Перейти к содержанию
Форум охотников России

Личные фото памятных трофеев!


Айвенго

Рекомендуемые сообщения

Фото прилогается :yes2:

Земель поздравляю,слов нет,если не секрет где словил этого гупика?на что?в общем поделись секретом,я сам помешался на рыбалке,на этих выходных собираемся ехать на Дон,местность куда едем незнакомая,что получится не знаю.
Ссылка на комментарий

Земель поздравляю,слов нет,если не секрет где словил этого гупика?на что?в общем поделись секретом,я сам помешался на рыбалке,на этих выходных собираемся ехать на Дон,местность куда едем незнакомая,что получится не знаю.

В тот день их было два другой чуть поменьше. с. Гремячье на квок, наживка ракушка.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Свежачок

Земель поздравляю,ты крутой рыбак,а мне наверно только мечтать о такой рыбалке,несколько раз собирался в Петропавловский район но что нибудь мешает,да и это на квок,а у меня таких причандал нет,у знакомых спрашивал с берега говорят мало вероятно,а хочется сомика вытянуть,удачной всем рыбалки.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

мои пять копеек

судачки

бершики

на живца и такое бывает, но сразу надо съесть

79ac4d2ac9a7.jpg

ну и по мелочи

МалькА осётра можно было и отпустить, зачем губить то.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

МалькА осётра можно было и отпустить, зачем губить то.

это стерлядь во первых, а во вторых не губил, а съел :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кольский,3 дня назад,семга пойманная на "бомбарду"!

Или у нас с вами семги разные, или с названием перепутано. А можно поближе или другое фото?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

//

Пожалуста

семга как семга, чего тут странного, такие же попадались в Североморске и у брэков покупали такую же в районе Чупы на Белом море

Кольский,3 дня назад,семга пойманная на "бомбарду"!

Так осенью семга цвет меняет перед нерестом. Фото подписано, что поймал три дня назад... А осенью она совершенно другого цвета... Или чего то я не догоняю.

Вот несколько фото Семги.

af243bab940d.jpg

6102abf7b3ed.jpg

Ссылка на комментарий

6102abf7b3ed.jpg

К сожалению это у вас не совсем "свежая" семга,а действительно уже отнерестившийся вальчак или тинда,которая осталась в реке с прошлого года....А мною поймана "ОСЕНКА"или "Серебрянка"-это осенняя семга которая начинает заходить с моря в реки с конца августа и с некоторыми перерывами идет практически до ледостава.Именно она считается наиболее ценной и поймать ее большая удача!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

это стерлядь во первых, а во вторых не губил, а съел :)

Михалыч! скорее всего.это "бестер" , могу и ошибатся.

Ссылка на комментарий

Наступает февраль!, проехать на "дикие" водоёмы практически не возможно даже у нас в подмосковье,а рыбку половить хочется! вот и приходится посещать платные водоёмы. К стате сказать в периуд "глухозимья" это тоже не аквариум и надо очень постаратся что бы не уехать с нулём.

634824c467bb.jpg

b06d3eef1ca9.jpg

Ссылка на комментарий

Наступает февраль!, проехать на "дикие" водоёмы практически не возможно даже у нас в подмосковье,а рыбку половить хочется! вот и приходится посещать платные водоёмы. К стате сказать в периуд "глухозимья" это тоже не аквариум и надо очень постаратся что бы не уехать с нулём.

634824c467bb.jpg

b06d3eef1ca9.jpg

Отличный улов,поздравляю,если не секрет цена посещения и рыбалки на платном пруду?
Ссылка на комментарий

Цены везде разные,в зависимости от удалённости от Москвы и клюёт везде по разному,на некоторых клюёт всегда,даже в самое бесклёвье,а на некоторых просто откровенно обувают ссылаясь как обычно на плохую погоду и перепад давления.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх