Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота с трагическим началом


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Николай Ш, Коля, у Лехи свои проблемы......

Ссылка на комментарий
  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    52

  • Николай Ш

    22

  • Алексей 44

    12

  • QWERT321

    11

  • Экспертная группа
А чего Лёха е молчит? Вместе ведь охотили,почему не хочет помочь или работы невмоготу?

Мы с Володей в личке пообщались уже.Если бы не обстоятельства,мы бы и не уехали бы.Изначально на 1 день собирались.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мы с Володей в личке пообщались уже.Если бы не обстоятельства,мы бы и не уехали бы.Изначально на 1 день собирались.

Да вроде мы с тобой сегодня разговаривали ты завтра свободен -помог бы парням не у кого машины нет ох..ют своим ходом ехать да и там по морозу пешком :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давайте, ребятушки...

Неизвестность хуже всего .

Надо искать до последнего.

Волнуюсь вместе со всеми и слежу за спасательной операцией ( копатель из меня никудышный) .

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дед 2, Если туда доедем, там до норы нас доставят....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да вроде мы с тобой сегодня разговаривали ты завтра свободен -помог бы парням не у кого машины нет ох..ют своим ходом ехать да и там по морозу пешком :D

Паш,чего уговаривать,не хотят не надо-чище воздух?

Вовка так не напишет,он скромный.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, Коля я пьяный.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай Ш, Коля я пьяный.....

Я понял это давно.Больше за тебя,Володя,вещать не буду.

з.ы.Как стекло,завтра с утра за руль и на работу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, Коля я на работу общественным транспортом хожу. Это час десять, максимум пятнадцать, а на машине более трех часов! Смысла нет!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Присоединилась бы к поиску, но боюсь толку от меня мало...

Давайте ребят, не сдавайтесь надо искать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да вроде мы с тобой сегодня разговаривали ты завтра свободен -помог бы парням не у кого машины нет ох..ют своим ходом ехать да и там по морозу пешком :D

Мы разговаривали 1 минуту это раз.

Занят я завтра или нет,ты не знаешь,и не твои это проблемы.

Машин на форуме до х..я,просто как дело дошло до поездки,все отморозились

Взял бы сам и организовал народ для поездки,и сам бы сьездил,да размял бока с ломиком то...

п.с. Купи себе машину,не завидуй

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жалко Марту. К сожалению помочь не смогу. Дежурю сутки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мы разговаривали 1 минуту это раз.

Занят я завтра или нет,ты не знаешь,и не твои это проблемы.

Машин на форуме до х..я,просто как дело дошло до поездки,все отморозились

Взял бы сам и организовал народ для поездки,и сам бы сьездил,да размял бока с ломиком то...

п.с. Купи себе машину,не завидуй

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

леха е, дед 2, Ну ладно вам собачится этим проблему не решить ,ещё меж собой давай грызться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
леха е, дед 2, Ну ладно вам собачится этим проблему не решить ,ещё меж собой давай грызться.

Проблему надо было решать вчера и сегодня, а не бросать псину на произвол а за тем принародно её оплакивать.

Если бы смог, то завтра присоединился бы , тем более что мне наверное ближе всех.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, это Лиса. Все нормально, машина нашлась завтра в 9 утра мы поедем, с нами поедет Вовик, если кто еще хочет помочь пишите.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Народ вообще надо ехать сегодня кто сможет предоставить своё авто ? Тут каждый час на счету с утра можно приступить.Будут предложения звоните .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КАЮР, Андрюх, так присоединяйся к поиску. Попиз...ть на форуме, я уже понял народу тьма..... только толку от пиз...жа нет..... Ребята,что хотят помочь хвала им !!!!,

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

schuravi, Спасибо дружище!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята я если честно в шоке!!! Да базара нет парень блин не сорентировался бросил блин дочь умирать в норе, ну вот я его жена мне тоже это все как серпом убила бы блин "говорила не пускай в нору" ну блин не всем дано соображать , что же вы его чморите он уже спивается до белочки какого хрена вы блин масло то в огонь.

Я блин не ангел, но то что я переживаю с ним вторые сутки это п................... ец.

ЕМУ И ТАК ХРЕНОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята я если честно в шоке!!! Да базара нет парень блин не сорентировался бросил блин дочь умирать в норе, ну вот я его жена мне тоже это все как серпом убила бы блин "говорила не пускай в нору" ну блин не всем дано соображать , что же вы его чморите он уже спивается до белочки какого хрена вы блин масло то в огонь.

Я блин не ангел, но то что я переживаю с ним вторые сутки это п................... ец.

ЕМУ И ТАК ХРЕНОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не думаю, что его кто-то наверняка ГНОБИТ, просто все понимают как это тяжело и высказывают свои варианты: "как бы я поступил на ЕГО месте"- злого умысла нет, я уверен в том!!! Я, вот, до утра что-то рыл и куда-то кричал- темный и страшный сон, ПЕРЕЖИВАЮ вместе с вашей семьёй, но ЕЩЕ не скорблю! Ещё я уверен в том, что только трудовые будни отсекли часть форумчан, ног тем не менее помощники нашлись, пусть и малой армией! От всего сердца надеюсь и желаю благополучного исхода!

ЛИСА, ЛИСОВИН, не отчаивайтесь и надейтесь! МЫ ВМЕСТЕ!!!

ЗЫ Для тех кто "умен и опытен"- мы все здесь такие, но у кого-то случается горе, и ваш ОПЫТ нужен не в словоблудии а в РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ хорошему человеку! (охотник с собакой- по определению ХОРОШИЙ человек)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я понял это давно.Больше за тебя,Володя,вещать не буду.

з.ы.Как стекло,завтра с утра за руль и на работу.

Я имел ввиду работу на норе. Удачи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх