Перейти к содержанию
Форум охотников России

Есть справедливость на Свете!


Stanislav

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

интересная сатья в тему ...

Господа полицейские

Глава МВД РФ Рашид Нургалиев заявил, что после переименования милиции в полицию 1 марта 2011 года сотрудников МВД можно будет называть «господин полицейский»

«Можно будет называть господин полицейский» - это прекрасно. Правда, неясно, с чего бы это граждане, сегодня называющие сотрудников органов охраны правопорядка «легавыми», «ментами погаными» и даже «мусорами» вдруг перейдут к обращению «господин». Очевидно, обращение «господин» предлагается каким-то другим гражданам, не нашим. Но, конечно, спасибо, что разрешили.

Многие уже забыли, что всего сто лет назад восставшие граждане России гоняли так называемых господ по всей стране. Часть убили, часть сбежала, часть осталась со своим народом, благоразумно отказавшись от названия «господа». Свобода, равенство и братство - это когда все вокруг равны. А если одни - господа, то другие, очевидно, рабы? И вот это возвращение господ - это, что плод исторического развития? Или откат на сто лет назад?

Оказывается, такое обращение «принято во всех странах мира». Надо понимать, граждане России обязаны ориентироваться на Центрально-Африканскую республику, Гондурас и Папуа-Новую Гвинею, ибо для граждан России крайне важно быть похожими на папуасов и жителей Гондураса, а не на самих себя. Граждане России должны забыть свою историю и воспринять ценности Гондураса. Или, скажем, Мексики, в некоторых городах которой полицейских уважают так сильно, что перестреляли всех до единого.

Ну, какой авторитет может быть у типичного представителя быдла - Глеба Жеглова? Это ж тупой совок, да ещё и коммунист, а значит - тоталитарный людоед. Кстати, советские фильмы про милицию надо бы запретить, они разжигают ненависть к социальной группе «полицейские». Какой авторитет может быть у совкового милиционера? Он ведь русский доброволец, хочет поддерживать законность по зову души. Фактически - любитель. Всем известно, в милиции не было и нет профессионального образования - зачем оно любителям? Всем известно, милиционеры не получают за исполнение своих обязанностей платы - за исполнение профессиональных обязанностей платят только профессионалам. О каком профессионализме применительно к милиции может идти речь?

И совсем другое дело - профессиональные полицейские. У них, к примеру, есть профессиональное полицейское образование - ну, на базе учреждений, построенных тупым быдлом для милиционеров-любителей. Кроме того, полицейские получают зарплату за исполнение профессиональных обязанностей - ну, по образу и подобию милиционеров-любителей. Мало того, полицейский - он не законность хочет поддерживать, не служить обществу, а получать деньги. А это совсем другое дело! Известное, кстати, в Гондурасе дело, где полицию ненавидят за тотальную продажность и коррупцию.

Положительно относиться к полиции не будет никто. Для начала полицейских будут называть полицаями, то есть продажными тварями, которые служили фашистским оккупантам и уничтожали собственный народ. На сегодняшний же день они не будут служить народу, они будут защищать правящий класс - всех тех, кого народ ненавидит. Собственно, именно для этого полиция и нужна - подавлять народные выступления.

Что там было в полиции при царях - сегодня никому не интересно. Кому интересно, могут почитать книги, из которых внезапно узнают, что царская полиция была сугубо продажной и предельно коррумпированной. Там не было дяди Стёпы - там были обычные господа полицейские, остро ненавидимые народом. Ну, как в том же Гондурасе. Или даже как милиция в сегодняшней России.

Хотя, надо думать, сегодня полиция республики Чад - для нас уже образец. При чём тут «правовое сознание гражданского общества» - понять невозможно, ибо брать взятки и отпускать очередных убийц из этнических ОПГ будет не гражданское общество, а демократическая полиция. Тоже, кстати, этническая.

Но в целом у нас ещё много магических слов, изменяющих сущности. Например, можно переназвать Россию в Америку. Оба-на! Вчера мы были непонятными персонажами, не-европейцами и не-азиатами, а сегодня - все мы американцы! И сразу у нас наступит полный порядок, изобилие и благорастворение. Ведь главное - сменить вывеску. Кстати, пора бы задуматься насчёт переименования бандитов в гангстэров и ФСБ в ЦРУ.

Жизнь-то налаживается.

Автор: Дмитрий Пучков – Goblin, источник – oper.ru

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • КАЮР

    6

  • kev017

    4

  • DEAD

    4

  • дед 2

    3

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Помню была такая группа Х..й за бей Найк Борзов там пел так вот цетирую песню

Я слепил тебя из говна и покрыл иностранным лаком

но даже если говно покрыть лаком ооо все равно

оно останется кучей говна

Не много не культурно но точно Перемена названия не чего не даст система сгнила давно 90% состава не годны Не подходят они к дивизу служить и защищать . Хоть полицаи хоть жандармы -одним словом мусор есть мусор . Конечно есть 10% милиционеров которые нормальные люди но что они могут сделать -против системы в одиночку не попрешь

Извините если кого задел

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Помню была такая группа Х..й за бей Найк Борзов там пел так вот цетирую песню

Я слепил тебя из говна и покрыл иностранным лаком

но даже если говно покрыть лаком ооо все равно

оно останется кучей говна

Не много не культурно но точно Перемена названия не чего не даст система сгнила давно 90% состава не годны Не подходят они к дивизу служить и защищать . Хоть полицаи хоть жандармы -одним словом мусор есть мусор . Конечно есть 10% милиционеров которые нормальные люди но что они могут сделать -против системы в одиночку не попрешь

Извините если кого задел

Теперь в машине нада вазелин возить :D для того чтоб не трогали :D я под столом

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Теперь в машине нада вазелин возить :D для того чтоб не трогали :D я под столом

Если говорить не о ГИБДДшниках, а о ментах, то я лично застал работу нормальных оперов в начале-середине девяностых (ЛИХИЕ ВРЕМЕНА), друзей и знакомых среди них было достаточно и работу их я частенько видел как бы изнутри. Это бультерьеры были, но совестливые и порядочные . Сейчас ни одного не осталось в системе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С 1 марта 2011г ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Сокращение получается

П.И.Д.Р.

Плюс еще и с обращением "Господин..."

Пипец :D:D:D:D:D

Умом Россию не понять

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, в предыдущих постах проблескивает ИСТИНА.

Но Я на сто уверен,что каждый совершив мало-мальское правонарушение,не говоря уж о преступлении,будет лебезить перед тем же ПИДР,льстиво улыбаться,молоть чепуху,упрашивать договориться по другому, совать баблосы. Будет готов чуть ли не в жопу целовать...И не только господином готов будет назвать, в братья будет набиваться

А если что серьезное не дай бог случится? Какой номер набираем? Любимой тещи? Вот и Я о том же...

Здесь очень подходит поговорка: " На словах ты Лев Толстой, а на деле-хер простой"

Эту аббревиатуру не введут,меньше слушайте ренегатов. К их сожалению не все в правительстве особоодаренные...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

давно уже не набираю номер "любимой тёщи" ибо смысла в этом нет, а люди правильно говорят - от перемены слагаемых сумма не меняется

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да, в предыдущих постах проблескивает ИСТИНА.

Но Я на сто уверен,что каждый совершив мало-мальское правонарушение,не говоря уж о преступлении,будет лебезить перед тем же ПИДР,льстиво улыбаться,молоть чепуху,упрашивать договориться по другому, совать баблосы. Будет готов чуть ли не в жопу целовать...И не только господином готов будет назвать, в братья будет набиваться

А если что серьезное не дай бог случится? Какой номер набираем? Любимой тещи? Вот и Я о том же...

Здесь очень подходит поговорка: " На словах ты Лев Толстой, а на деле-хер простой"

Эту аббревиатуру не введут,меньше слушайте ренегатов. К их сожалению не все в правительстве особоодаренные...

Миш слово каждый замени на большинство Я тоже написал 90% а не двести .

Многие водители говорят выписывай штраф а в ответ начинается разводилово И про серьезное что то -в отделение не особо любят везти начинают также кляньчить деньги на месте или везут в лес и по башке железными палками хуя..т и вымогают бабло -может я на счет 90% ошибся и их действительно 200 . Не согласен я с тобой лебезить это процентов 20 от общего числа .Сажают и штрафуют по беспределу и без доказательств если у человека денег нет и они его не ограбили то он сидит или ходит без прав . Но прицидент создают именно сотрудники органов и они этого не скрывают <_<

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Миш слово каждый замени на большинство Я тоже написал 90% а не двести .

Многие водители говорят выписывай штраф а в ответ начинается разводилово И про серьезное что то -в отделение не особо любят везти начинают также кляньчить деньги на месте или везут в лес и по башке железными палками хуя..т и вымогают бабло -может я на счет 90% ошибся и их действительно 200 . Не согласен я с тобой лебезить это процентов 20 от общего числа .Сажают и штрафуют по беспределу и без доказательств если у человека денег нет и они его не ограбили то он сидит или ходит без прав . Но прицидент создают именно сотрудники органов и они этого не скрывают <_<

Дед тебе водила со стажем не нужет ,можем догогвориться вличку,проехал от Архангельска до Астрахани?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не унижался и не собираюсь,а Некрасова  забыли!

Когда на пустынной дороге в десятках километров от населенного пункта ДПС или какая нибудь опергруппа шмон в машине или в лодке делают а ты один, мне право, не до Некрасова. Невольно будешь корчить из себя Тургеньевскую девочку. Закопают, искать никто не будет,ибо заявление понесут тем же, кто и закопал.

Ссылка на комментарий

как -то летом возвращался из Иваново в Москву, короче накасячил, обогнал по встречке еле живую фуру (какого хера там сплошная х.з. мотров 400 прямой дороги. по ходу суки сами дорисовали..)) денег только на бенз. хорошо погуляли.... Так вот что бы отмазаться пришлось лодку отдать.... Я понимаю- сам накосячил... но лодку...... бля..ь... до сих пор жалко.. Мне попался типичный гандоний представитель этой крысиной организации..... Хотя есть нормальные (в красную книгу занесены) Возмездие........

Ссылка на комментарий

А меня интересует два вопроса:1. они сами друг к другу ка кобращаться будут? "ПрАтивный" ?

2. а кто туда работать пойдет? просто из чувства самоуважения поувольняется 93%

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Теперь каждый участник движения сможет с чистой совестью сказать, НУ И НАГЛЫЕ ПИДОРАСТЫ ПОШЛИ.................

С одной стороны печально, а с другой от правды не уйдёшь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С 1 марта 2011г ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Сокращение получается

П.И.Д.Р.

Плюс еще и с обращением "Господин..."

Вчера почтовый сервер встал намертво. Чтобы исправить его пришлось вручную удалять письма содержащие текст (см. выше)

Больше 30000 сообщений!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчера почтовый сервер встал намертво. Чтобы исправить его пришлось вручную удалять письма содержащие текст (см. выше)

Больше 30000 сообщений!

До чего же уважает наш народ своих блюстителей....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да, в предыдущих постах проблескивает ИСТИНА.

Но Я на сто уверен,что каждый совершив мало-мальское правонарушение,не говоря уж о преступлении,будет лебезить перед тем же ПИДР,льстиво улыбаться,молоть чепуху,упрашивать договориться по другому, совать баблосы. Будет готов чуть ли не в жопу целовать...И не только господином готов будет назвать, в братья будет набиваться

А если что серьезное не дай бог случится? Какой номер набираем? Любимой тещи? Вот и Я о том же...

Здесь очень подходит поговорка: " На словах ты Лев Толстой, а на деле-хер простой"

Эту аббревиатуру не введут,меньше слушайте ренегатов. К их сожалению не все в правительстве особоодаренные...

Миш, вот без мля, отвечаю за свои слова .... Дело было зимой, я парканулся у обочины противоположной моему движению. И все было хорошо но я забыл, честно, что при наличии трамвайных путей я не могу так озорничать. Зашел в магазин, через некоторое время выхожу и вижу, припаркованную к моему автомобилю, нос к носу, патрульную девятку. Я к своему автомобилю, а мне навстречу из девятки буквально вываливается пьяный, нет не так, в жопу пьяный майор, и начинает мне на ломанном русском объяснять что я нарушитель. Я с ним разговаривал спокойно, пытаясь объяснить что он пьян как сапожник и в таком состоянии не имеет никакого морального права указывать мне на мои милые шалости, и выходки его гусарские в данном случае неуместны. При этом я к нему обращался не иначе как - Господин МАЙОР. Напоминаю что это было лет эдак 7-8 назад. Он почему то обижался на меня и требовал называть его ТОВАРИЩЕМ !!!!! Я ему говорю что для меня товарищи те, с кем я водку откушивал и любил девушек в сауне , а поскольку он в компании со мной не был значит он будет ГОСПОДИНОМ. Через некоторое время он совсем обиделся и отвернувшись от меня удалился в наглухо затонированную девятину ( А как же техосмотр ?)

Тайные потемки души майоров ГИБДД мне не понять, сначала обижались на ГОСПОДИНА, теперь будут обижаться на ТОВАРИЩА. Как ветреные девушки, честное слово.

Вопрос : Грозит ли конец Свете ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Когда на пустынной дороге в десятках километров от населенного пункта ДПС или какая нибудь опергруппа шмон в машине или в лодке делают а ты один, мне право, не до Некрасова. Невольно будешь корчить из себя Тургеньевскую девочку. Закопают, искать никто не будет,ибо заявление понесут тем же, кто и закопал.

А зря забыли,все такие умные,сколько ездил все в порядке,иномарки на классике делаю,отдыхають.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати сегодня в газете прочитал, утка это, про Полицейских Инспекторов Дорожного Регулирования. Корреспонденты заинтересовались данной информацией и ломанулись в соответствующие инстанции с данным вопросом, и получили ответ - не принималось никем такое решение, в общем П.И.Д.Р не получился......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кстати сегодня в газете прочитал, утка это, про Полицейских Инспекторов Дорожного Регулирования. Корреспонденты заинтересовались данной информацией и ломанулись в соответствующие инстанции с данным вопросом, и получили ответ - не принималось никем такое решение, в общем П.И.Д.Р не получился......

А зря :angry:

пора уже все называть своими именами.

Ссылка на комментарий

В науке уже так делали: обещали повышение и нехилое! Но при этом всех льгот лишили ! В итоге: на руки на 30% меньше! так что нашему президенту, как профи лавеласу- верить нельзя;) Только удовольствие без обязательств:(

Им призидент такую з.п. пообещял,да ещё и "сверх урочные",что хрен выгонишь....
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх