Перейти к содержанию
Форум охотников России

Старый Чулан, или бюро подарков.


КАРАВАЕВ

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Я вот тут подумал, и решил!

Куда не плюнь одна барахолка. Так вот я к чему, а почему бы, не взять и не задарить вещицу за ненадобностью.

Что зря пылится, ноги об неё ломаешь, или глаз мозолит, или добрая Супруга, спрашивает уже в течении 10 лет:

- Когда ты выкинешь на помойку этот .........

Ближе к делу :D

В общем есть у меня сейф, сваренный еще моим Батей, когда меня проектировали.

Я его даю , уже в пятый раз начинающему охотнику, бери и пользуйся, можешь себе оставить.

Через год этот ящик едет обратно, он не ржавый и даже семпотишный, открашенный и метал-3мм.

Позже кину фотки. Так вот кому надо, пожалуйста заберите друзья.

Географически , конечно далековато , но есть варианты, предлагайте. Для города он грубоват, а для деревни в самый раз.

Лезут в него два ствола зачехленные, лежит он теперь в нашем форумном чулане и ждет своего обладателя КОРОЧЕ ДАРЮ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошая тема.

Есть у меня в гараже комплект... ну почти комплект зимней резины от Чирка (Jeep Cherokee XJ) 225x75(или 70) R 15. Три штуку нормальные, а вот четвертая с боковым порезом. Кому надо на запаски иль еще зачем заберите.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх