Перейти к содержанию
Форум охотников России

Чучела гусей и уток Спортпласт


Андрей 71

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума

Друзья, в преддверии весеннего сезона наверняка у некоторых из вас будет желание приобрести чучела гусей и уток.

Речь идёт в основном о Спорт-Пластовских изделиях - LC-940 LC-950 FLFO-01-02 и т.п. Хотя на сайте (ссылка ниже) есть и другие.

Уже была информация на форуме о продавце Михаиле, который продаёт их по вполне адекватным ценам.

Ссылка - http://inserv100.narod.ru/

тлф. 8 926 392 19 66

Есть возможность приобрести их ещё по более интересной цене.

Для этого необходимо набрать желающих на 5 коробок чучел.

Так как 2 наших софорумчанина спрашивали у меня, где и почем я брал прошлой весной LC-940, я позвонил Михаилу и уточнил цену и наличие - сейчас они по 640р и в наличии.

И Михаил сам напомнил, что в случае если например заказывается 5 коробок этих чучел (60шт.), то цена будет - 590р.

Брать конечно же не обязательно 12 штук в одни руки. И можно будет набрать не обязательно именно 60шт. гусей, а часть - "утками" :D , но возможно скидка тогда будет не такой, но это можно будет узнать. По наличию чучел утки не узнавал.

После выставки (22-27 фев) цены возможно будут выше.

Цель этой темы -

- не обсуждать преимущества Спорт-пласта над Краснодаром или наоборот

- не (простите) рассуждать "были б по 5 рублей - взял бы, а так мне не надо"

а собраться в этой теме вместе тем, кто действительно хочет что-то приобрести, и получить предлагаемую скидку.

Как-то так.

Пожалуйста, обсуждаем, записываемся.

-

дообрый - 12 шт комплект Pro-Grade L/S Specklebelly Goose Shells/Harvester "Скорлупки" гуси белолобики

panaev - 12 шт комплект Pro-Grade L/S Specklebelly Goose Shells/Harvester "Скорлупки" гуси белолобики

Шатун - 12 шт комплект Pro-Grade L/S Specklebelly Goose Shells/Harvester "Скорлупки" гуси белолобики

fireman - 12 шт комплект Pro-Grade L/S Specklebelly Goose Shells/Harvester "Скорлупки" гуси белолобики

finist - 12 шт комплект Pro-Grade L/S Specklebelly Goose Shells/Harvester "Скорлупки" гуси белолобики

finist - LC-940 12 шт (до конца марта нет в наличии)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Старейшина форума

Абалдеть! Не прошло и года! :) (ровно месяц кстати)

Друзья, для того чтобы записаться, нужно во-первых записаться ))))

Ну и побольше конкретики - вот например Дообрый написал - "12 штук в одни руки" - а чего - не написал.

Если серьёзно, то цены я узнавал "тогда", а сейчас зашёл на сайт по ссылке - те же LC-940 уже по 690р. Про скидку конечно надо будет ещё раз спр

Ассортимент - как я понимаю, что на сайте, так что если скорлупки там есть, то почему бы и нет?

Вот, позвонил Михаилу не поленился.

С учётом, если наберётся желающих на 5 коробок, будет как и обещалось -50р с гусика. Т.е. LC-940 - 640р. В наличии и белолобик и гуменник.

Про скорлупки эти (72068) спросил. Очень хорошие отзывы о них. Если будет мини-опт :) то комплект будет ок 6000-6100р.

Давайте так -

- я буду переносить желающих в первый пост

- если наберётся необходимое кол-во желающих, то тогда и решим как действовать.

Если у кого есть другие предложения, пишите.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Хм... надо было сначала на ссылочку посмотреть... цены то более привлекательные... :)

Друзья, действительно, сначала надо смотреть ссылку, а уж потом советовать (без обид)

Смотрим - http://www.ohotaservice.ru/index.php?categ...ela-belolobikov

Читаем - Чучело белолобого гуся сминаемое. Модель LC940U Sport Plast ("Спорт Пласт") 1 сторожевой. Цена = 790. однозначно дешевле чем 640.

Вообще, если кто-то действительно найдёт дешевле - это будет здорово.

Для всяких сомневающихся - я ими не торгую, я вообще ничем не торгую, и соотв с этого не имею ни процента, ни отката ,ни чего бы то ни было ещё.

Это так, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

12 гусиных скорлупок в одни руки. Утки не интересуют в принципе - не чучела, ни сами утки :D

Каких именно гусей - лучших из того, что будет на момент покупки.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
12 гусиных скорлупок в одни руки. Утки не интересуют в принципе - не чучела, ни сами утки :D

Каких именно гусей - лучших из того, что будет на момент покупки.

дообрый Спортпласт уже самое лучшее из чучел )))

так что придётся определиться - либо серии LC (на ноге, полнообъёмные, не плавают) белолобики или гуменники (соотв мод 940 или 950) или плавающие, но без ноги (серия FLFO что утка что гусь) - их типа можно в поле выставлять, но не знаю как они там стоять умеют.

А скорлупки 72068 - другой конторы, не Спортпласт, но народ о них отзывается оч положительно - смысл как у Краснодарских, только сделаны руками, а не ... Оч качественные фактура и прорисовка, краска не облазит вроде, и комплект удачный - 6+2+2+2. На поле будут смотреться очень гармонично :D

офф - а почему такая нелюбовь к уткам? уверен что готовить-то их вы умеете, видимо что-то другое? :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
дообрый Спортпласт уже самое лучшее из чучел )))

так что придётся определиться - либо серии LC (на ноге, полнообъёмные, не плавают) белолобики или гуменники (соотв мод 940 или 950) или плавающие, но без ноги (серия FLFO что утка что гусь) - их типа можно в поле выставлять, но не знаю как они там стоять умеют.

А скорлупки 72068 - другой конторы, не Спортпласт, но народ о них отзывается оч положительно - смысл как у Краснодарских, только сделаны руками, а не ... Оч качественные фактура и прорисовка, краска не облазит вроде, и комплект удачный - 6+2+2+2. На поле будут смотреться очень гармонично :D

офф - а почему такая нелюбовь к уткам? уверен что готовить-то их вы умеете, видимо что-то другое? :blink:

Давайте значит эти и возьмем - раз они лучше (скорлупки 72068) .

Уток настрелять проблеммы не вижу - поэтому считаю всякую подготовку (кроме патронов) к утиной охоте тима манков и дорогих чучалок ..... как бы помягче-то сказать .... В общем у каждого охотника свое мнение. Я свое не навязываю.

Остался месяц - надо шевелиться !!!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Крут, чё-то казарок не вижу на сайте.

Дообрый, поправил первый пост.

Шевелиться надо однозначно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А "Канадская казарка" есть ? :blink:

Обыскался ...

Саша, я тоже хотел докупить казарок, но сказали их нет даже там, откуда привозили в прошлый раз.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Крут, может всё-таки белолобого? А казарок на Кабеласе тогда, если только они нужны.

В качестве Апа - узнал у Михаила, сколько у него скорлупок. 50 коробок на складе.

НО есть небольшой нюанс - вчера народ выкупил 30 комплектов Спортпласта.

Так что поактивнее, товарищи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Крут, может всё-таки белолобого? А казарок на Кабеласе тогда, если только они нужны.

В качестве Апа - узнал у Михаила, сколько у него скорлупок. 50 коробок на складе.

НО есть небольшой нюанс - вчера народ выкупил 30 комплектов Спортпласта.

Так что поактивнее, товарищи.

На Кабеласе тоже нету .

Любовь зла . :(

Пока буду пользоваться профилями . :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
на скорлупки 72068 запишите меня!!!! за 6 т. один комплект возьму без разговоров....только мне почтой отправлять надо будет.

а вот увидел записали уже :) спасибо.

Пожалуйста.

Как-то не собирается кворум.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пожалуйста.

Как-то не собирается кворум.

А скольких ещё не хватает ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне тоже интересны скорлупки 72068. Готов присоединиться. + 1 комплект.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Андрей, запиши и меня на комплект Спортпласта .

finist, Спортпласт какой? пока народ собирается, 940 и 950 уже на сайте закончились до конца марта.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Мне тоже интересны скорлупки 72068. Готов присоединиться. + 1 комплект.

fixed

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх