Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продаю культовый вездеход Pinzgauer 4x4 (Москва)


rushunt

Рекомендуемые сообщения

А мне вот такой вездехот нравится:http://www.youtube.com/watch?v=8abntegMX00 . и народ сядет и груз есть куда положить, только цвет нужен другой. А

Ссылка на комментарий
Паш, этот "коробок" имеет проходимость гусеничного трактора, и сломать его так же сложно.

Авто высокого класса! Имеет право на жизнь за любые бабки! Есть же вышки с туалетом и стеклопакетами, отоплением и т.д. Для всего свой покупатель. НО!!!!! Шашига лучше, дешевле, её не жалко ободрать и на пень посадить! А если эта Красота :drinks: в лесу сломается? Такая-же история с Патрулём или Крузаком105, очень подходят для охоты-- но жалко и денег стоят!

Ссылка на комментарий
Трыздец нах)Больше слов нет)Дорого оочень,не целесообразно брать такой квадрат за такие деньги)Буханку можно тыщ за 500 довести до ппц какого комфорта и проходимости,а тут)))"Звезда в шоке"(с)

однозначно дорого!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В связи с тем, что машину продаю очень срочно -

цена снижена до предельной 2,5 млн. рублей

Брал "голую-холодную" и доводил до ума около 2 лет.

Продаю срочно.

Роман. 8 905 5440000 (с 6 до 24 часов).

Москва.

Ссылка на комментарий
Ребят,а на Дакаре среди грузовиков,кто всех побеждает ?причем,стабильно...

Старинный анекдот: чемпионат мира на автомобилях,в номинации,на максимальной скорости,гонщик должен вписаться в поворот.Ну,там,америкос скорость 40 миль в час,говорит комментатор,и,америкаский гонщик джон,плавно вписывается в поворот,далее стартует француз на рено,скорость 40-50-60--70 ! Км в час, и фр гонщик жан,плавно вписывается в поворот.Ну , стартует наш русский Иван на запорожце,комментатор,так,скорость 30-40-60---90 что он делает!!!это рекорд......комментатор Да!Да!Да!!!!! И с криком,все пое..ать,русский гощик Иван,не вписывается в поворот...

... и с криком:" а х....и вы тут расселись!" русский гонщик Иван входит в поворот по трибунам... :)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Тема стара,но при всём этом могу подтвердить,что лучшая машина из тех,какими пользовался.Прошёл путь от Газ-69 до Крузака(шишига,патруль,все подряд).Начинал с Пинцета-710к.Сейчас эксплуатирую 712АМВ и собираем ещё один тазик Pinz-712.Конечно,довести до ума денег стоит,но удовольствия от эксплуатации - Море!

http://i51.fastpic.ru/big/2013/0328/4b/3ab757b96e37871bb0fec3903361654b.jpg

Ссылка на комментарий

для охоты мечтал купить Ка-50, видел его в своем сладком детском сне, и даже писал деду Морозу что бы он мне продал вертолет недорого. деньги на покупку начал откладывать еще в школе. а когда вертолет запустили в производство очень обрадовался! но прочитал эту статью и теперь твердо знаю что мне нужен зеленый девайс вездеход Pinzgauer 710 К !!! уже срочно переписываю письмо деду Морозу

Ссылка на комментарий

Не в плане рекламы, впечатлило:

на своей четверке я бы эту яму справа объехал намного быстрее

Ссылка на комментарий

У меня есть предложение к модераторам, все предложения о продаже нефтяных вышек для засад, акций Газпрома пакетом для разжигания костра, вагонов для перевозки снарядов стоимостью более миллиона переносить в раздел юмор.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх