте специальный защитный чип-ключ в замок лазера.

Так чего Артем ты определился когда подъедешь Там еще парни хотят купить сразу наверно штук пять купили бы но надо демонстрацию сам панемаешь :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да парни... я так не смеялся со времен аскорбинки на прикладе :D

личный чип-ключ на лазерный мечь...

А рельсу он разрубит?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да парни... я так не смеялся со времен аскорбинки на прикладе :D

личный чип-ключ на лазерный мечь...

А рельсу он разрубит?

Разрубит все и узы брака тоже все уже открываются по гусю с лазером -ты кстати тоже если не в курсе я тебя в курс ставлю Думаю реклама продукта произойдет на форум сборе где мешень бегущий кабан будет разрезана пополам а потом мы на чудо мощном устройстве сварим плов в твоем котелке зарядим аккамуляторы удалим родинки псориаз геморой и даже постераем белье без порошка тайд и все при помощи мега лазера

Ссылка на комментарий

В общем так. Этот меч только под заказ. В наличии их не храню, тк товар штучный-берут редко. В связи с тем, что этот лазер пользуется мегапопулярностью во всем мире, а производит его небольшой цех, населенностью в 15 китайских душ, то все заказы на него принимаются в очередь. Срок выполнения заказа и доставки составляет от 2 до 4 месяцев. Без комментариев.

Но этот лазер, черт подери его ленивых китайских создателей, действительно стоит того! У него нереально богатая комплектация, очень качественный корпус и красивый дизайн. Специально заказывать для того, чтобы показать(понравится-не понравится) я не буду. Так что посмотреть на него пока можно только на фото или видео.

На встречу (если она состоится) повезу только обычный синий на 1вт, который на всех порах мчится из Гонконга в Россию.

beacc0402d8c8e04238abdfd3ae6440f.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
какой день слежу за темой и назрел вопрос: А на какой, собственно, хрен такая игрушка ОХОТНИКУ?

Не на какой гражданин просто разводит лохов Пришлет по почте лазерную указку а ты ему доллорав 300- 500 и до свидания . Обещал он через две недели в Москву подъехать продеманстрирывать вот жду

А так вообще в теме я прикалываюсь а чего делать то повеселится хлопцев повеселить :D Если бы это не было разводилово то были бы и контакты и телефон в Ярославле и адекватные посты Да и вообще это если бы было как описано жгет и калечит подподала под уголовную статью и было бы запрещено

http://www.green-lasers.ru/ Вот он что примерно продает

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх