Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сроки открытия Весенней охоты 2011


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    90

  • дед 2

    58

  • Geostone

    57

  • Лисовин

    32

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
А жизнь то налаживается, вот еще бы в Московской сдвинули!

А вот этого не надо!

Лучше б с чучалками разрешили селезней охотить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А вот этого не надо!

Лучше б с чучалками разрешили селезней охотить.

А кто запрещает с чучалками?

ПЕРЕЧЕНЬ СПОСОБОВ ДОБЫВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА, ОТНЕСЁННЫХ К ОБЪЕКТАМ ОХОТЫ, РАЗРЕШЁННЫХ К ПРИМЕНЕНИЮ.

Утверждены

Постановлением Правительства

Российской Федерации

от 10 января 2009 г. N 18

Селезни уток

из укрытия с подсадной уткой и (или) с чучелами с манком

Можно как с подсадной, так и с чучалами

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Скажите пожалуйста стоимость путёвки.

Ствол,вот тел Воронежской ООиР,на Остужева,18, тел.+74732264510,там все и узнаешь.Народу жуть сколько,но,думаю получишь по- любому.Удачи!Норма отстрела увеличена до 5ти шт га-га в день,утки ,по моему 3шт.

И,еще,смекалку не в плане бабла кому-то не за йух дать,а просто не проси у всякой мелкой ..уеты,мнящей себя творцами мира сего ,начинай всегда с обл,или с районной конторы.Ошибка очень многих охотников заглядывать в рот этим царькам/князькам,и с бумажкой за ними бегать,когда они опорожнятся.

Сами не знают ни яух,только пургу метут....

Ну,вот,как-то так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да флаг вам в руки. Вы что же думаете, я вас отговариваю платить деньги? Да боже упаси. Это Ваше конституционное право.

С неменьшим уважением!

Бор ,ну не хоца даже в полемику вступать,но буквально тару слов все же скажу.

Одно дело,охота где-то там на гумне,у себя на огороде,за сараем,(образно),там деньги может платить и не надобно,но ....другое дело ,если ты художник не местный,приехал пописать и уехать,в чужом монастыре,да и продукцию охоты провезти спокойно ч/з три-пять областей до дома довезти,ну и тд...

Пусть кинет в меня камень тот,кто ну ни разу без бамажки не охотил...Дело в другом,ну ,не мне тебе объяснять.....

Да и молодежь,не стоит,я думаю,на лукавый путь настраивать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Рязаская обл Скопинский р-он Перенесли с 2 апреля на 9 апреля это юг Только что с Охотхозяйства Тепла пока нет Ночью -3

Супер!Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ААААА Ржач в Ивановской продолжается!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ ! http://oxota37.ru/

Многие уже затарились разрешениями по 400 рэ на всю область действующие и опять жопс вышел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ААААА Ржач в Ивановской продолжается!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ ! http://oxota37.ru/

Многие уже затарились разрешениями по 400 рэ на всю область действующие и опять жопс вышел.

Тем кто уже взял разрешение - пофиг. Бумага на руках, пошли все нах.

Но жгут не по детски... :lol:

ЛИБО - всем резко придти сдавать полученные разрешения обратно, и требовать возврата уплаченной госпошлины :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ААААА Ржач в Ивановской продолжается!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ ! http://oxota37.ru/

Многие уже затарились разрешениями по 400 рэ на всю область действующие и опять жопс вышел.

Короче , надо договариваться "на земле" . :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Короче , надо договариваться "на земле" . :D

Ага, щелчок предохранителя очень способствует "договариваемости" :lol:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Не могу дозвониться в охотничье хозяйство "Олеля", ни по одному из указанных телефонов!!!

Охотничье хозяйство "Олеля" расположено на берегу Яузского водохранилища в д. Самуйлово на (14-м км дороги д. Карманово => д. Петушки) в Смоленской области.

Контактные телефоны: +7(906) 517-95-97, +7 (903) 893-76-50.

Может у кого есть информация по Смоленской обл. ???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не могу дозвониться в охотничье хозяйство "Олеля", ни по одному из указанных телефонов!!!

Охотничье хозяйство "Олеля" расположено на берегу Яузского водохранилища в д. Самуйлово на (14-м км дороги д. Карманово => д. Петушки) в Смоленской области.

Контактные телефоны: +7(906) 517-95-97, +7 (903) 893-76-50.

Может у кого есть информация по Смоленской обл. ???

Мадам,если не секрет,на какой предмет (конечно ,в плане охоты),интерессуетесь?

Вот тел 8 903 111 06 96,и еще на всякий 8 903 558 48 48.

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Мадам,если не секрет,на какой предмет (конечно ,в плане охоты),интерессуетесь?

на предмет вальдшепа и на выходные раньше чем откроется Владимирская.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
на предмет вальдшепа и на выходные раньше чем откроется Владимирская.

Отправил Вам СМС-ку с телефоном.

Насчет валюши,понятно.

Но,уж больно дороги услуги их медвежьи...

С уважением,Павел.

Да,телефон именно Олели,как Вы и запрашивали.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Отправил Вам СМС-ку с телефоном.

Насчет валюши,понятно.

Но,уж больно дороги услуги их медвежьи...

С уважением,Павел.

Да,телефон именно Олели,как Вы и запрашивали.

Спасибо, дозвонилась разузнала:

открытие 9го, приказ подписан, путевки на днях привезут из Смоленска. Про цены пока не знают

Насчет медвежьих услуг сказать не могу, т.к. не пользовалась оными,

но помнится пару лет назад они навязывали на утку, чуть не егерское обслуживание, сошлись мы на то что с вальдшнепом справимся своими силами...

Ссылка на комментарий

По поводу ГУСЯ.В городе Моршанске вчера вечером была замечена стая гуся примерно около 20-30 штук, пролетала по краю города(кто знает город район жд вокзала) на высоте около 60 метров. Данные достоверные видел мой отец с балкона девяти этажки. думаю охота будет. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По поводу ГУСЯ.В городе Моршанске вчера вечером была замечена стая гуся примерно около 20-30 штук, пролетала по краю города(кто знает город район жд вокзала) на высоте около 60 метров. Данные достоверные видел мой отец с балкона девяти этажки. думаю охота будет. :)

Учтем но верится с трудом что при такой погоде будет нормальный лет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо, дозвонилась разузнала:

открытие 9го, приказ подписан, путевки на днях привезут из Смоленска. Про цены пока не знают

Насчет медвежьих услуг сказать не могу, т.к. не пользовалась оными,

но помнится пару лет назад они навязывали на утку, чуть не егерское обслуживание, сошлись мы на то что с вальдшнепом справимся своими силами...

И,еще позвольте совет.

Этот угол вотчина знаменитого,практически всеми любимого и уважаемого Виктора,семьдесят первым нареченного(цитата из Каюр),те Виктора 71,я думаю Вам имеет смысл с ним списаться,уверен,что посоветует что-нибудь полезное.

Ну,удачи!НИ ПУХА, НИ ПЕРА,девочка с эмэрочкой !

С уважением,Павел.

Ссылка на комментарий

Спасибо, дозвонилась разузнала:

открытие 9го, приказ подписан, путевки на днях привезут из Смоленска. Про цены пока не знают

В Олеле были прошлый год на пасху. Валюш тянул слабенько,- в этом году туда наверное не поеду. В Кубинке не хуже тяга и от дома пешком 20 минут :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Олеле были прошлый год на пасху. Валюш тянул слабенько,- в этом году туда наверное не поеду. В Кубинке не хуже тяга и от дома пешком 20 минут :)

Ларт ,все дело в том,что на Светлую Пасху охота всегда не удачная,лучше,в Пасху посвятить себя рыбалке.(народная примета,кстати,проверенная на своём собственном опыте,да и на твоем примере,можно убедиться)

С уважением!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх