Перейти к содержанию
Форум охотников России

Личные фото памятных трофеев!


Айвенго

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Выкладываем сюда фотографии пойманных лично вами памятных трофеев, разумеется по спортивному, а не браконьерскими способами!!! Любителей примазаться к чужому и постоять рядом "для истории", просьба такие фото не выкладывать, просто больших рыб можно в инете усмотреться, интересуют личные памятные победы наших форумчан.

bcf1b0572095.jpg

Этот рисунок сделала и подарила мне маленькая девочка, сейчас она уже наверное взрослая и серьезная девушка, но тем не менее очень памятный для меня рисунок, очень похоже у нее получилось. Большинство фоток утеряно, остался лишь этот рисунок и фотография та что выше.

f104cc1833c2.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Айвенго, хорошенький трофейчик. Позировать не устал?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саша и рыбка хороша на фото и рисунок тоже правдоподобный!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ляпота!!!!!!!!!!!! куда нам со своими шнурками..............

По меркам океана это скорей всего тоже шнурок.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Айвенго, классный рыб!

Где был пойман и на что?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
белый амур я так понимаю

Ага

Ссылка на комментарий
По меркам океана это скорей всего тоже шнурок.

конкретно для этой рыбы (кингфиш) почти максимум. метров со 100 поднял, было бы что то побольше - неизвестно кто бы кого поймал)) а так охотились за парусником. очень красивый , пару раз видел как он селедку бьет. но к сожалению не удалось...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Айвенго, классный рыб!

Где был пойман и на что?

ниже по течению от с.Никольский Яр, р.Волга, октябрь 2006г.

Палка тест 10-40, рост 3.00, катушка "мясорубка" Шимано 3000, плетенка Паур ПРО 0,19мм, поводок и карабинчик застежка с разрывом на 5кг, Джиг головка 86грамм, приманка твистер 20 см в длину с подсадкой дополнительно кусочков филе судака, типа для запаха и вкуса ;).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
метров со 100 поднял, было бы что то побольше - неизвестно кто бы кого поймал))

Каждый раз бывая на море, тоже обязательно на рыбалку выбираюсь, как то ловил хека, обычным способом, сначала наловишь ставридки на наживку по быстрому, а потом уже вдоль свала ямы бродишь плавом и со дна ловишь, глубина была 220метров, так вот чтоб достать 4рех севших одновременно микрохеков, грамм по 300-400 каждый, которые в разные стороны рвутся, я доставал их минут 15-20 наверное, думал рука отвалиться эту невскую катушку крутить... поэтому могу представить как такая рыбка не хилая ходила на крючке, да еще со 100 метров, действительно было чему запомниться!

Ссылка на комментарий
Каждый раз бывая на море, тоже обязательно на рыбалку выбираюсь, как то ловил хека, обычным способом, сначала наловишь ставридки на наживку по быстрому, а потом уже вдоль свала ямы бродишь плавом и со дна ловишь, глубина была 220метров, так вот чтоб достать 4рех севших одновременно микрохеков, грамм по 300-400 каждый, которые в разные стороны рвутся, я доставал их минут 15-20 наверное, думал рука отвалиться эту невскую катушку крутить... поэтому могу представить как такая рыбка не хилая ходила на крючке, да еще со 100 метров, действительно было чему запомниться!

порой казалось что на том конце лески локомотив привязан)))) по крайней мере не обидно - целиком достал, часто пока тунца тянешь, по дороге его акулы объедают по жабры. как ножом. была мысль как нибудь акулку вытащить и изнасиловать ее за такую помощь)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эти рыбы пойманы не спиннингом, а длинным деревянным удилищем с толстой леской, на конце поводок с блесной. Спиннингом работаем катушкой, а здесь всей снастью.Удилищем ведем сперва в одну сторону, затем в другую, чтоб блесна вращалась. Удобно ловить против течения, вдоль травы, на ограниченных участках. Вот эти рыбки были в тот день самые крупные.

post-10499-1297295287_thumb.jpg post-10499-1297295306_thumb.jpg post-10499-1297295327_thumb.jpg.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А эта фарель былы поймана в карелии Север ладоги, я лично на поплавок плюс криветка поймал самую маленькую в этой кучке на 800 гр примерно, у ребят результат были и на 3500гр.

post-7582-1297348289_thumb.jpgpost-7582-1297348302_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Река Ахтуба. Осень 2009г.

post-6900-1298038365_thumb.jpg по ночам вялили пойманную рыбу.

post-6900-1298038418_thumb.jpg щучки. Все выловлены спиннингом, блесна вертушка №3 или №4.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
не супер трофеи конечно но свои зато...

[att

achment=26984:Лозьва_038.jpg]

Даже хариус притаился, ляпота :)

Коллекция хищных рыб, супер!

Ссылка на комментарий

К сожалению фотки самой крупной моей щуки у меня нет.

Давно пытаюсь её получить у чела, у кого тогда был фотик.

Дома фоткаться с трофеем не стал, т.к. щука к тому моменту уже 4 дня пролежала скрюченой в морозильной камере на базе.

Ну, впрочем - это другая история.

Вот одна из моих трофейных, тоже думаю сойдет для этой темы.

Истринское вдхр. октябрь 2009.

Джиг.

post-10861-1298304522_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх