Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота с трагическим началом


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    52

  • Николай Ш

    22

  • Алексей 44

    12

  • QWERT321

    11

  • Экспертная группа
ВОВИК 8(926)324-11-05.

Только что дозвонился до Володи по указанному телефону.Они,как я и предполагал,только идут к норе. Сегодня вряд ли чего успеют. Телефон его работает,с парнями Хмурым,Юр-ко и Юрой Шатуном связь уже была.Если что звоните по этому телефону-связь отменная.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что дозвонился до Володи по указанному телефону.Они,как я и предполагал,только идут к норе. Сегодня вряд ли чего успеют. Телефон его работает,с парнями Хмурым,Юр-ко и Юрой Шатуном связь уже была.Если что звоните по этому телефону-связь отменная.

Созвонились, пока ничего нового. Выезжаем ночью.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Созвонились, пока ничего нового. Выезжаем ночью.

Молодцы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята это Лиса. Марта жива , откопали сейчас согреют, накормят и привезут домой.

ВСЕМ КТО НАМ ПОМОГ НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! СПАСИБО РЕБЯТА!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята это Лиса. Марта жива , откопали сейчас согреют, н6акормят и привезут домой.

ВСЕМ КТО НАМ ПОМОГ НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! СПАСИБО РЕБЯТА!!!

Молодцы. Сейчас только Вовик отзвонился. Как я и писал Марта затихарилась недалеко от входа от холода. Алексей 44 был прав насчёт хитрожопых мерзлячек такс.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь, не такие уж таксы и мерзлявые как кажется. Моя раз выпендрилась (это у нее началось под старую жопу) вымокла и срулила куда то в лесу.

Ждал/стрелял - нифига. Утром пошел искать, ночью было -15, где отстала там и нашел - где она ночевала я х/з но нор там нет. Переночевала на улице при -15 и не чихнула даже.

Трясутся они от холода что бы их обогрели и на ручки взяли, больше для виду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

УРА! Жива! Молодец, собака, дождалась! Молодцы, ребята, поздравляю с возвращением Марты в коллектив! Молодцы, что вернулись и спасли! Наверное, весь форум за вас молился. Это чудо!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ура! Хорошо, что все хорошо завершилось!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

охренеть, такое бывает только в кино и Вовки Лисовина :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ну вот и славненько, а то уж хоронить принялись, до весны ждать!

Молодцы мужики, только ваша решительность её и спасла!

а Вовке - урок, нельзя бросать собаку пока есть хоть какой-то шанс! вообще не понимаю как уехать то смогли...

Очень-очень рада за вас!!!

ну да ладно, все хорошо, что хорошо кончается )))

Рыжую Кишку с вторым днем рожденья теперь поздравлять в пору :)

Ссылка на комментарий

Хорошо, что все хорошо закончилось :beach: .

Сегодня читал хронологию разворачивавшихся вчерашних событий - у самого сердце щемило.

Рад, что все завершилось удачным итогом. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

  Вот это развязочка,  прям триллер получился, очень здорово и слава богу  что все обошлось !!!  Группа спасения молодчаги !!! Теперь и название темы можно менять !!! 

Ссылка на комментарий
Рыжую Кишку с вторым днем рожденья теперь поздравлять в пору :)

Да, воттки нет, а вот пиффка я накачу кружечку за второе рождение.... :beach:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вот это радость!

Даже раскупорю коллекционный самогончик.

ЗА ВАС СПАСИТЕЛЕЙ МАРТОЧКИ И ЗА НЕЁ УМНИЦУ :)

Бью челом перед энтузиазмом и энтузиастами......

Ссылка на комментарий

Только до компа добралась! Весь день вспоминала... Как я рада! как я рада, чтто таксочка жива!! Это действительно чудо! Ребята, спасибо Вам, что выбрались и помогли найти Марту! Так приятно и неожиданно прийти н форум и тут же увидеть, что тут РЕАЛЬНО ДРУЖАТ - это почти сказка!:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рад за всех вас, хорошая история, хорошая развязка. Похожа на хронологию спасения Папанинцев. Это дело надо вам обмыть!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну ВСЁ, отлегло. Спасли. Честно признаюсь всю душу себе изорвал. Казалось чего только в жизни не видал, а здесь пробрало до самых... Всех нас поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Может слиняла в тепло норы и сидит там? Алексей44 примерно такое писал про свою мерзлячку

Так и вышло.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ребята, Мартышка вышла на сосиски у входа в нору, ее уже копали вход засыпало и она в нем застряла пацаны услышали как она нюхает и ползет, Вовка полез в нору и вытащил ее из засыпи. Это он мне сейчас по телефону рассказал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх