Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сроки открытия Весенней охоты 2011


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

По данным израильской разведки :( . Тульская область, Куликово поле, открытие 9 апреля на 16 дней. Сезонка на гуся 1500 или 500р в день для своих.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    90

  • дед 2

    58

  • Geostone

    57

  • Лисовин

    32

Топ авторов темы

Кто с Тамбова сколько стоит путевка? Будет ли переносится охота? Есть ли дичь? В Резани поговаривают может продлят сроки охоты на неделю(источник не точный) За ранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Виталий Петрович, Только что звонил в рязанскую область михайловский район, они ещё сами не знают когда откроеться охота,говорят что хотят перенести на чуть позже 2 апреля, сказали что сами ждут приказа.....позвоню после завтра...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На ганзе написали что Юг Рязанской перенесли открытие на 9 апреля

А про север Тамбовской не кто не чего не слышал - не додумались перенести это с югом Рязанской рядом

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Обидно от меня рязанская граница 30 км, щетай на одном поле в том году на гуся охотились. -_-

А ты не в Староюрьевском районе ? Север Тамбовщины не переносят ?

Ссылка на комментарий

Мужики!а про западную сибирь,в частности Томская обл,слыхать чаго про открытие?а то у нас не чего объективного не говорят.

Ссылка на комментарий

Извините, если повторюсь...А что слышно про Костромскую область (Павинский район)?

Ссылка на комментарий
Пензенская область - Южные районы с 09 апреля по 24 апреля, Северные районы с 16 апреля по 01 мая.

Республика Чувашия - с 09 апреля по 24 апреля

Пипец в Чувашии будем на лыжах на охоту ходить снега метр минимум.Ждали переноса но облом,на открытие можно не ехать. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для всех кто спрашивал и интересовался - Ивановская область, открытие с 16 апреля. С завтрашнего дня "Инспекция" выдает разрешения на гуся и вальдшнепа. Как и в открытие весенней - 400 рэ через сбербанк по квитанции за разрешение. Надо - билет (продленный), паспорт, разрешение на ружо. Завтра пойду узнаю подробнее что к чему.

На боровую (тетерев, глухарь) выдавать начнут с 4-5 апреля.

Ссылка на комментарий
Для всех кто спрашивал и интересовался - Ивановская область, открытие с 16 апреля. С завтрашнего дня "Инспекция" выдает разрешения на гуся и вальдшнепа. Как и в открытие весенней - 400 рэ через сбербанк по квитанции за разрешение. Надо - билет (продленный), паспорт, разрешение на ружо. Завтра пойду узнаю подробнее что к чему.

На боровую (тетерев, глухарь) выдавать начнут с 4-5 апреля.

Ну если у вас уже выдавать стали то у нас во Владимере точно уже неперенисут.ПОЛНЫЙ ОБЗАЦ,

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну если у вас уже выдавать стали то у нас во Владимере точно уже неперенисут.ПОЛНЫЙ ОБЗАЦ,

Без паники ждем 1 апреля !!! Все точно будет ясно именно в этот день !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Без паники ждем 1 апреля !!! Все точно будет ясно именно в этот день !!!

Только без издёвок! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только без издёвок! :D

Какие издевки, я про свою область говорю, сказали если и будут подвижки в открытиии весны на Владимирщине то первого последний день. B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот это добрые вести!

Александр, не подскажешь, что там с полями под Курчатовом, зеленя только или есть скошенные поля неперепаханные?

Есть скошенные не перепаханные, если я  правильно понял о каких полях ты говориш, то я как раз охочусь между таким полем и полем с зеленями на луже

Ссылка на комментарий
Есть скошенные не перепаханные, если я правильно понял о каких полях ты говориш, то я как раз охочусь между таким полем и полем с зеленями на луже

Да, именно о таких. На зеленях нереально сейчас лежать.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Сейчас звонил на Родину. Ряжский район, пятачок между Скопинским, Милославским районами и Липецкой областью. Снега по пояс, Реки Ранова и Полотебня во льду. Прилетели чибисы. Со слов местных, о переносе на 9 пока не слышали.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх