Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота с трагическим началом


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
У Вовки характер такой,хрен попросит сам.

Да нах характер в такой ситуации, пиши - выезжаю завтра, в такое-то время, туда-то, нужна помощь! Кто-никто найдется.

Или Вы Николай объявите о созыве добровольцев, если Лисовина хорошо знаете.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    52

  • Николай Ш

    22

  • Алексей 44

    12

  • QWERT321

    11

  • Экспертная группа
Да нах характер в такой ситуации, пиши - выезжаю завтра, в такое-то время, туда-то, нужна помощь! Кто-никто найдется.

Или Вы Николай объявите о созыве добровольцев, если Лисовина хорошо знаете.

Я в 1000 км от вас,к сожалению.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот же блин. Я бы и сам приехал, но далеко.

Володя, попробуй связаться с Петром

Он нормастер в Атамане, думаю что поможет, или посоветует. Норник опытнейший.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я в 1000 км от вас,к сожалению.

Да я не о том, если Вы с ним близко знакомы - дайте объяву от его имени, если он сам стесняется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да я не о том, если Вы с ним близко знакомы - дайте объяву от его имени, если он сам стесняется.

Я не так хорошо знаком с ним,что бы от его имени давать объяву.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я не так хорошо знаком с ним,что бы от его имени давать объяву.

Дождемся автора.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В общем нора тупиковая. копать бесполезно, но если есть желающие давайте завтра в троем в четвером рванем и откроем возможно тайну...... оборудование типа бензопилы обязательно... одного дня на раскоп норы может и не хватить...... да и отдыхать некогда работа тяжелая и нудная, нужны ломы, лопаты, ТОПОРЫ И БЕНЗОПИЛЫ....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В общем нора тупиковая. копать бесполезно, но если есть желающие давайте завтра в троем в четвером рванем и откроем возможно тайну...... оборудование типа бензопилы обязательно... одного дня на раскоп норы может и не хватить...... да и отдыхать некогда работа тяжелая и нудная, нужны ломы, лопаты, ТОПОРЫ И БЕНЗОПИЛЫ....

Во сколько выезжать собираешься и на чем? Бензопилы нет, топор, лом, лопата есть. Сколько от машины до места идти, лыжи нужны? Не просто так спрашиваю - далеко ходить трудновато.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

QWERT321, Моя машина не на ходу, можно и своим ходом добраться..... от дома до места километров пять - шесть, по дороге..... а уже от дороге по снегу до норы метров триста....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какая трагедия... Соболезную... Так тяжело терять наших близких... Её рыжий нос навсегда останется в нашей памяти

2245cc58cca5.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лисовин,

Все мы понимаем, что шансов мало, но пока есть надежда, нужно попытаться довести операцию до конца…Отчетливо представляю сложность раскопок…одному или двоим, скорее всего, это не по плечу, а навалиться хором – это совсем другое дело…

Пока нет отрицательного результата - сочувствия не выражаю.

Удачи в благородном деле!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
QWERT321, Моя машина не на ходу, можно и своим ходом добраться..... от дома до места километров пять - шесть, по дороге..... а уже от дороге по снегу до норы метров триста....

Могу из дома стартануть на машине после 8-00 - ребенка в школу. Что с собой брать нужно, на сколько едем -если едем, сколько км от Москвы до места, где можем встретится?

Если решил - пиши.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В общем нора тупиковая. копать бесполезно, но если есть желающие давайте завтра в троем в четвером рванем и откроем возможно тайну...... оборудование типа бензопилы обязательно... одного дня на раскоп норы может и не хватить...... да и отдыхать некогда работа тяжелая и нудная, нужны ломы, лопаты, ТОПОРЫ И БЕНЗОПИЛЫ....

Нужны, кроме того, по нескольку пар перчаток. Лом желательно обернуть медицинским пластырем, на морозе он обледеневает, держать невозможно. Лопаты, в идеале, должны быть трёх видов: сапёрная, совковая и штыковая, две последних с короткими рукоятками. Нужны мешки, иногда проще в них насыпать и вытаскивать, чем выкидывать землю. Ещё мешками затыкают прокоп, когда его расширяют, обрушивая стенки. Фонарик. Щуп вырубите на месте. К концу щупа можно приделать пустую консервную банку с какими нибудь гайками. Тогда будет хорошо слышно сверху, куда копать (ещё лучше пищалку электронную, типа маленького будильника. Большое количество чая и воды. Очень хочется пить, намного больше чем есть. горький опыт Был бы рядом, обязательно принял бы участие. Удачи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Могу из дома стартануть на машине после 8-00 - ребенка в школу. Что с собой брать нужно, на сколько едем -если едем, сколько км от Москвы до места, где можем встретится?

Если решил - пиши.

Да, я решил и готов, брать надо все что только возможно...... правда времени будет мало 200 км от Москвы к обеду будем на месте возможно там Мишка сосед поможет..... пиши телефон или звони....

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Затаил дыхание и жду новостей от вас, сам же надеюсь на + в вашем нелегком завтрашнем поиске!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Lenusik, Ленка Марта это то, что мне будет сниться всю оставшуюся жизнь.......... Если найдется народ завтра будем копать, но там беда метр норы часа два - три рытья......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да, я решил и готов, брать надо все что только возможно...... правда времени будет мало 200 км от Москвы к обеду будем на месте возможно там Мишка сосед поможет..... пиши телефон или звони....

Приблизительно в 21-00 позвоню, сейчас отойти нужно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В деревне помощники будут еще..... главное доехать...... (кроме бензопилы там найдем все)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А чего Лёха е молчит? Вместе ведь охотили,почему не хочет помочь или работы невмоготу?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх