Перейти к содержанию
Форум охотников России

Личное Видео о рыбалке


Айвенго

Рекомендуемые сообщения

.

Для Шанина нужно отдельную тему создавать. Не смотрится как-то спец по ловле выпускной форели и щуки травянки на дорогие снасти на фоне любительских роликов ( без монтажа и постановки режиссера, рекламы и прочего ).

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Да да, с напарником удобнее))

А какие проблемы с женой прокатиться, у меня бабка и то ездит и справляется и с вёслами и с фото, видео.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Дорогие друзья, вашему вниманию предлагается видео отчет о рыбалке на UL спиннинг сплавом по реке. Захватывающий сюжет с триллером и элементами ужастика Рыба поедает рыбу.  ВИДЕО ТУТ

Ссылка на комментарий

Всем привет, поочередные выходные не прошли даром. С раннего утра воскресный день приносил только положительные эмоции от рыбалки. Исключением стало найденная сеть в реке. Подробности на видео. 

 

 

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я когда ловил корюшка так крючки были без бородки и её просто стряхивали. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ViZor сказал:

А я когда ловил корюшка так крючки были без бородки и её просто стряхивали. 

Я тоже без бородка ловлю. Навага оборвала блесенки, а эта окуневая с тройником была вот и ловил) Оч уловистая получилась. Так с тройником и ловил, чтоб везло(суеверный)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
3 часа назад, ЛехаЛеший сказал:

 

Красиво отснято и смонтировано, съемка сразу с нескольких камер. Понравился вывод, не нужно больших денег, чтобы получать удовольствие! Автору спасибо за качественный отчёт о рыбалке! 

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Много фильмов автора смотрел и продолжаю смотреть! Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дон-батюшка поразил своими перекатами. За красоту и рыбалку пришлось заплатить дань речному "Бабаю" 

 

 

 

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий

Рыбалка в черте города Липецка #рыбалка #рыбалка_на_лодке #спиннинг #UL #стликатные_озера #ЛопаткоВиталий #lovezfishing #рыбалка_Липецк #depper_PRO Всем привет! На этот раз решил протестировать свой эхолот на одном из силикатных озер и был удивлен увиденным. До этого момента считал, что на озере практически нет рыбы. Но, нарвался на огромную стаю на глубине более 15-ти метров.

 

 

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх