Перейти к содержанию
Форум охотников России

Дом,который построил Я.


wyat-80

Рекомендуемые сообщения

cb6d082725d105d1f5ca3f2ff591145e92f721138737136.jpg

да уж!,каждый сходит с ума по своему!))),мы щас тоже китайскую крышу строим,коробка из пеноблоков,пятистенка,нет ни одного угла 90 градусов карячимся потихоньку)))))
Ссылка на комментарий
  • Ответов 951
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

6bbad603bf95b0d47036412950b13c2192f721138805152.jpg

Всем доброго! С ""Концом Света"" опять наипали :D Продолжаем жить!

Ссылка на комментарий

да уж!,каждый сходит с ума по своему!))),мы щас тоже китайскую крышу строим,коробка из пеноблоков,пятистенка,нет ни одного угла 90 градусов карячимся потихоньку)))))

Интересно, что он (заказчик) курит?

Ссылка на комментарий

Интересно, что он (заказчик) курит?

у богатых свои причуды)),год назад крыли ему гараж,тоже в китайском стиле,а сам он перепадами занимается(яйца,мясо),денег как у дурака фантиков,вот и изголяются....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

6bbad603bf95b0d47036412950b13c2192f721138805152.jpg

Всем доброго! С ""Концом Света"" опять наипали :D Продолжаем жить!

Это чего в плане кровли ,или к концу торопились.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

cb6d082725d105d1f5ca3f2ff591145e92f721138737136.jpg

А тут правую снизу до обеда ,а верх после ,фото очень хорошо касячки выявляет ,другой ракурс надо было.

Без обид,видать хозяин ничего не смыслит .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ай яй яй!!!,а в ендовых то лед намерзает!!!,следствие плохого утепления по скатам!!

Тут проблем может быть очень много ,не только утепление ,можно и потом утеплить если по уму ,просто с верху это делать удобней ,опять же от заказчика зависит ,а порой они все только с инета и знают ,таджики тоже все умеют в плоть до срубов.В общем сезон короткий и надо быстрее весь объем работ сделать ,если все делать по уму то с голоду помрешь ,как говорится ,Еслиб не клин да не мох ,так и плотник бы сдох.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И не надо путать коробку "без окон без дверей-полна @опа огурцов" с нормальным домом.

Вот тут в точку ,народ думает если он взял сруб с установкой или брусовик поставил ,то это все , а на самом деле отделка получается дороже.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Принимаем заказы на строительство "После Конца Света" :)

Блин не мог раньше посмотреть ,а то бы в компаньены напросился ,макентоши деревянные изготовлять.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А тут правую снизу до обеда ,а верх после ,фото очень хорошо касячки выявляет ,другой ракурс надо было.

Без обид,видать хозяин ничего не смыслит .

Уважаемый! У Вас несварение? Возьмите Идиотский проект, в котором ни одной нормальной точки приложения и за ни хрен собачий сваяйте что то похожее на дом... 2 часа только чтобы выставить примерно один ряд. Диагонали, лазерный уровень и бубен шаманский :diablo: Не говоря об особенностях лесопиления на ленточных рамах, игре теней на острых углах и прочих особенностях фотосьемки. Сто раз проклял этот дом, но до конца бился, чтоб стены были ровные. :angry:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемый! У Вас несварение? Возьмите Идиотский проект, в котором ни одной нормальной точки приложения и за ни хрен собачий сваяйте что то похожее на дом... 2 часа только чтобы выставить примерно один ряд. Диагонали, лазерный уровень и бубен шаманский :diablo: Не говоря об особенностях лесопиления на ленточных рамах, игре теней на острых углах и прочих особенностях фотосьемки. Сто раз проклял этот дом, но до конца бился, чтоб стены были ровные. :angry:

Не обижайся ,со сварением у меня все в порядке ,я ведь все понятно написал ,фотки выдают все касяки ,чем же тогда Кижи вояли ,лазером или бубном шаманским ,хоть проект то Кижей прост до охуенья ,а рубить я начинал топором и до сей поры умею и пилой тоже ,всегда предпочитал штиль и лесу повалил не мало и срубил тоже ,пойми правильно не надо такие фотки вешать народ то с глазами ,сам то ведь не слепой .Да и подшиву лучше до закрытя крыши делать .Вот как то так ,а строй форумы тоже покуриваем ,но в основном от них голова болит ,толковых единицы.

post-8345-0-63346800-1356185299_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

,чем же тогда Кижи вояли ,лазером или бубном шаманским ,хоть проект то Кижей прост до охуенья ,

Временем

строили же не год и не два а сравнивать Кижи и дом который нужен здесь и сейчас ну как все знаем палец с перцем

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Временем

строили же не год и не два а сравнивать Кижи и дом который нужен здесь и сейчас ну как все знаем палец с перцем

Вы почитайте как строили ,дело то не в том и никого я не хотел обидеть ,все вроде понятно написано.

Напишу проще ,народ смотрит глазами и если это не бутылка с кривым горлышком ,или пизанская башня ,то это все видно на фото ,вывод не надо их выкладывать ,чем можно снизить свое умение ,никого не волнует сложность этого проекта .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Собственно фото выложил дабы показать до чего мысль человеческая извращенная, перечитавшая строительных форумов, доходит..

А на Кижах вы бывали? На все внимательно смотрели? С современными требованиями выипли б.. За такую стройку.. Про неравномерности усадки думаю напоминать не надо.. В многоуровневом срубе это ШИБКО хорошо проявится.

А так КИЖИ срубить это глобальных проблем не составляет.. И лес мореный камерной сушки заказать у финов можно и другие технологии на месте не стоят.

Да только КОМУ ЭТО НАДО?????? Проще на беседку 6*8 из ГОВНА списать 8лямов бюджетных денег :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если вы внимательно рассмотрите фото ,то все смотрится и углы не плавают,да строилось очень давно и нас дай бог перестоит ,на камнях строили без всяких там ленточных или плит в штык лопаты ,да и древесина сенежами и всем остальным не обрабатывали ,одних лемехов не одна тысяча причем осиновых ,я же всего сказал что фото надо выбирать соответствующее и то что заказчик так хочет ,то любая прихоть за ваши деньги ,не хочешь не делай ,а взялся то делай соответственно.На сем прекратим перекачивание пустых слов .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если вы внимательно рассмотрите фото ,то все смотрится и углы не плавают,да строилось очень давно и нас дай бог перестоит ,на камнях строили без всяких там ленточных или плит в штык лопаты ,да и древесина сенежами и всем остальным не обрабатывали ,одних лемехов не одна тысяча причем осиновых ,я же всего сказал что фото надо выбирать соответствующее и то что заказчик так хочет ,то любая прихоть за ваши деньги ,не хочешь не делай ,а взялся то делай соответственно.На сем прекратим перекачивание пустых слов .

Не совсем так.

Даже на маленьком фото Кижей видно что правый и левый (правый больше) прирубы напокосок стоят.

Середина дома всегда садиться быстрее наружки.

ebOY6oLZ.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если вы внимательно рассмотрите фото ,то все смотрится и углы не плавают,да строилось очень давно и нас дай бог перестоит ,на камнях строили без всяких там ленточных или плит в штык лопаты ,да и древесина сенежами и всем остальным не обрабатывали ,одних лемехов не одна тысяча причем осиновых ,я же всего сказал что фото надо выбирать соответствующее и то что заказчик так хочет ,то любая прихоть за ваши деньги ,не хочешь не делай ,а взялся то делай соответственно.На сем прекратим перекачивание пустых слов .

Удачи... В рассматривании фото ;)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

,а взялся то делай соответственно.На сем прекратим перекачивание пустых слов .

kev017 не всегда так получается хочу быть Филипом Старк(ом) и выбирать из заказчиков но но но иногда кушать хочется

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не совсем так.

Даже на маленьком фото Кижей видно что правый и левый (правый больше) прирубы напокосок стоят.

Середина дома всегда садиться быстрее наружки.

ebOY6oLZ.jpg

Лех! Там по выделенному купола друг га дружку нависают, на фото искажение идет)) Не в этом тема.. Надо ближе смотреть. Так- пустое...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лех! Там по выделенному купола друг га дружку нависают, на фото искажение идет)) Не в этом тема.. Надо ближе смотреть. Так- пустое...

Слав, смотри не на купола а на направление бревен на перерубах относительно центрального.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я ж говорю.. Не все так радужно как хотелось бы. И это памятник архитектуры, который является гордостью государства!! И содержание и реставрация оного строения со времен постройки не забывается. Не надо это путать с потугами частного застройщика строящего СВОЙ дом на СВОЙ заработок...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот как раз в момент строительства этого сруба я и зарегился на ихантере :rolleyes:

21ec804129552c732db891f9a7c91c4092f723138978392.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну и я выложу немного фото нашего семейного строительства. Расположен в Кашинском районе Тверской области на реке Медведица. Дом строиться уже 3-ий год. Размер 9*12. Площадь около 180 квадратов. Профилированный брус. Крыша -натур черепица. Времени уходит тьма, а денег ещё больше))))

6900c8edff0d.jpg

97d93e051793.jpg

2fe6a7cecd0b.jpg

a01435fa2325.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну и я выложу немного фото нашего семейного строительства. Расположен в Кашинском районе Тверской области на реке Медведица. Дом строиться уже 3-ий год. Размер 9*12. Площадь около 180 квадратов. Профилированный брус. Крыша -натур черепица. Времени уходит тьма, а денег ещё больше))))

Жди в гости для раскулачки :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну и я выложу немного фото нашего семейного строительства. Расположен в Кашинском районе Тверской области на реке Медведица. Дом строиться уже 3-ий год. Размер 9*12. Площадь около 180 квадратов. Профилированный брус. Крыша -натур черепица. Времени уходит тьма, а денег ещё больше))))

6900c8edff0d.jpg

97d93e051793.jpg

2fe6a7cecd0b.jpg

a01435fa2325.jpg

Хороший домик. Но стиль надо додерживать до конца. Пластиковые окна и пластик на карнизах смотрится отвратительно. Примерно как мадам в песцовом манто с дежёвой бижутерией. Тем более сейчас уже не проблема заказать евроокна из любого дерева.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх