Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сроки открытия Весенней охоты 2011


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
А что странного что все не начали кричать -х..вого вы мнения о форумчанах Сергей :hunter:

А обо мне какое мнение было? А вы в том числе поддержали Виктора 71, который все знает и во весь голос кричал, что такого не может быть! В итоге я оказался прав!

А почему не поддержать если есть закон -а то что его каждый трактует по разному кто знал И почему ты думаешь что мнение о тебе сразу плохое если твоего опонента кто то поддержал

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    90

  • дед 2

    58

  • Geostone

    57

  • Лисовин

    32

Топ авторов темы

  • Охотник года
А обо мне какое мнение было? А вы в том числе поддержали Виктора 71, который все знает и во весь голос кричал, что такого не может быть! В итоге я оказался прав!

Если честно,то думал,что все УЖЕ утихомирились.Но походу из за межсезонья кнопочки актуальны,то давайте ещё пофлудим по теме немного.

Скана не видел.Поэтому НЕ ВЕРЮ.У меня тоже есть друзья из Рязанской и они далеко не простые люди(ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТЫЕ) и им тоже это стало интересно.КАК ЭТО,ГДЕ?Закрытие .........??? :D

А сроки у наших соседей в Рязанской и так административно перенесли на неделю и закрываться они должны 1 мая.Никогда отдельно по частнику,арендующему угодья в областном обществе не будет индивидуального рассмотрения у чиновников.Если переносят,то всю область,а не отдельно по избранным блатным участкам.

У нас в Московии и Тверской арендаторы посерьёзней Рязанских будут,но не вижу множества охотников,для которых не секрет,что в отдельных угодьях самими арендаторами назначаются свои личные официальные сроки открытия и закрытия,да ещё с офф путевками от себя.Там конечно всегда свои порядки,но если очень сильно захотят ТАМ,то за такие порядки могут взгреть арендатора по взрослому.

Сергей.Эта бодяга уже становится не интересна.Ну поохотились вы у блатных или нет,убили-добыли немного птичек или нет.Да фиг с ним.С полем.спасибки.спасибки :hunter:

Короче больше флудить не буду.Остаемся каждый при своём мнении.

Ссылка на комментарий

Если честно,то думал,что все УЖЕ утихомирились.Но походу из за межсезонья кнопочки актуальны,то давайте ещё пофлудим по теме немного.

Останемся при своих, и потрите свои сообщения с флудом.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Останемся при своих, и потрите свои сообщения с флудом.

Я это ещё вчера предлагал,а уж теперь вона сколько понаписано и всё почти по теме,так что уж на рассмотрение модератора оставим.Но как бы мы особо не ругались,ну и криминала тоже нет никакого,чтоб опричники буковки не искали,а как лекбез,то можно и все оставить как есть.

УДАЧИ НА ОХОТЕ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас тоже охоту (пардон отстрел) продлили кроме уток с гусями, до 15 мая, добавили до 31 мая кабанов и Все по честному, правда с маленькой оговоркой :hunter:

Вот ссылка на решение. Молодцы и тут выкрутились.

http://gohi.avo.ru/index.php?option=com_co...=8&Itemid=3

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
У нас тоже охоту продлили кроме уток с гусями, до 15 мая, добавили до 31 мая кабанов и Все по честному, правда с маленькой оговоркой :hunter:

Вот ссылка на решение. Молодцы и тут выкрутились.

http://gohi.avo.ru/index.php?option=com_co...=8&Itemid=3

Такие отстрелы на всю область в количестве всего то 160 :o особей птичек обычно называются САНИТАРНЫМИ и выдаются ОСОБО ПРИБЛИЖЕННЫМ к председателям.Там же сказано для выявления птичьего гриппа.

По таким бамажкам тоже занимался санитарией НЕ РАЗ,но не охотой(это такая оговорка) а отстреллом.Т.е нельзя было применять классически подсадных,профиля и шалаши.Короче ГОП-КОМПАНИЯ.Санитарный отстрел делался с подхода,с машин,на вечерней и утренней присаде и естёйственно птицу(полный брок. набор) надо было ТИПО сдавать тушки для АНАЛИЗОВ,для выявления заболеваний.Убивать на анализы надо было тоже по разнорядке, по утям,куликам,воронам,скворцам т.д.Там раньше давалась не путевка,а спец бамажка с печатью,где подтверждалось ТВОЁ участие по поданным заранее спискам обществом и обязательно одобрялось госохотнадзором.Ничего естейственно при этом не платили.Этож для науки старались и ОЙ КАК старались. :D:D:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мудр ты тезка как Конфуций а опус о путевках по ...... в Рязанской -закончим так есть районы (Виктор намекнул примерно) где путевки и вообще лицензии не берут и не только в Рязанской -уже говорил если б..ь такие сроки -то охотится надо по совести

Не правильное открытие обламало всех я хотел помимо там где охотился ехать в мае в Вологодскую так там в том месте гуся б..ть не было тетерев токовал уй пойми как и глухарь тоже -и такие обломы по всей стране И вообще все эти путевки надо делать на бумаге помягче -так как с таким положением дел ими только жопу вытереть

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем спасибо за поддержку! Удачных охот!

Сергей,а это слова Мужчины !

Ещё раз ,думаю,выражу мнение коллег,к тебе-то притензий ни у кого и нет,и,как говорят у смаленске,например,вапрос гуамно....

Вопрос у ВСЕХ к этой системе....

Давайте уж замнём ...

Всем,по возможности,добрых охот ! Наш форум -самый лучший,люди тут хорошие собрались,а это,дорогого стоит !

С уважением,Павел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня тоже ни к кому претензий нет. Не за этим регестрировался на форуме, что бы ругаться с кем то и говорить какой я пиз....й пацан, наверное не правильно меня поняли раз сложилось обо мне такое мнение! Цель была другая-пообщаться с людьми со схожими интересами, вместе отстаивать НАШИ права (которых и так почти нет), в дальнейшим по возможности вместе поохотиться(посмотрел на форумные выезды-очень понравилось) и т.д. Извиняюсь за флуд, позже удалю данное сообщение!

С уважением Сергей!

Так присоединяйся в Июне.

Будет возможность со многими в реальной жизни пообщаться а не в интернете.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Сегодня последний день весенней охоты. Утка летит во все небо. Синьга, турупан, Морская Чернеть. Стаи огромны, особенно Синьги. Не садятся, им нужна большое зеркало воды, гектаров 150 минимум. Сегодня завершу охоту.Честно говоря устал. Никакого режима сна и отдыха, глаза красные, лицо обветрено, ладони потрескавшиеся...Завтра на работу, ох и отдохну :D .

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Кто знает долго ли ждать открытия? Путевки главное продали пару дней поохотились, подошли егеря и сообщили что Громов запретил охоту на неизвестные сроки причину не назвали, как быть 4000 рублей за путевку и дома сидеть или браконьерством начинать заниматься. Не все же конченные алкоголики ходят с ружьями бухают и поджигают костры и стреляю сами не видят куда. Да куда было бы лучше если пожар заметит охотник а не тогда когда уже его можно будет увидеть за версту и 10 гектар уже выгорит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх