Перейти к содержанию
Форум охотников России

Дом,который построил Я.


wyat-80

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 951
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Тож косячу помалу)))

Нормально косячите.Вот только почему франтоны вертекально зашиты,ежели косой дождь,то водичка дырочку найдет .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нормально косячите.Вот только почему франтоны вертекально зашиты,ежели косой дождь,то водичка дырочку найдет .

Колхозники лепили.. Я тут только окосячку ставил. Там мало того, что срублено неважно так и балки нетесаные закинуты ;)
Ссылка на комментарий

Колхозники лепили.. Я тут только окосячку ставил. Там мало того, что срублено неважно так и балки нетесаные закинуты ;)

Да и лес вообще Бомба и рубка тоже :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да и лес вообще Бомба и рубка тоже :D

Лес обычный. норм. А вот при рубке завесили на запотемках. Косяками пришлось играть, чтоб перехватиться на цельные бревна. Иначе мелкие простенки повываливались бы :P
Ссылка на комментарий

Лес обычный. норм. А вот при рубке завесили на запотемках. Косяками пришлось играть, чтоб перехватиться на цельные бревна. Иначе мелкие простенки повываливались бы :P

Ну если у вас это нормальный лес, то значит мы заелись, а может зажрались :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Третий сорт не брак,сколько работаю с нашим (российским)материалом,прямого редко встретишь,даже из под станка (строганый)и то 3 сорт.

Так что три сантима не брак ,а выход всегда есть.

Не три сантима, а ВОСЕМЬ см на трех стропилках...

Выход то конечно есть, сделал уже, только я бы за это время, пока чужие косяки разгребал(стропиловку правил) своей работы намного больше сделал бы...

Ссылка на комментарий

Не три сантима, а ВОСЕМЬ см на трех стропилках...

Выход то конечно есть, сделал уже, только я бы за это время, пока чужие косяки разгребал(стропиловку правил) своей работы намного больше сделал бы...

Вывод один, начинай и заканчивай сам, как в стройке, так и в ........... :57::D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Колхозники лепили.. Я тут только окосячку ставил. Там мало того, что срублено неважно так и балки нетесаные закинуты ;)

Чем страшнее тем любея ,или как говорится умный не скажет ,дурак не поймет.Балки пол дела,а вот отливчик маловат,вся вода на углы и стену.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не три сантима, а ВОСЕМЬ см на трех стропилках...

Выход то конечно есть, сделал уже, только я бы за это время, пока чужие косяки разгребал(стропиловку правил) своей работы намного больше сделал бы...

Леха ,это я так к словцу.Всегда не приятно чужие косяки переделывать ,да и время с нервами теряешь.
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Вот и открыл сезон первым домом. Причем первым домом, который вел сам от начала до конца :rolleyes:

1r36MQ7M.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Домом , это строение можно назвать с трудом . Окон мало и они больше похожи на бойницы , просится верхняя терасса над пристройкой , кобылки и стропила можно было бы сделать и с фигуркой , и вообще это процентов 40 от дома. К Вам как к мастеру претензий нет по качеству ( это обычно заказчик экономит на мелочах , которые придают изюминку дому ) , во всяком случае на первый взляд , через пару лет надо делать фото этих домов.

Ссылка на комментарий

И что за секреты по стоимости ? Вы же эти деньги не воруете , а зарабатываете тяжелым трудом . Наоборот надо ценник обозначать , а форумчане будут знать к чему готовиться при строительстве.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Домом , это строение можно назвать с трудом . Окон мало и они больше похожи на бойницы , просится верхняя терасса над пристройкой , кобылки и стропила можно было бы сделать и с фигуркой , и вообще это процентов 40 от дома. К Вам как к мастеру претензий нет по качеству ( это обычно заказчик экономит на мелочах , которые придают изюминку дому ) , во всяком случае на первый взляд , через пару лет надо делать фото этих домов.

Окна стандартные :) брус поперечный выпиливается перед установкой обсады.

чего там пару лет делать то? два три месяца на отделку, ну и электр. плюс отопление - все, живи.

а цены вольные строители всегда лично с заказчиком обсуждают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

просится

Когда просится- тужиться нада :P

И что за секреты по стоимости ? Вы же эти деньги не воруете , а зарабатываете тяжелым трудом .

В родном российском государстве...... ??
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1398071375' post='1052817664']

В личку пришла абра кодабра на пол экрана!

Я эта!! :blush2: Строить.. А не эсэлевские файлы в нужном формате пересылать :blush2:
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Очень даже отлично!!!Запас прочности в 2,5 раза,цены почти в два раза дешевле ленты,делается за 2-3 дня!!!

А как мосты на трубах стоят? :D Этож оттуда и пришло!!!

Ссылка на комментарий

Очень даже отлично!!!Запас прочности в 2,5 раза,цены почти в два раза дешевле ленты,делается за 2-3 дня!!!

А как мосты на трубах стоят? :D Этож оттуда и пришло!!!

Смотрю, смотрю я на них, не вызывают они у меня доверия. :D

По цене все понятно, что дешевле монолита.

Так тож мосты. Где мосты на трубах стоят?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх