Перейти к содержанию
Форум охотников России

Дом,который построил Я.


wyat-80

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

таких готовых нет ) хочется на весну-лето-осень. пока денег на дом нет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 951
  • Создана
  • Последний ответ

таких готовых нет ) хочется на весну-лето-осень. пока денег на дом нет.

http://www.zod.ru/ca...C5ydTpwcmVtaXVt

Тут конечно цены отмороженные, но это просто первая ссылка в поисковике "бытовка дачная", а так я бы на Вашем месте купил бы обычную 6х3 с тамбуром, а веранду Вам любой приколотит....

Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемые! В первую очередь моё письмо обращено к строителям. Дело в следующем. 4 месяца сижу без работы. Сам я обычный наёмный работник, всю жизнь делал бизнес для других. Теперь чегой то не нужен стал ((((. Вспомнил, что есть пилорама в Москве и можно бы заниматься на этих мощьностях. Почитал я ваши посты и догадался, что заниматься можно ко всеобщей выгоде при ОПРЕДЕЛЁННЫХ условиях.

1. Нужен поставщик (поставщики) ДЕШЕВОГО леса.

2. Нужен СБЫТ

Любому кто поможет с условием №1 буду шибко БЛАГОДАРЕН. Если ВЫ строитель распиловку буду отдавать по шоколадным ценам.

Давайте поможем друг другу. Без работы совсем плохо, а семью кормить надо.

Это не подстава. Смотрите профиль, в разделе ДРУЗЬЯ можете спросить, никто плохого не скажет.

Есть и другие мысли. Можно замутить ковку, но тут много чего надо предварительно обсуждать, сам я в ковке имею только общие знания.

Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемые! В первую очередь моё письмо обращено к строителям. Дело в следующем. 4 месяца сижу без работы. Сам я обычный наёмный работник, всю жизнь делал бизнес для других. Теперь чегой то не нужен стал ((((. Вспомнил, что есть пилорама в Москве и можно бы заниматься на этих мощьностях. Почитал я ваши посты и догадался, что заниматься можно ко всеобщей выгоде при ОПРЕДЕЛЁННЫХ условиях.

1. Нужен поставщик (поставщики) ДЕШЕВОГО леса.

2. Нужен СБЫТ

Любому кто поможет с условием №1 буду шибко БЛАГОДАРЕН. Если ВЫ строитель распиловку буду отдавать по шоколадным ценам.

Давайте поможем друг другу. Без работы совсем плохо, а семью кормить надо.

Это не подстава. Смотрите профиль, в разделе ДРУЗЬЯ можете спросить, никто плохого не скажет.

Есть и другие мысли. Можно замутить ковку, но тут много чего надо предварительно обсуждать, сам я в ковке имею только общие знания.

без обид....но ваше предложение похоже на ..... дайте мне хлеб с маслом ...а я его сьем....а вы понюхаете как это вкусно пахнет....

то что вам надо это самое главное в этом бизнесе....кто это найдет он обойдется без вас....ещё раз без обид

Ссылка на комментарий

http://www.zod.ru/ca...C5ydTpwcmVtaXVt

Тут конечно цены отмороженные, но это просто первая ссылка в поисковике "бытовка дачная", а так я бы на Вашем месте купил бы обычную 6х3 с тамбуром, а веранду Вам любой приколотит....

вы даёте глупые советы....читайте внимательно чел хочет из бруса а не каркас... и бытовки более 2.4 проблемма с транспортировкой ( запрещено ) а ему надо 3 метра

Ссылка на комментарий

без обид....но ваше предложение похоже на ..... дайте мне хлеб с маслом ...а я его сьем....а вы понюхаете как это вкусно пахнет....

то что вам надо это самое главное в этом бизнесе....кто это найдет он обойдется без вас....ещё раз без обид

Никаких обид! Вы меня не обидели, просто написали "не знаю где". ЯСНО, ЧТО ТУТ НЕ РЫНОК. а клуб по интересам, где возможна, надеюсь, взаимовыручка. Не понял пока, диалог с вами возможенн или нет, поэтому спрошу крайний раз по какой цене вы бы взяли пиломатериал. Брус, доску....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Никаких обид! Вы меня не обидели, просто написали "не знаю где". ЯСНО, ЧТО ТУТ НЕ РЫНОК. а клуб по интересам, где возможна, надеюсь, взаимовыручка. Не понял пока, диалог с вами возможенн или нет, поэтому спрошу крайний раз по какой цене вы бы взяли пиломатериал. Брус, доску....

Берут не они, а заказчик. они могут заказчика подвести к тому, что у Вас дешевле или качественней за долю малую. Но они уже всё это имеют.
Ссылка на комментарий

вы даёте глупые советы....читайте внимательно чел хочет из бруса а не каркас... и бытовки более 2.4 проблемма с транспортировкой ( запрещено ) а ему надо 3 метра

Я не советы даю, а констатирую факт, с которым столкнулся полгода назад....

Дешевле купить стандартную бытовку... у меня в ней строители жили всю зиму с двухкиловатником... и продать ее потом легче, если не нужна будет... и транспортировать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

подразумевается сборка на месте конечно. вопрос можно удалить. уже внес п/плату.. спасибо всем за тишину. ) она тоже, вовремя, дорогого стоит )

это скорее не бытовка, а летний минидомик.. перемещение его по участку предусмотрено конструктивно.. в случае полной "утраты доверия" разбирается и увозится.

Ссылка на комментарий

Никаких обид! Вы меня не обидели, просто написали "не знаю где". ЯСНО, ЧТО ТУТ НЕ РЫНОК. а клуб по интересам, где возможна, надеюсь, взаимовыручка. Не понял пока, диалог с вами возможенн или нет, поэтому спрошу крайний раз по какой цене вы бы взяли пиломатериал. Брус, доску....

я не торгую а строю....но кругляк закупаю...под оцилиндровку

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а случаем, кто может подсказать стоимость перевозки леса по нашей Раше?

Ссылка на комментарий

а случаем, кто может подсказать стоимость перевозки леса по нашей Раше?

у всех по разному...я беру много....так бесплатно везут....или цена на лес идет с доставкой...а так от 30 до 50р. за км.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый день уважаемые! В первую очередь моё письмо обращено к строителям. Дело в следующем. 4 месяца сижу без работы. Сам я обычный наёмный работник, всю жизнь делал бизнес для других. Теперь чегой то не нужен стал ((((. Вспомнил, что есть пилорама в Москве и можно бы заниматься на этих мощьностях. Почитал я ваши посты и догадался, что заниматься можно ко всеобщей выгоде при ОПРЕДЕЛЁННЫХ условиях.

1. Нужен поставщик (поставщики) ДЕШЕВОГО леса.

2. Нужен СБЫТ

Любому кто поможет с условием №1 буду шибко БЛАГОДАРЕН. Если ВЫ строитель распиловку буду отдавать по шоколадным ценам.

Давайте поможем друг другу. Без работы совсем плохо, а семью кормить надо.

Это не подстава. Смотрите профиль, в разделе ДРУЗЬЯ можете спросить, никто плохого не скажет.

Есть и другие мысли. Можно замутить ковку, но тут много чего надо предварительно обсуждать, сам я в ковке имею только общие знания.

А может вам пилораму продать когда дешевый лес найдете. Завалялось у меня помещение на 750м2 с ленточкой :buba:
Ссылка на комментарий

А может вам пилораму продать когда дешевый лес найдете. Завалялось у меня помещение на 750м2 с ленточкой :buba:

Обсудим, если будет получаться, я обязательно вспомню о вас.

Ссылка на комментарий

без обид....но ваше предложение похоже на ..... дайте мне хлеб с маслом ...а я его сьем....а вы понюхаете как это вкусно пахнет....

то что вам надо это самое главное в этом бизнесе....кто это найдет он обойдется без вас....ещё раз без обид

Чета не заметил такого.Если пилорама своя то и цены могут выкатить хорошие, которых нигде нет. Просто файду можно на всех поделить. Например у меня лес дешевый , у вас сбыт есть, а у него пилорама, скинулись , закупились , распустили , продали - прибыля натроих

Ссылка на комментарий

Чета не заметил такого.Если пилорама своя то и цены могут выкатить хорошие, которых нигде нет. Просто файду можно на всех поделить. Например у меня лес дешевый , у вас сбыт есть, а у него пилорама, скинулись , закупились , распустили , продали - прибыля натроих

Жень, об том и речь! Вот ты понял, а человек другой, нет. Эт не плохо на самом деле. Значит не партнёр))))

Ссылка на комментарий

Жень, об том и речь! Вот ты понял, а человек другой, нет. Эт не плохо на самом деле. Значит не партнёр))))

У меня ни леса ни сбыта, могу тока в прибылях поучаствовать, возьмите меня партнером, плз.

Ссылка на комментарий

У меня ни леса ни сбыта, могу тока в прибылях поучаствовать, возьмите меня партнером, плз.

Это не правда, что у тебя ничего нет. Юридическое образование дорогого стоит. А если серьёзно нет ничего дороже такого понятия как доброе произволение или способность человека творить доброе. Деньги приложатся или не приложатся дело другое.

Ссылка на комментарий

Всем привет! У меня вопрос, есть ли у вас знакомая отличная строительная бригада, которая может построить дом общей площадью 150 кв.м. по проекту из беноблоков в Московской области. Да и денег чтобы не рвали "космос" за лохотрон я выгоню. Сорри за последние слова.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По деревяшке можем практически ВСЁ. Камень не беремся..Деньгов спрашиваем много)) Обращаются только те кто в реале видел наполнение слов делом)) Завтра скину номер человека делает нормально.

Ссылка на комментарий

Я не говорю, что надо сделать за копейки, цена должна быть адекватна, если люди из Москвы это не значит, что денег немерено. Если по деньгам и срокам договоримся, то все будет по людски.

Хотелось бы и фотки посмотреть, что человек строил и разбирается ли он в проектной документации.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Давненько не отмечался B)

Вот такую беседку построили в позапрошлом годе. Наконец дошли руки сфотографировать ;)

e950f7bd73fb.jpg

1c9f59ea497f.jpg

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх