Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сроки открытия Весенней охоты 2011


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Сегодня пришла охотничья газета утверждены новые правила охоты . 4 февраля Минюст Рфзарегистрировал новые правила охоты, утверждённые министром Минприроды Трутневым. Короче 10 дней на водоплавающую и 10 дней на боровую дичь , такшто либо гусей провороним либо вальдшнепа и помимо этого запретили охотится утром на вальдшнепа более подробная информация в газете.

Если внимательно приказ Трутнева об утверждении этих правил читать,то правила начнут действовать только тогда,когда отменят ПП 18 от 10.01.09г. Таким образом пока всё по-старому.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    90

  • дед 2

    58

  • Geostone

    57

  • Лисовин

    32

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Если внимательно приказ Трутнева об утверждении этих правил читать,то правила начнут действовать только тогда,когда отменят ПП 18 от 10.01.09г. Таким образом пока всё по-старому.

Как только опубликуют в аккредитованных СМИ, все вступило в силу и автоматически все старые правила прекращают свое действие.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как только опубликуют в аккредитованных СМИ, все вступило в силу и автоматически все старые правила прекращают свое действие.

Володя, ты не прав. Читаем п.2 Приказа ещё раз.

ПРИКАЗ № 512 от 16 ноября 2010 г. "Об утверждении Правил охоты"

Зарегистрировано в Минюсте 4 февраля 2011 г

Регистрационный N 19704.

В целях реализации статей 23 и 32 Федерального закона от 24 июля

2009 г. N 209-ФЗ "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о

внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

(Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 30, ст. 3735;

N 52, ст. 6441, ст. 6450; 2010, N 23, ст. 2793) и в соответствии с

пунктом 5.2.51.16 Положения о Министерстве природных ресурсов и экологии

Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства

Российской Федерации от 29 мая 2008 г. N 404 (Собрание законодательства

Российской Федерации, 2008, N 22, ст. 2581; N 42, ст. 4825; N 46,

ст. 5337; 2009, N3, ст. 378; N 6, ст. 738; N 33, ст. 4088; N 34,

ст. 4192; N 49, ст. 5976; 2010, N 5, ст. 538; N 10, ст. 1094; N 14,

ст. 1656; N 26, ст. 3350; N 31, ст. 4251; ст. 4268; N 38, ст. 4835)

приказываю:

1. Утвердить прилагаемые Правила охоты.

2. Настоящий приказ вступает в силу со дня признания утратившими

силу сроков добывания объектов животного мира, отнесенных к объектам

охоты, перечня орудий добывания объектов животного мира, отнесенных к

объектам охоты, разрешенных к применению и перечня способов добывания

объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, разрешенных к

применению, утвержденных постановлением Правительства Российской

Федерации от 10 января 2009 г. N 18 "О добывании объектов животного мира,

отнесенных к объектам охоты" (Собрание законодательства Российской

Федерации, 2009, N 4, ст. 509; N 9, ст. 1132).

Министр Ю.П. Трутнев

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, Все правильно. По нашему Российскому законодательству, законы, положения, правила, приказы и т.д. вступают в силу через десять дней после опубликования их в официальных аккредитованных СМИ, после этого все старые приказы, законы и положения и т.д. действия которых отменяют новые автоматически прекращают свое существование.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай Ш, Все правильно. По нашему Российскому законодательству, законы, положения, правила, приказы и т.д. вступают в силу через десять дней после опубликования их в официальных аккредитованных СМИ, после этого все старые приказы, законы и положения и т.д. действия которых отменяют новые автоматически прекращают свое существование.

Опять ты не прав.

Действие нормативно-правовых актов:

Действие нормативно-правовых актов во времени

Действие нормативно-правовых актов во времени определяется двумя моментами: моментом вступления нормативно-правового акта в силу и моментом утраты им юридической силы.

Вступление в силу нормативно-правового акта может быть осуществлено одним из следующих способов:

1.Через указание в тексте на календарную дату, с момента наступления которой он вступает в юридическую силу;

2.Через указание на обстоятельства, с которыми связано вступление акта в юридическую силу ("с момента опубликования", "с момента подписания" и т.д.)

3.По истечении определенного указанного в другом законе (например в ФЗ от 14 июня 1994г. №5-ФЗ "О ПОРЯДКЕ ОПУБЛИКОВАНИЯ И ВСТУПЛЕНИЯ В СИЛУ ФЕДЕРАЛЬНЫХ КОНСТИТУЦИОННЫХ ЗАКОНОВ, ФЕДЕРАЛЬНЫХ ЗАКОНОВ, АКТОВ ПАЛАТ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ") времени после официального опубликования.

Момент утраты юр. силы определяется также волей законодателя и может быть связан:

1. С истечением срока, на который он был принят (для временных актов)

2.С наступлением срока, с которого акт объявляется отмененным (указание об утрате актом юридической силы может содержаться в отдельном акте).

Все остальные способы - способы прекращения правового действия, а не способы прекращения юр. силы. Например: принятие акта большей юр.силы. Существуют такие понятия как футуроспективное действие закона (обращен в будущее, рассчитан на facta futura), ретроактивное (распространение на отношения, возникшие до вступления данного акта в силу) и ультраактивное действие (акт утрачивает силу, а отдельные нормы продолжают действовать).

Действие нормативно-правовых актов по кругу лиц

Нормативно-правовые акты могут иметь общий характер, то есть действовать в отношении всех граждан и юридических лиц, находящихся на соответствующей территории, или адресоваться лишь некоторым из них. Общие, и специальные (касаются конкретного круга лиц, а также общества)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коля мы с тобой говорим о разных вещах. В Юридическую силу данные правила вступили с момента его регистрации в Минюсте 4 февраля 2011, вот действовать и применяться (по простому говоря) он будет только через десять дней после опубликования их в официальных аккредитованных СМИ. А так это только пока принятые, утвержденные, подписанные, зарегистрированные правила готовые к применению в любой момент, но они не могут вступить в силу действия без обнародования.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коля мы с тобой говорим о разных вещах. В Юридическую силу данные правила вступили с момента его регистрации в Минюсте 4 февраля 2011, вот действовать и применяться (по простому говоря) он будет только через десять дней после опубликования их в официальных аккредитованных СМИ. А так это только пока принятые, утвержденные, подписанные, зарегистрированные правила готовые к применению в любой момент, но они не могут вступить в силу действия без обнародования.

У меня больше нет слов. Какую то ахинею несёшь Володь, или я чё то не догоняю. Наверное мы живём в разных измерениях :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лисовин, Володь, вот же прямым текстом написано:

2. Настоящий приказ вступает в силу со дня признания утратившими

силу сроков добывания объектов животного мира, отнесенных к объектам

охоты, перечня орудий добывания объектов животного мира, отнесенных к

объектам охоты, разрешенных к применению и перечня способов добывания

объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, разрешенных к

применению, утвержденных постановлением Правительства Российской

Федерации от 10 января 2009 г. N 18 "О добывании объектов животного мира,

отнесенных к объектам охоты" (Собрание законодательства Российской

Федерации, 2009, N 4, ст. 509; N 9, ст. 1132).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Харэ спорить, народ! Весна не за горами, а сроки имеют второстепенное значение. Поохотимся все и с разными результатами и успехами! Главное, чтобы здоровье было, погода не подвела и ружьишко на плече приятно тяжелело.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ИТАК,УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ,ТОЛЬКО ЧТО РАЗГОВАРИВАЛ С ОТДЕЛОМ МИН ПРИРОДЫ КАЛМЫКИИ ПО ПОВОДУ СРОКОВ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ 2011ГОДА .

КАК МНЕ СООБЩИЛИ ИЗ ОТДЕЛА ПО КОНТРОЛЮ,НАДЗОРУ,ВЫДАЧИ ЛИЦЕНЗИЙ И РАЗРЕШЕНИЙ В ОБЛ ОХРАНЫ И ИСП ОБЪЕКТОВ ЖИВ МИРА,

ВОПРОС ОБ ОТКРЫТИИ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НА РАССМОТРЕНИИ ГЛАВЫ РЕГИОНА.

ОРИНТИРОВОЧНОЕ ОТКРЫТИЕ ПРЕДПОЛОГАЕТСЯ НА 12 МАРТА 2011Г.

СКАЗАЛИ,ЗВОНИТЬ В СЕРЕДИНЕ СЛЕД НЕДЕЛИ.

Т 8 (84722) 4-04-04 (ВОСЕМЬ ПЛЮС КОД ТОЖЕ НАЧИНАЕТСЯ С ВОЬМЕРКИ)

ДА,ОЧЕНЬ ВАЖНО (!) ПО- ПОВОДУ ГА-ГА-ГА ,НИКТО ЕЩЕ НИЧЕГО ПОКА НЕ ОТМЕНЯЛ !

С УВАЖЕНИЕМ,ПАВЕЛ

НУ,И СООТВ,ПО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ,ЦЕНАМ НА СЕЗОНКИ,РАЗОВЫЕ ТОЖЕ ПОКА ?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Фигасе. :blink: На каком уровне,даже Калмыкии чиновник на телефонные вопросы отвечает.

Одно хорошо,что после 8 марта охоту планируют открывать.Первое,что морозы к этому числу наконец то должны закончиться и второе,что жена запилит,если в 8 марта :flirt: не за праздничным столом буду. :) .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ДА,Виктор Палыч,заставили поулыбаться от души !Лестно,конечно же.

Я простой,рядовой охотник.

Просто как-то вопрсы по жизни полуается порешать.И,мой Вам совет,да и всем,наверное,стараться эти вопрсы надо решать ,по возможности,на самом высоком уровне,поверьте,там очень много просто порядочных людей,есть и гады ,конечно,но,я как-то не встречал..

Вот в прошлом году,на весеннюю,Воронежская губерния.Созванивались,созванивались,приезжайте,без проблем,дадим.Приехал,а доехал довольно резво,и оказался втрорым в очереди,пока ждали ,когда откроют контору,познакомился с одним охотником,и поведал мне он свою трагическую историю про подсадную...Захотелось его бабуле лапшички .........Ну,короче говоря,из 17-ти(!)домашних утей,бабуля,естественно по закону подлости.......хорошо хоть ето бабуля была,а не теща,прямо скажем.

Ну,триллер,и смех,и слезы.А,слезы были настоящие,у этого охотника.И,сколько он потом не приобретал,и в Тулу ездил и на белгородчину,ну все не то...

А,чуть позже,я наблюдал,как под Павловском местные охотники привезли на речку своих подсадных,выкупывать перед открытием.Боже мой,сколько у них было радости и еще больше гордости за своих питомцев.Белым днем,прям на берегу,стоят три машишы,три подсадных орут ,дают осадку.Селезень кряковый плюхается рядом!!!И,один,товарищ мне говорит,что кто-то там не захотел за500рублей у него купить,а теперь,он даже за (!)тыщу не отдаст,не ,не отдаст.Вот тогда мне-то по-настоящему жалко стало того человека,ну вобщем думаю всем понятно,а кто занимается этими подсадными,тем более.И,главное,эти охотники,глядя на меня,бедного-несчастного,предложили мне одну на прокат,совершенно безплатно.....но,увы,пришлось срочно возвращаться,просто срочно,работа....

Извиняюсь за отступления,вобщем дней через пять,поступила информация,что гусь "попер",скажу сразу,немного преувеличенная.Путевки у меня на руках,причем никакого различия на своих/чужих в Воронеже не было,даже как-то неловко было получать вторым,да еще в три разных р-на,и с охотоведом пообщался,и с председателем все супер.

Приехал таки открываться.Нашел таки птицу,плюс минус тысячник.

Я на пузотерке ,вдоль посадки прорысачил км3,все,дальше только ножками,хорошо хоть пластиковые санки взял,рыбацкие.Попер....Грязи по самые "фабэрже"местами,вобщем шел я часатри-четыре,а по ощущениям,целую вечность.Руки в кровь,хорошо хоть поесть\попить с собой взял.Конечно,ЯМУ не вырыть,на таскал всего,что мог,кое как более,менее приличное соорудил,расставил профиля,поперся обратно,отдыхать и ждать рассвета.(щас поймете,к чему так подробно веду).Утром засел,охочусь,постреливаю,до идеала далеко,видно меня...но,результат уже есть.Смотрю в бинокль,там на квадрике разъезжает гегерь,и некоторые охотники даже отчаливают...Ладно,думаю,до меня-то не доедит,в болтище.Фиг там,как-то кругами,кругами(все таки вещь,квадроцикл) приперся.Здрасте,здрасти,путевка есть,ну а як же.Так,ну вы знаете,что здесь охотится низя!!!Я,говорю,а как же так,вот такой та и такой та,так вроде не думают,здесь частное угодье,я,говорю,хорошо,в волости не объяснили,табличек и прочая у Вас нет,не затем я ехал на охоту почти тыщу верст,чтоб приехать и так все вышло.Таблички мы вешаем,их срывают(правильно делают),путевки надо брать у нас,но МЫ ИХ НЕ ВЫДАЕМ !!!!!ТОЛЬКО СВОИМ!!!

Вобщем так,сказал я ему,вы там писями померьтесь,а я пока поохочусь,никуда я отсюда не пойду,можешь приехать с учредителями,милицией,с сухофруктовскими,с тобой я больше разговаривать не буду,Короче говоря,никто так и не появился....

А,что в том году на осенней в Тульской творилось?Егерерь так моим знакомым не дал,поехали мы в областное,получили....

Да,что там говорить,примеров ,очень много.Я,отнюдь не хочу сказать,ни в коем случае,что егеря все не хорошие,просто гораздо легче,я в этом на 100% уверен,решать все таки повыше,напрямую,без посредников.

Извиняюсь,что-то расписался.

С уважением,Павел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ИТАК,УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ,ТОЛЬКО ЧТО РАЗГОВАРИВАЛ С ОТДЕЛОМ МИН ПРИРОДЫ КАЛМЫКИИ ПО ПОВОДУ СРОКОВ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ 2011ГОДА .

КАК МНЕ СООБЩИЛИ ИЗ ОТДЕЛА ПО КОНТРОЛЮ,НАДЗОРУ,ВЫДАЧИ ЛИЦЕНЗИЙ И РАЗРЕШЕНИЙ В ОБЛ ОХРАНЫ И ИСП ОБЪЕКТОВ ЖИВ МИРА,

ВОПРОС ОБ ОТКРЫТИИ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НА РАССМОТРЕНИИ ГЛАВЫ РЕГИОНА.

ОРИНТИРОВОЧНОЕ ОТКРЫТИЕ ПРЕДПОЛОГАЕТСЯ НА 12 МАРТА 2011Г.

СКАЗАЛИ,ЗВОНИТЬ В СЕРЕДИНЕ СЛЕД НЕДЕЛИ.

Т 8 (87222) 4-04-04 (ВОСЕМЬ ПЛЮС КОД ТОЖЕ НАЧИНАЕТСЯ С ВОЬМЕРКИ)

ДА,ОЧЕНЬ ВАЖНО (!) ПО- ПОВОДУ ГА-ГА-ГА ,НИКТО ЕЩЕ НИЧЕГО ПОКА НЕ ОТМЕНЯЛ !

С УВАЖЕНИЕМ,ПАВЕЛ

НУ,И СООТВ,ПО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ,ЦЕНАМ НА СЕЗОНКИ,РАЗОВЫЕ ТОЖЕ ПОКА ?

А сезонок и не будет!Приезжим только разовые,особо блантым можно и просто так..

Не нравится мне Калмыкия в последнее время,..уточек пострелять да..гусиков,.тоже можно..Тока там они хилые,и только белолобики..да и воняют,особливо весенние...Я за Воронежскую!Там дааа..И белолобые другие,крупнее,с оранжевыми носами..А гуменники...ммммм..И природа лучше..

Поезжайте в Грибановский район,в любом селе найдется домик с печкой..Не аппартаменты конечно,но для охоты самое оно..И ещё шоб идти рядом..Есть у меня фотки красивые,тока дома..Здесь одна,просто для себя фоткал,не любитель рисоваться..И дата правильная..

Это после вечерней зари,в пойме Савалы..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да,Виктор Палыч,не скрою,часто приходится встречаться с " сильными мира сего",больше по работе, в не формальной обстановке,как-то раньше чуточку комплексовал,говорю,Борис Ефимович,ну не выбить мне из себя провинциала,он говорит,ты знаешь,самые чистые и светлые люди,в провинции.Главное,не комплексовать,они-то для нас должны работать,по определению!

Ну,а мы,имеем таких чиновников,коих заслуживаем.НАДО ВСЕ ТАКИ УЧИТСЯ НАМ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА ,В ДАННОМ СЛУЧАЕ,ПРАВО НА О Х О Т У !!!

А ТО,ОТХОМЯЧИВАЮТ КУСКИ,ЛАДНО ,ЛАДНО,ПУСТЬ ПОДАВЯТСЯ!

ВОДОЕМЫ ГРАБАСТАЮТ,ЛАДНО,ПОДАВИТЕСЬ!

ДЕТИШКАМ В ШКОЛЕ,И ТО,НЕ НАДО ДОХРИНА ЗНАТЬ,ДОРОГО!!!

И,СРОКИ ЭТИ БЕСЯТ,ЗАЧАСТУЮ,ОТКРОЕМ НЕ ОТКРОЕМ,ЗЯ-НИЗЯ....

Ramon,такие?(Цэ оттуда,примерно) :)

post-11550-1298640731_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, Алексей 44, Я больше доказывать ничего и никому не не буду, надеятесь что будет так, как вы думаете, думайте как хотите, но все равно будет именно так, как я написал - по другому у нас в стране законы в силу не вступают! Хоть в них и чего только не понаписано - есть регламент! Если подгоняют вступление в силу под конкретное число, то за десять дней публикуют на всеобщее обозрение!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай Ш, Алексей 44, Я больше доказывать ничего и никому не не буду, надеятесь что будет так, как вы думаете, думайте как хотите, но все равно будет именно так, как я написал - по другому у нас в стране законы в силу не вступают! Хоть в них и чего только не понаписано - есть регламент! Если подгоняют вступление в силу под конкретное число, то за десять дней публикуют на всеобщее обозрение!

Будет хлопцы не как ты Вова сказал и не как ты Коля и не ты Леша будет так как плохо х...во для всех нас для охотников -вот в чем дело вы не ссортесь обсуждая эти бредовые постановления Они сделают свое дело собрать денег обосрать охоту -это их бля..ская цель по этому зачем распылятся цитируя писанину и всякие задрочиные пункты поправок в подзаконе закона об х.. знает чем которые написало туловище которое не знает с какой стороны не то что ружье брать а с севера или юга птицы летят . Так что не дуйтесь на друг друга в этих писульках не чего не поймешь -может быть что угодно -но не в нашу пользу

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дед 2, Паш да мы и не ссоримся, мы так трещим , но каждый о своем... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ИТАК,УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ,ТОЛЬКО ЧТО РАЗГОВАРИВАЛ С ОТДЕЛОМ МИН ПРИРОДЫ КАЛМЫКИИ ПО ПОВОДУ СРОКОВ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ 2011ГОДА .

КАК МНЕ СООБЩИЛИ ИЗ ОТДЕЛА ПО КОНТРОЛЮ,НАДЗОРУ,ВЫДАЧИ ЛИЦЕНЗИЙ И РАЗРЕШЕНИЙ В ОБЛ ОХРАНЫ И ИСП ОБЪЕКТОВ ЖИВ МИРА,

ВОПРОС ОБ ОТКРЫТИИ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НА РАССМОТРЕНИИ ГЛАВЫ РЕГИОНА.

ОРИНТИРОВОЧНОЕ ОТКРЫТИЕ ПРЕДПОЛОГАЕТСЯ НА 12 МАРТА 2011Г.

СКАЗАЛИ,ЗВОНИТЬ В СЕРЕДИНЕ СЛЕД НЕДЕЛИ.

Т 8 (87222) 4-04-04 (ВОСЕМЬ ПЛЮС КОД ТОЖЕ НАЧИНАЕТСЯ С ВОЬМЕРКИ)

ДА,ОЧЕНЬ ВАЖНО (!) ПО- ПОВОДУ ГА-ГА-ГА ,НИКТО ЕЩЕ НИЧЕГО ПОКА НЕ ОТМЕНЯЛ !

С УВАЖЕНИЕМ,ПАВЕЛ

НУ,И СООТВ,ПО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ,ЦЕНАМ НА СЕЗОНКИ,РАЗОВЫЕ ТОЖЕ ПОКА ?

Что-либо определенного по срокам не могу ничего сказать, разговоры на уровне слухов не поддерживаю, а проекты приказов не всегда бывают достоверными...

Не совсем понял из поста, если речь идет о "калмыцком" телефонном номере, то правильный код Элисты - 8 (84722)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Что-либо определенного по срокам не могу ничего сказать, разговоры на уровне слухов не поддерживаю, а проекты приказов не всегда бывают достоверными...

Не совсем понял из поста, если речь идет о "калмыцком" телефонном номере, то правильный код Элисты - 8 (84722)4-04-04

Алек,добрый день.

Ну,конечно,ошибка,в коде пропустил цифру 4.Сейчас исправлю.

Слухи-то из Вашей степи шли в данном случае,о сроках,о том,что откроют-не откроют,утку-только на лужах охотить,гуся-вроде как запретят,и что,он вообще не прилетит...и тд и тп.Я,малость уточнил просто,так сказать...А,то,скоро открытие,коллеги по увлечению волнуются,много эмоций,зачастую,расстраивающих....ну и тд.

Из года в год,перед открытием страсти накаляются,кипят,а люд наш охотницкий,только плюется...Ну,еще и на местах,гегеря отсебячину всякую несут.

Так,что,думаю нет ничего плохого,в моем-то объявлении.Я не трутнёв приказы издавать...

И,правильно Вы подметили,насчет всяких там проектов-прожектов....

Ну,да ладно.Я,новичок на форуме,пришел сюда общаться,в "засидке"уже давненько.Ну и чем могу,всегда готов помочь,поделится...

Пользуясь случаем,хочу Вам,Александр/Алек/, выразить свое Уважение,за Ваши отчеты с охот,с рыбной ловли,да и,вообще,за мужскую,человеческую,гражданскую позицию!

С уважением,Павел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо, Павел, на добром слове!

По жизни придерживаюсь правила, завещанным поэтом: «Хвалу и клевету приемли равнодушно…», но на слова признательности, идущим от сердца, не могу ответить молчанием.

Поскольку Вы уже давно засиделись в «засидке» (с Ваших слов), придется еще раз Вам «размяться» :) и до конца подкорректировать злополучный номер. В любом телефонном номере должно быть одиннадцать цифр, поэтому если выкинуть одну двойку с указанного Вами номера – будет самый раз.

Если номер достоверный, то он должен выглядеть так: 8 (84722) 4-04-04

Прошу прощения за подсказку.

Удачи Вам! С Уважением, Алек! ^_^

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Володя, ты не прав. Читаем п.2 Приказа ещё раз.

ПРИКАЗ № 512 от 16 ноября 2010 г. "Об утверждении Правил охоты"

Зарегистрировано в Минюсте 4 февраля 2011 г

Регистрационный N 19704.

В целях реализации статей 23 и 32 Федерального закона от 24 июля

2009 г. N 209-ФЗ "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о

внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

(Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 30, ст. 3735;

N 52, ст. 6441, ст. 6450; 2010, N 23, ст. 2793) и в соответствии с

пунктом 5.2.51.16 Положения о Министерстве природных ресурсов и экологии

Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства

Российской Федерации от 29 мая 2008 г. N 404 (Собрание законодательства

Российской Федерации, 2008, N 22, ст. 2581; N 42, ст. 4825; N 46,

ст. 5337; 2009, N3, ст. 378; N 6, ст. 738; N 33, ст. 4088; N 34,

ст. 4192; N 49, ст. 5976; 2010, N 5, ст. 538; N 10, ст. 1094; N 14,

ст. 1656; N 26, ст. 3350; N 31, ст. 4251; ст. 4268; N 38, ст. 4835)

приказываю:

1. Утвердить прилагаемые Правила охоты.

2. Настоящий приказ вступает в силу со дня признания утратившими

силу сроков добывания объектов животного мира, отнесенных к объектам

охоты, перечня орудий добывания объектов животного мира, отнесенных к

объектам охоты, разрешенных к применению и перечня способов добывания

объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, разрешенных к

применению, утвержденных постановлением Правительства Российской

Федерации от 10 января 2009 г. N 18 "О добывании объектов животного мира,

отнесенных к объектам охоты" (Собрание законодательства Российской

Федерации, 2009, N 4, ст. 509; N 9, ст. 1132).

Министр Ю.П. Трутнев

http://rg.ru/2011/02/24/ohota-dok.html посмотрите здесь по ссылке

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
http://rg.ru/2011/02/24/ohota-dok.html посмотрите здесь по ссылке

Таки что все-таки весеннюю будут открывать по новым правилам? Т.е. 10+10 ?

Или все таки ждем отмены ПП№18 ?

2. Настоящий приказ вступает в силу со дня признания утратившими силу сроков добывания объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, перечня орудий добывания объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, разрешенных к применению и перечня способов добывания объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, разрешенных к применению, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 10 января 2009 г. N 18 "О добывании объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 4, ст. 509; N 9, ст. 1132).

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Таки что все-таки весеннюю будут открывать по новым правилам? Т.е. 10+10 ?

Вступает в силу с 7 марта 2011г. Значит по новым правилам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мда,ажно неудобно...Объявление стряпал бегом,под эмоциями,ну и накосячил,малость.Спасибо за внимательность,Александр/AЛЕК/,а то ,кто будет звонить помучается...

Насчет слов признательности,АЛЕКСАНДР/АЛЕК/,тоже правда,от души и от сердца,только это еще не все !Перед русским человеком,живущим в Лагани всю жизнь,среди всех этих декоративных,вырастившим дочь,воспитавшиму сына,охотником-рыболовом,просто СНИМАЮ ШЛЯПУ !!!

С УВАЖЕНИЕМ,ПАВЕЛ.

Мой друг уехал в Магадан,

СНИМИТЕ ШЛЯПУ,СНИМИТЕ ШЛЯПУ.

Уехал сам,уехал сам,

Не по этапу,не по этапу.

В.С Высоцкий

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх