Перейти к содержанию
Форум охотников России

Дом,который построил Я.


wyat-80

Рекомендуемые сообщения

KONG(RUS)' timestamp='1335810967' post='310043']

Я не говорю, что надо сделать за копейки, цена должна быть адекватна, если люди из Москвы это не значит, что денег немерено. Если по деньгам и срокам договоримся, то все будет по людски.

Хотелось бы и фотки посмотреть, что человек строил и разбирается ли он в проектной документации.

Так ответ на мою просьбу и заглох.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 951
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1338489337' post='316853']

Так ответ на мою просьбу и заглох.

Лень пошукаю были у меня ребята надо контакт найти и сразу вопрос есть по чему строить т.е проект

Ссылка на комментарий

Еще пока не построенно но скоро будет

Димыч! А внутренняя планировка? Покажи!

Ссылка на комментарий

Интересно. Но очень большой...

Очень рациональный домик

Эх...

Вот буду я большой и сердитый..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Интересно. Но очень большой...

Очень рациональный домик

Эх...

Вот буду я большой и сердитый..

Спасибо стараюсь Дядя Олег

Я уже и не знаю большой или нет все относительно для меня наверное нет точнее для моего мозга когда под 1000 кв м проектируешь это да уже много

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мы опять за чудо-чудное принялись.. Достраиваем под крышу))

ed60840f2bb9.jpg

912015ea5570.jpg

Ссылка на комментарий

Да,жизнь пошла! Москва все строится и строится,а за Москвой все рушится и рушится! У нас в Саратовской обл. практически все села загнулись,дорог практически нет,работы у людей нет,кого не спросишь все работают в Москве да на севере. Я сварщиком 15 лет отработал,могу варить что угодно,чем угодно и как угодно,а дома ни кому не нужен. Мотаешся по России то тут,то там!

Ссылка на комментарий

Лень пошукаю были у меня ребята надо контакт найти и сразу вопрос есть по чему строить т.е проект

Проектная документация моя, но и по деньгам смотря сколько запросят, сразу говорю, контроль будет жесткий и нае-лово не отерплю, ну как-то так. Деньги для меня серьезные и тратить просто так не буду.

Ссылка на комментарий

Что НАМ стоит ДОМ построить. :o

Нарисуем - будем ЖИТЬ... :D

Предлогаю участнику ЗА 30 КОНГРУСС.

(Прошу прощения Имени в профиле не нашел).

Выложить проект дома.

На форуме имеются участники разных строительных специальностей.И если

виды работ кого заинтересуют-ждите расценок по этим видам в личку.

Объявится бригада-еще лучше.

Две или Три - устроите ТЕНДЕР...

С уважением за Ваши Отчеты (читаю с восхищением) Макеев К.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1338562097' post='317035']

Дима я не совсем понял сколько квадратов дом то?

1-эт 188,36

2-эт 134,42

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1338562427' post='317038']

Проектная документация моя, .

Это понятно что твоя она вобще имеется

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1335808403' post='310035']

Всем привет! У меня вопрос, есть ли у вас знакомая отличная строительная бригада, которая может построить дом общей площадью 150 кв.м. по проекту из беноблоков в Московской области. Да и денег чтобы не рвали "космос" за лохотрон я выгоню. Сорри за последние слова.

Форумчанин ohotnik73 строит. Сейчас правда он весь в работе, но уверен, что как минимум встретиться и поговорить сможете. +7 девять 26 773 99 восемь 9 (Алексей) - звоните, не стесняйтесь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да,жизнь пошла! Москва все строится и строится,а за Москвой все рушится и рушится! У нас в Саратовской обл. практически все села загнулись,дорог практически нет,работы у людей нет,кого не спросишь все работают в Москве да на севере. Я сварщиком 15 лет отработал,могу варить что угодно,чем угодно и как угодно,а дома ни кому не нужен. Мотаешся по России то тут,то там!

А я наоборот в Саратовской области строюсь сейчас. Поднимаю ферму. Думаю, что через годик завалю весь форум экологически чистым мясом. :57:

Ссылка на комментарий

А я наоборот в Саратовской области строюсь сейчас. Поднимаю ферму. Думаю, что через годик завалю весь форум экологически чистым мясом. :57:

Это где,если не секрет???
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это где,если не секрет???

Это где,если не секрет???

Марксовский район. Романовские овцы.

П.С.: Простите, что не в тему, удалите при необходимости.

Ссылка на комментарий

Форумчанин ohotnik73 строит. Сейчас правда он весь в работе, но уверен, что как минимум встретиться и поговорить сможете. +7 девять 26 773 99 восемь 9 (Алексей) - звоните, не стесняйтесь.

Спасибо, он строит из пеноблоков?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1338582942' post='317127']

Спасибо, он строит из пеноблоков?

KONG(RUS)' timestamp='1338582942' post='317127']

Спасибо, он строит из пеноблоков?

Лучше позвонить ему. Я просто боюсь обмануть. Ведь в любом случае разговор ни к чему не обяжет, да и за спрос в глаз не бьют)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1338582942' post='317127']

Спасибо, он строит из пеноблоков?

Скинь проект в личку или на почту domabani@yandex.ru
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хороших, отличнейших проектов великое множество, но к вопросу строительства своего жилища нужно подходить достаточно взвешенно, не увлекаться по возможности большими квадратными метрами. Так получается в жизни, что дети выросли и улетели из родного гнезда, и остаешься ты вдвоем с женой на этих метрах, которые нужно отапливать, периодически убирать и т.д. У меня дом в 160 квадратов и то супруга иногда пищит, а если бы бОльшая площадь была – страшно даже представить…Конечно, если кошелек позволяет содержать горничную, а, может, и не одну и платить за дополнительные коммунальные услуги, тогда спору нет – играйте в прятки с женой, прячась по этажам :)

Удачи всем в выборе проекта и осуществлении своей мечты! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня тоже эколо 150 метров,содержать очень трудно,я не про себя а про жену,навести порядок путём не получается,да ещё внуки помогоют.

после них как МАМАЙ прошол.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх