Перейти к содержанию
Форум охотников России

Мощные портативные лазеры


Artem Zubrov

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
какой день слежу за темой и назрел вопрос: А на какой, собственно, хрен такая игрушка ОХОТНИКУ?

В межсезонье занятся нечем, вот и расписали 3 страницы под всякую лабуду. Скучно, господа!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

ДЕД 2

Какие адекватные посты?? Здесь? Не смешите, ей богу. С самого начала вы задали такой несерьезный тон в этой теме, по причине недоверия ко всему и вся. Я еще с первой страницы понял, что здесь нет потенциальных покупателей, потому и поддерживал общение с долей юмора. К слову моя тема на ганзах.ру живет и процветает и никто еще не пожаловался на то, что я кого-то обманул. По поводу разводилова, я бы не был так категоричен, не зная человека с которым общаешься! Все контакты есть у нас на сайте, который я здесь не указал по причине запрета на ссылки.

Ссылка на комментарий
ДЕД 2

Какие адекватные посты?? Здесь? Не смешите, ей богу. С самого начала вы задали такой несерьезный тон в этой теме, по причине недоверия ко всему и вся. Я еще с первой страницы понял, что здесь нет потенциальных покупателей, потому и поддерживал общение с долей юмора. К слову моя тема на ганзах.ру живет и процветает и никто еще не пожаловался на то, что я кого-то обманул. По поводу разводилова, я бы не был так категоричен, не зная человека с которым общаешься! Все контакты есть у нас на сайте, который я здесь не указал по причине запрета на ссылки.

Слыш, дружище, я надеюсь, ты тут клоунов перед собой не видишь? Будь любезен, все-таки ответь на вопрос. А ссылку на сайт можешь мне в личку, я не запрещаю)))

Ссылка на комментарий

Причем здесь клоуны, вы видите их здесь? Вот и я тоже. Написал только про свою тему, с какой серьезностью здесь относятся к моему объявлению. Почему-то люди, сидящие на ганзах более адекватно отнеслись к лазерам и никто не задавал глупых вопросов и не прикалывался про джедаев… Если человека заинтересовало, он задал четкий, конкретный вопрос про хар-ки и цены, все. Зачем разводить этот флуд на 3стр. было здесь, непонятно. Ах да, скуки ради, потешить себя и товарищей, понимаю. В принципе ничего страшного, просто изучал здесь спрос на серьезные приборы, которого здесь нет. А про то, зачем нужны и про применение я уже отписал выше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Причем здесь клоуны, вы видите их здесь? Вот и я тоже. Написал только про свою тему, с какой серьезностью здесь относятся к моему объявлению. Почему-то люди, сидящие на ганзах более адекватно отнеслись к лазерам и никто не задавал глупых вопросов и не прикалывался про джедаев… Если человека заинтересовало, он задал четкий, конкретный вопрос про хар-ки и цены, все. Зачем разводить этот флуд на 3стр. было здесь, непонятно. Ах да, скуки ради, потешить себя и товарищей, понимаю. В принципе ничего страшного, просто изучал здесь спрос на серьезные приборы, которого здесь нет. А про то, зачем нужны и про применение я уже отписал выше.

Как ты только тему открыл я тебе написал в личку куплю но после проверки Мне как человеку разумному не верится что -судя из твоих постов а они я считаю лживые ты торгуешь боевыми лазарами размером с мелкий фонарь Если бы такие были то они бы были запрещены законом Ты сам подумай то что ты описал зажгет одежду на человеке за несколько секунд и от луча не увернутся - лохов надо искать в другом месте -ты продаешь лазерные указки которых в интернете тьма . После того как человек на почте оплатит посылку деньги не вернуть твоих контактов нет не адреса офиса не телефона не электронной почты да и не какой милиционер тебя не будет искать за 200 - 300 $ Таких как ты в сети много - но если вдруг я ошибаюсь и ты торгуешь чудом китайской науки приезжай на форум сбор у тебя сразу купят очень много лазеров а я извинюсь Хотя можно и не на сборе ты вроде через неделю в Москву лазер привезешь мне показывать как мы договаривались я с Лехой Е подъеду он у тебя тоже лазер купит если он реально жгет

Ссылка на комментарий

Я разве говорил, что они боевые, где? Я написал, что это портативные лазеры, которые благодаря своей сейчас уже давно не фантастической мощности прожигают, плавят, делают дырки размером с 1-2мм и зажигают бумагу. Где я написал, что они жгут одежду на человеке? Зачем уж так перевирать мною написанное. Видео предлагал тебе свое прислать, с твоей стороны тишина. Вот ссылка, почитай: http://skyke.net/gadweti/3645-golubojj-laz...-series-na.html

Ты написал в личку, да, мы вроде как договорились. Ты же в свою очередь начал кидать свои посты в теме, что я хочу всех кинуть и тд. Ты же еще не проверил, то что я предлагаю, а уже кидаешься такими словами, не правильно это.

После такого негатива, никакого желания нет встречаться с вами.

Ссылка на комментарий
Да парни... я так не смеялся со времен аскорбинки на прикладе :D

личный чип-ключ на лазерный мечь...

А рельсу он разрубит?

Лёха мы тоже от вас городских не отстаём. ;)post-8269-1297182993_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я разве говорил, что они боевые, где? Я написал, что это портативные лазеры, которые благодаря своей сейчас уже давно не фантастической мощности прожигают, плавят, делают дырки размером с 1-2мм и зажигают бумагу. Где я написал, что они жгут одежду на человеке? Зачем уж так перевирать мною написанное. Видео предлагал тебе свое прислать, с твоей стороны тишина. Вот ссылка, почитай: http://skyke.net/gadweti/3645-golubojj-laz...-series-na.html

Ты написал в личку, да, мы вроде как договорились. Ты же в свою очередь начал кидать свои посты в теме, что я хочу всех кинуть и тд. Ты же еще не проверил, то что я предлагаю, а уже кидаешься такими словами, не правильно это.

После такого негатива, никакого желания нет встречаться с вами.

Пост первый о самообороне и том что можно поджигать говорится а пост 29 о том что можно сварить рыбу прям в реке и еще всякий бред это на счет что я сказал боевой . Встречатся не хочешь - я знал что ты не встретишься ты аферист и про лазеры что ты пишешь я ссылку давал и на всех сайтах указаная тобой мощность это указки для игры с собакой или кошкой только ты почему то выдаешь это за пи..ц какое чудо техники

Заполни профиль дай контакты -больше будет доверия

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из монолога Глеба Жеглова -" И в итоге уговорил."

Паш, в твоем случае -"И в итоге разоблачил !"

Не будет в наших рядах Дарт Вейдера, Великого Йоды, Люка Скайуокера, Вана Кеноби, Чуваки, принцессы Леи, и остальных..... Жаль, а могли бы в ролевые игры играть, типа страйкбола. Очень ЖАЛЬ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Из монолога Глеба Жеглова -" И в итоге уговорил."

Паш, в твоем случае -"И в итоге разоблачил !"

Не будет в наших рядах Дарт Вейдера, Великого Йоды, Люка Скайуокера, Вана Кеноби, Чуваки, принцессы Леи, и остальных..... Жаль, а могли бы в ролевые игры играть, типа страйкбола. Очень ЖАЛЬ.

Ролевые игры :blink: Это же садо-мазо проказник :D

Ссылка на комментарий

Доказывать и оправдываться я тут не собираюсь, а про афериста, это уже явное оскорбление! Терпеть и выслушивать я такое не собираюсь. Хорошо, что существует такая свобода слова в интернете, сидя у монитора анонимно писать и не отвечать за свои слова… Если у тебя был такой неудачный опыт покупок через интернет, то не все же аферюги.

Хотя чего я тут доказываю, тебе ДЕД2 (плохо что не знаю твоего имени, не люблю обращаться к нику) неплохо было бы почитать про лазеры, на спецфорумах, посвященных лазерной технике.

Админ, тему можете закрыть, ошибся форумом, звиняйте.

Ссылка на комментарий

эээхххх,такой облом!а я размечтался что весной сидя у дома на скамейке подполю последнего гусика из косяка,он падая как мессершмит пока летит до земли опалится,и моей Флоренсии останется только подрумянить его до хрустящей корочки в духовки и на стол.эх а тут такой облом. :blink:

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх