Перейти к содержанию
Форум охотников России

Крушение вертолета в Калмыкии


Алек

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

По предварительной информации, в 14.00 5 февраля т.г. у вертолета Ми-2, принадлежащего Шахтинскому РОСТО, отказал двигатель. Экипаж произвел вынужденную посадку в Черноземельском районе Калмыкии, высадил пассажиров и после ремонта в 22.00 попытался взлететь, однако вертолет упал и загорелся. Командир и борттехник, составлявшие экипаж вертолета Ми-2, погибли.

По версии следствия, экипаж вертолета выполнял задачу по отстрелу волков в одном из охотничьих хозяйств Калмыкии.

Место крушения вертолета от моего городка в 50-ти километрах.

Царствие Небесное погибшим ребятам! Пусть земля им будет пухом!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики, ради Бога, не надо никаких спасибок!

Прошу понять меня правильно - не та эта тема...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мужики, ради Бога, не надо никаких спасибок!

Не та эта тема...

Это не спасибо а солидарность не понимай буквально люди солидарны что не безразлично тебе не безразлично им

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Мужики, ради Бога, не надо никаких спасибок!

Прошу понять меня правильно - не та эта тема...

Дядя Алек, не серчай.

Лучшее для всех кого с нами рядом нет,это память!

Ты написал, мы словом помянули мужиков.

Тебе благодарность, не чего тут плохого нету я думаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пусть земля будет пухом, ушедшим до срока людям, летчикам, охотникам!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня с морга родственники останки погибших забирали... Тяжелая процедура для родных....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Светлая память им!!!

Ссылка на комментарий
Мужики, ради Бога, не надо никаких спасибок!

Прошу понять меня правильно - не та эта тема...

Тогда поясните, зачем тогда тема создана, смысл какой?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тогда поясните, зачем тогда тема создана, смысл какой?

А тема создана как раз для тех, кто увидит в ней смысл…Вы, похоже, в эту категорию не попадаете…Не всё в этом мире спасибками меряется…

Удачи Вам в создании тем «со смыслом»!

Ссылка на комментарий
А тема создана как раз для тех, кто увидит в ней смысл…Вы, похоже, в эту категорию не попадаете…Не всё в этом мире спасибками меряется…

Удачи Вам в создании тем «со смыслом»!

Извините если задел за "живое".

Просто не понятно, люди искренне выражают соболезнования, а вы говорите, что тема не та. Тогда поясните зачем тему такую создали?

Ссылка на комментарий
Извините если задел за "живое".

Просто не понятно, люди искренне выражают соболезнования, а вы говорите, что тема не та. Тогда поясните зачем тему такую создали?

Мне кажется господин Алек имел в виду не соболезнования, а кнопку " спасибо"  за сбщ.., могу ошибаться конечно...

Ссылка на комментарий
Мне кажется господин Алек имел в виду не соболезнования, а кнопку " спасибо"  за сбщ.., могу ошибаться конечно...

Если такие "спасибки" имелись в виду, тогда товарищ Алек извините, не правильно понял.

Светлая им память.....

Огромное спасибо Диане.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мне кажется господин Алек имел в виду не соболезнования, а кнопку " спасибо"  за сбщ.., могу ошибаться конечно...

Нет, Диана, Вы как раз не ошиблись…Именно это я и имел в виду…Честно говоря, у меня даже фантазии не хватает, чтобы можно было как-то иначе мой пост трактовать.

Почему-то Дед 2 и Караваев сразу правильно поняли мой пост, ведь в нем прямо сказано, что я против спасибок в свой адрес в этой скорбной теме…Неужели я еще должен объяснять, что фраза «против спасибок» означает, что не нужно нажимать кнопку «Спасибо»? Как можно по-другому интерпретировать мои слова?!!! Разве нормальный человек может быть против выражения соболезнования родным и близким или против традиционного ритуального посыла в сторону умерших?!!!

Очень грустно, что все это приходится объяснять…Я и подумать не мог, что так все запущено…

Если такие "спасибки" имелись в виду, тогда товарищ Алек извините, не правильно понял.

Заметано...На всякий случай поясню, что заметано - значит, извинения приняты...

PS. В течение 15-ти минут меня обозвали и товарищем, и господином :)

Вообще-то зовут меня не Алеком, но если при обращении к кому-либо используется НИК, то тогда его желательно выделять жирным шрифтом…

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Они не пытались взлететь, а прогревали двигатель, что бы работала печка, так как ночевали в кабине вертолета и ожидали подвоза другого двигателя; в ту ночь была метель, случайно включился прожектор и создался эффект "экрана", после чего летчик предпринял попытку взлететь, но вертушка завалилась на хвост, начала винтами бить по земле после чего упала и загорелась... по версии следствия.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа
МИ-2 выпускали лет 40-50 назад, как они до сих пор летают?!

Они не только летают, но иногда и падают...

Если брать временной отрезок времени, то наши ВАЗовские машины за 40 лет недалеко ушли от своих прародителей "копейки" и "тройки"...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да всё выпускалось только "тогда"...и не только копейки с вертолетами,а ,вообще,ВСЁ !

Остатки дожираем.....

Мои детки смотря новости,когда про булаву,супер джет100,глонасс и прочую уйню , ржут уже просто при одном только названии.....дожираем остатки....

на 9-то мая,кстати,тоже ми5 пролетели над столицей и всё,больше -то и нету ни уя. Ах,ну да,ещё и российские хаммеры говёные проехали,хорошо хоть не заглохли...

Так что Светлая Память летчикам-героям,которые ещё и мужество имели на этих тракторах летать......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх