Перейти к содержанию
Форум охотников России

Дом,который построил Я.


wyat-80

Рекомендуемые сообщения

нет....это плита 1х0.6 производиться из базальта...как очень плотная вата....

керамзитом не пользуюсь тоже...бывает что и просят глиняно стружечную засыпку ...тогда делаем...( потолок)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 951
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа
нет....это плита 1х0.6 производиться из базальта...как очень плотная вата....

керамзитом не пользуюсь тоже...бывает что и просят глиняно стружечную засыпку ...тогда делаем...( потолок)

роквул и другие минераловатные утеплители-ПРЯМАЯ ДОРОГА К РАКУ ЛЕГКИХ. 

Имели беседу с врачем на эту тему.Когда открываешь входную дверь получается эффект вакуумной помпы и висящая в воздухе мелкая стеклянная пыль которая убивает легкие.Конечно любой каприз за ваши деньги-ложим и роквул.

Еще как верно заметил НиколайШ -стекловата в чердачном перекрытии это ТРЫНДЕЦ ПЕРЕКРЫВНОМУ РЯДУ. Он прослужит не более 40ка лет.

Из современных материалов Я голосую за ПЕНОПЛАСТ или ЭКСТРУДИРОВАННЫЙ ПЕНОПОЛИСТИРОЛ(но он дорогой сволоць)

А в вертикальных стенах Роквул замечательно сьезжает вниз,ремонтировали видели.Роквул тупо распиарен на слогане НЕГОРЮЧИЙ, мля все замечательно сгорит,один роквул будет хлопьями по участку летать так как связующие в нем нормально так выгорают.

Ссылка на комментарий
роквул и другие минераловатные утеплители-ПРЯМАЯ ДОРОГА К РАКУ ЛЕГКИХ.

Имели беседу с врачем на эту тему.Когда открываешь входную дверь получается эффект вакуумной помпы и висящая в воздухе мелкая стеклянная пыль которая убивает легкие.Конечно любой каприз за ваши деньги-ложим и роквул.

Еще как верно заметил НиколайШ -стекловата в чердачном перекрытии это ТРЫНДЕЦ ПЕРЕКРЫВНОМУ РЯДУ. Он прослужит не более 40ка лет.

Из современных материалов Я голосую за ПЕНОПЛАСТ или ЭКСТРУДИРОВАННЫЙ ПЕНОПОЛИСТИРОЛ(но он дорогой сволоць)

учите мат часть....роквул не стекловата...пыли не даёт...все врачи от лукавого...чтобы не было эффекта помпы 100 с лишнем лет русский инженер Слухов придумал окна (слуховые щас называют) а вот пенонласт это 10 лет газации фенола....применять в жилых помещениях нельзя...читайте сиртификат для применения в нежелых помещениях....ну как то так....а если правильно по старинке мох или стружку применять в парекрытии так это гимор на месяц вымачивания или прослужит менее чем 40 лет и плесень хуже чем стеклянная пыль это любой доктор подтвердит...ну кроме пеницилина конечно...а роквул съехал опять по незнанию мастеров которые клали . берут самый дещёвый т.е. малой плотности..не стеновой а потолочный вот и всё а стеновой не поедет...и крепить надо соблюдая технологии укладки а не как врач посоветовал...вааще я за профессионализм во всём...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
учите мат часть....роквул не стекловата...пыли не даёт...все врачи от лукавого...чтобы не было эффекта помпы 100 с лишнем лет русский инженер Слухов придумал окна (слуховые щас называют) а вот пенонласт это 10 лет газации фенола....применять в жилых помещениях нельзя...читайте сиртификат для применения в нежелых помещениях....ну как то так....а если правильно по старинке мох или стружку применять в парекрытии так это гимор на месяц вымачивания или прослужит менее чем 40 лет и плесень хуже чем стеклянная пыль это любой доктор подтвердит...ну кроме пеницилина конечно...а роквул съехал опять по незнанию мастеров которые клали . берут самый дещёвый т.е. малой плотности..не стеновой а потолочный вот и всё а стеновой не поедет...и крепить надо соблюдая технологии укладки а не как врач посоветовал...вааще я за профессионализм во всём...
Учите матчасть и иногда работайте руками.Почему то во всех холодильниках в качестве утеплителя применяется пенопласт.А насчет стекла в роквуле...Вы просто видимо не рассказываете какая стеклянная взвесь висит в воздухе при монтаже утеплителя,потом конечно намного меньше но все равно взвесь остается исследования проводил НИИ какой то.Стеновой роквул я представляю,но на нем как правило экономят стоимость утепления получается запредельная.

А еще укладка Роквула производится НА УРА,после этого все шмотки пакуются в полиэтилен и едем куда-нить мыться чесотка невозможная.

Ссылка на комментарий
Учите матчасть и иногда работайте руками.Почему то во всех холодильниках в качестве утеплителя применяется пенопласт.А насчет стекла в роквуле...Вы просто видимо не рассказываете какая стеклянная взвесь висит в воздухе при монтаже утеплителя,потом конечно намного меньше но все равно взвесь остается исследования проводил НИИ какой то.Стеновой роквул я представляю,но на нем как правило экономят стоимость утепления получается запредельная.

А еще укладка Роквула производится НА УРА,после этого все шмотки пакуются в полиэтилен и едем куда-нить мыться чесотка невозможная.

не люблю спорить....бог вам в помощь...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, человек тему создал в помощь людям, а его гнобят показывая свою просвещенность....... Не хорошо это. Мне, да и другим, интересно на домики посмотреть, вопросы какие то задать а не читать препирания и засерания темы.

Ссылка на комментарий
Блин, человек тему создал в помощь людям, а его гнобят показывая свою просвещенность....... Не хорошо это. Мне, да и другим, интересно на домики посмотреть, вопросы какие то задать а не читать приперания и засерания темы.

да никто никого не гнобит....просто обменялись вопросами кто чем работает...кстати это как правило заказчик определяет..а пенопласт или роквул это его или мои предпочтения...и я не считаю что засрал тему я ваще прекратил приперания..и даже никаких обид не испытал...

а вам какие советы нужны? человека создавшего или просвещенного....

думаю в вашем случае услышать советы нескольких профессионалов а я не сомневаюсь что автор профессионал...я уже писал ранее что у него правильные цены...а потом иосходя из советов сделать свои выводы. а советовать я вправе так как строю уже давно и примерно три пять домов в год...и очередь стоит уже более чем на полгода...ну если я не прав так скажите...я замолчу

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Блин, человек тему создал в помощь людям, а его гнобят показывая свою просвещенность....... Не хорошо это. Мне, да и другим, интересно на домики посмотреть, вопросы какие то задать а не читать препирания и засерания темы.
Будут вам фотки на следующей неделе,отловлю только вирусняк из ноутбука.post-7190-1297184457_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
да никто никого не гнобит....просто обменялись вопросами кто чем работает...кстати это как правило заказчик определяет..а пенопласт или роквул это его или мои предпочтения...и я не считаю что засрал тему я ваще прекратил приперания..и даже никаких обид не испытал...

а вам какие советы нужны? человека создавшего или просвещенного....

думаю в вашем случае услышать советы нескольких профессионалов а я не сомневаюсь что автор профессионал...я уже писал ранее что у него правильные цены...а потом иосходя из советов сделать свои выводы. а советовать я вправе так как строю уже давно и примерно три пять домов в год...и очередь стоит уже более чем на полгода...ну если я не прав так скажите...я замолчу

В споре рождается истина!! Особенно когда спор идет с грамотным человеком. Строим до 15ти домов в год,под ключ нечасто 1 в год в среднем.Дорогое удовольствие.post-7190-1297226382_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят я вам ещё раз говорю сколько людей столько и мнений,и заказчики разные кому чего.и нет такого матерьяла каторый бы отвечал всем требованием.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

post-7190-1297267828_thumb.jpgТакой вот домик вырос за 11 дней :( До готовности еще дня 4.

вот такая бумажка.

post-7190-1297267243_thumb.jpg

Блин! Три попытки на фотку.Радикал даже не прогружается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А это у вас ценник с мотерьялом и работай или только по матерьялу.post-6915-1297279596_thumb.jpgмои_работы_001.

JPG]А это наши работы в основном реконструкция с ноля мало.

post-6915-1297279692_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин! Три попытки на фотку.Радикал даже не прогружается.А вы здесь загружайте только уменьшить.

Ссылка на комментарий
Ребят я вам ещё раз говорю сколько людей столько и мнений,и заказчики разные кому чего.и нет такого матерьяла каторый бы отвечал всем требованием.

согласен :D

Ссылка на комментарий
post-7190-1297267828_thumb.jpgТакой вот домик вырос за 11 дней :D До готовности еще дня 4.

вот такая бумажка.

post-7190-1297267243_thumb.jpg

Блин! Три попытки на фотку.Радикал даже не прогружается.

хорошая домушка...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошие беседочки.Мне особенно первая понравилась. ПРЕТ меня от таких простых и очень УДОБНЫХ решений. Удобно в смысле по житейски пользоваться удобно,не люблю многогранники,не "присидисто" в них.

Потом еще общими усилиями тему почистим от пустых постов и нагрузим фотографиями и полезной информацией.Вдруг кому пригодится :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Беседки,вы только сборкой занимаетесь или изготавливаете.

Ссылка на комментарий
Хорошие беседочки.Мне особенно первая понравилась. ПРЕТ меня от таких простых и очень УДОБНЫХ решений. Удобно в смысле по житейски пользоваться удобно,не люблю многогранники,не "присидисто" в них.

Потом еще общими усилиями тему почистим от пустых постов и нагрузим фотографиями и полезной информацией.Вдруг кому пригодится :D

есть куча приятных проектов и из бруса тоже...могу поделиться...не жалко...

Ссылка на комментарий
Хорошие беседочки.Мне особенно первая понравилась. ПРЕТ меня от таких простых и очень УДОБНЫХ решений. Удобно в смысле по житейски пользоваться удобно,не люблю многогранники,не "присидисто" в них.

Потом еще общими усилиями тему почистим от пустых постов и нагрузим фотографиями и полезной информацией.Вдруг кому пригодится :D

она потом стеклилась поликарбонатом...бронзой

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот скажите мне честно граждане плотники одно этажный сруб под крышу 9на 10 какова цена без сборки и доставки чисто бревна подогнанные сложенные только без умных изречений можно примерно . Спасибо Дед

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот скажите мне честно граждане плотники одно этажный сруб под крышу 9на 10 какова цена без сборки и доставки чисто бревна подогнанные сложенные только без умных изречений можно примерно . Спасибо Дед
Я не по баблу,я так...приколотить че нить :):D:new_russian: по баблу телефон моего отца на сайте есть.Сейчас перекушу,помоюсь и выложу небольшой фотоотчетик как самому установить стеклопакет на мансарде..Кстати сруб из кругляка полюбому дороже брусового выходит,и как раз в древдоме заказать можешь недорого и пристойно выйдет.Если шибко хорошо надо можешь с нами погемороиться,мы с братом без ложной скромности хоть КИЖИ срубим,жалко только денег нам столько никто не даст :new_russian::D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я не по баблу,я так...приколотить че нить :D:new_russian::new_russian: по баблу телефон моего отца на сайте есть.Сейчас перекушу,помоюсь и выложу небольшой фотоотчетик как самому установить стеклопакет на мансарде..Кстати сруб из кругляка полюбому дороже брусового выходит,и как раз в древдоме заказать можешь недорого и пристойно выйдет.Если шибко хорошо надо можешь с нами погемороиться,мы с братом без ложной скромности хоть КИЖИ срубим,жалко только денег нам столько никто не даст :D :D :D

Я пока собираю инфу -не спеша надо строить а то с дури можно и ... сломать . Может у папы спросишь про сруб . Приехать Слав не получается был сегодня не далеко в районе Чехова но занят очень -и всю неделю так -на сборе тогда

Другие Товарищи плотники строители и люди с руками - подскажите сколько стоит :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я пока собираю инфу -не спеша надо строить а то с дури можно и ... сломать . Может у папы спросишь про сруб . Приехать Слав не получается был сегодня не далеко в районе Чехова но занят очень -и всю неделю так -на сборе тогда

Другие Товарищи плотники строители и люди с руками - подскажите сколько стоит :angry:

А почему именно сруб а не брус.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх