Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота с трагическим началом


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    52

  • Николай Ш

    22

  • Алексей 44

    12

  • QWERT321

    11

  • Экспертная группа

Я оказался прав, когда писал: «Пока нет отрицательного результата - сочувствия не выражаю. Удачи в благородном деле!»

Нельзя ставить поминальные свечи и заказывать заупокойную службу по живому «покойнику».

Сейчас я смело могу поздравить «лисью :D » чету со счастливым спасением и возвращением любимой собаки в родной дом, а ребятам, принявшим участие в спасательной операции, выразить огромную признательность за участие и помощь! Молодцы! Рад за вас всех! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Главное не сдаваться и всего можно достигнуть Парни сидят празнуют завтра приедут дорога туда заняла весь день а копать вообще не реально - как говорят Завтра приедут отпишутся :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ребята, Мартышка вышла на сосиски у входа в нору, ее уже копали вход засыпало и она в нем застряла пацаны услышали как она нюхает и ползет, Вовка полез в нору и вытащил ее из засыпи. Это он мне сейчас по телефону рассказал.

Ну как я и говорил. Таксы это такие сволочи себе на уме. Тупо просекла что в норе теплее, а вылезать нужно на снег и мороз - ну его нафиг, я лучше здесь посижу :D

Володя, вози теперь сосиски с собой на охоту :drinks: таксу выманивать!

Поздравляю! Хорошо что не бросили.

Ссылка на комментарий

Очень рад,что Марта жива и здорова! Если собака не шла из норы на позыв,то перед тем как уйти совсем,надо было отойти от нор метров на 50 и без каких-либо звуков ждать. Собаки,не слыша хозяина сами выходят из норы.Таксы замечательные собаки,не надо их ругать.Они наши помощьники по охоте,отдадим им должное.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь и всех ребят из службы спосения поздравляю молодцы.ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ну блин,дела!Пока я тут с пёсиком своим закрутилась,у вас тут вон что!!!Володя,читала-плакала,дочитала-танцую!!!

Ребята молодцы,а Мартышке хитрой здоровья!

Ссылка на комментарий

А ведь сегодня день святого Трифона - покровителя охотников:D Кое кому надо спасибо покровителю сказать;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Правильно говорят, что друзья познаются в беде!!!

Молодцы хлопцы!!!

Ссылка на комментарий

Лисовин,хорошо что операция по спасению собаки благополучно завершилась и что поблизости нашлись люди, которые смогли Вам помочь.А главное захотели это сделать,такое сейчас встретишь не часто.

Ссылка на комментарий

Привет Вован! Извени что вчера не написал, просто не верил в литальный исход, у меня такса не выходила 3 суток, объяснений нет! Хорошо все что хорошо кончается. На будующее урок: не ездий сней больше на дальняк.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну... молодцы!! у меня уже по ходу чтения ком в горле..

Володь, поздравляю.. таксона с возвращением!

Ребятам глубокий респект.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У Мартышки вся морда разодрана, видимо с кем-то билась, настоящий боец наша рыжая вся в ХОЗЯИНА. Морда говорят опухла пипец как тогда после укуса пчелы. Хавает как сумасшедшая, но говорят ведет себя странно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У Мартышки вся морда разодрана, видимо с кем-то билась, настоящий боец наша рыжая вся в ХОЗЯИНА. Морда говорят опухла пипец как тогда после укуса пчелы. Хавает как сумасшедшая, но говорят ведет себя странно.

Ир, обрати внимание, у собаки скорее всего после течки ложная щенность, вот и поведение неадекватное, и занориться :drinks: пыталась возможно из за этого.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я думаю что не надо ее больше в нору, 6 лет да и Ума ее задолбала, надо рыжику нашему на пенсию.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я думаю что не надо ее больше в нору, 6 лет да и Ума ее задолбала, надо рыжику нашему на пенсию.

Да 6 лет это самый расцвет сил. Затоскует хуже без охоты.

Понаблюдай ее - мне почему то кажется что она не зря так себя ведет, больше склоняюсь к ложной щенности все же.

Дома ей гнездо не дают свить другие псы, вот и пыталась его соорудить в норе.

Может ошибаюсь конечно, но моя такса всегда была в неадеквате при ложной щенности - было раза 4 у нее такое дело.

Таскает игрушки, въет гнездо, подступает молоко, и голова дурная делается.

Если так - поменьше пить давать, молочное исключить, игрушки мягкие отнимать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх