Перейти к содержанию
Форум охотников России

Куда мы катимся?


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый уважаемые охотники.

Хочется показать вам некоторые фотографии и спросить: Для этого наши деды защищали родину? Что бы в них стреляли после смерти?

post-11419-1297611727_thumb.jpg

post-11419-1297611750_thumb.jpg

post-11419-1297611770_thumb.jpg

post-11419-1297612252_thumb.jpg

Куда мы катимся?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Малыш

    11

  • Ramon

    6

  • DEAD

    6

  • pablo_1975

    5

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Мы уже прикатились . Я уже не раз говорил мы в аду только еще не знаем об этом

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вечер добрый уважаемые охотники.

Моральные уроды их не изведешь. Таких при случае просто надо пиз..ть,а ружье об дерево(можно об голову, что одно и тоже).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С памятниками понятно кошмар, тут самих ветеранов уже отстреливают, не помню где сюжет видел недавно, но ветераны войны  убили отморозки из-за электро рубанка и бензопилы...и дали что -то им немного !!! Хороши законы ни чего не скажешь...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
думаю что наши деды не за этих ублюдков воевали и ложили свои головы, но выросли же уроды в нашей семье :D

Нет они просто не всех гадов добили - вот распладились выродки

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это нелюди, этих кто то растил и воспитывал. И за ЭТО в ответе мы все с вами. На фото мой дед по отцу. Он в жизни ни на кого голос не повышал. Нельзя с ними так....

post-10499-1297616516_thumb.jpg.

Ссылка на комментарий

Отморозков и выблядков не перевоспитать их можно только "изолировать" от общества путем введения ствола в заднее отверстие в позе "раком" с последующим отстрелом крупной картечью

Ссылка на комментарий

С 1991-го целое новое поколение молодых людей выросло.Надеюсь,что всё таки большинство из них хорошие люди. Но сам уже неоднократно стал сталкиваться в последние годы с "птенцами".Они понимают только силу отпора. Надо всегда оценивать обстановку,иначе можно поплатиться не только здоровьем,но и жизнью.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вечер добрый уважаемые охотники.

Хочется показать вам некоторые фотографии и спросить: Для этого наши деды защищали родину? Что бы в них стреляли после смерти?

post-11419-1297611727_thumb.jpg

post-11419-1297611750_thumb.jpg

post-11419-1297611770_thumb.jpg

post-11419-1297612252_thumb.jpg

Куда мы катимся?

Уважаемая..Вы не по адресу обратились,ваши предъявы неуместны для этого форума..

есть специальные организации,сайты и пр..

в мире много всего творится аморального,но это вовсе не значит,что весь негатив надо сливать сюда..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уважаемая..Вы не по адресу обратились,ваши предъявы неуместны для этого форума..

есть специальные организации,сайты и пр..

в мире много всего творится аморального,но это вовсе не значит,что весь негатив надо сливать сюда..

Зря Вы так…Форум наш охотничий, а на фотографиях ясно видны следы охотников-вандалов…Охотниками их назвать, конечно, нельзя - это, действительно, нелюди…Сама по себе тема очень неприятная, но ее нельзя игнорировать, ведь наш форум читает молодежь и наши высказывания – это, своего рода, профилактика ряда подобных преступлений… Да-да, не нарушений, а преступлений!

Приведу два высказывания Юлиуса Фучека.

- Бойтесь равнодушных. Все зло в этом мире совершается с их молчаливого согласия.

- Смотреть на людей со сломанной совестью еще страшнее, чем на избитых.

У меня один дед сложил голову под Москвой, другой – под Сталинградом. Так что не пришлось мне в жизни посидеть на дедовских коленях, угоститься конфеткой с дедовских рук…Шесть лет назад похоронил я своего тестя, тоже участника ВОВ.

Эти отморозки стреляли не по обелискам и мемориальным доскам, они стреляли по нашей памяти, пусть и на генном уровне, они стреляли по нашим дедам, зная о том, что фронтовики уже не могут дать сдачи. Отпор такой нечисти должны дать мы, потомки ушедших славных наших дедов, потому что защитить их больше некому…Государство их толком никогда не защищало, только в последние годы, когда ветеранов - победителей уже практически не осталось, вдруг «вспомнили» о них, что неплохо бы им дать крутую тачку типа «Оки» и квартирку с теплым сортиром, а некоторые ветераны до сих пор ждут обещанные блага от нашего «щедрого» государства.

Не проходите мимо отморозков, посягнувших на святое, не будьте равнодушными к таким проявлениям вандализма. Подлецов нужно всегда ставить, если и не к барьеру, то к ответу обязательно, тогда нам не будет стыдно, ни перед ушедшими, ни перед своими детьми, ни перед своей совестью.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Зря Вы так…Форум наш охотничий, а на фотографиях ясно видны следы охотников-вандалов…Охотниками их назвать, конечно, нельзя - это, действительно, нелюди…Сама по себе тема очень неприятная, но ее нельзя игнорировать, ведь наш форум читает молодежь и наши высказывания – это, своего рода, профилактика ряда подобных преступлений… Да-да, не нарушений, а преступлений!

Приведу два высказывания Юлиуса Фучека.

- Бойтесь равнодушных. Все зло в этом мире совершается с их молчаливого согласия.

- Смотреть на людей со сломанной совестью еще страшнее, чем на избитых.

У меня один дед сложил голову под Москвой, другой – под Сталинградом. Так что не пришлось мне в жизни посидеть на дедовских коленях, угоститься конфеткой с дедовских рук…Шесть лет назад похоронил я своего тестя, тоже участника ВОВ.

Эти отморозки стреляли не по обелискам и мемориальным доскам, они стреляли по нашей памяти, пусть и на генном уровне, они стреляли по нашим дедам, зная о том, что фронтовики уже не могут дать сдачи. Отпор такой нечисти должны дать мы, потомки ушедших славных наших дедов, потому что защитить их больше некому…Государство их толком никогда не защищало, только в последние годы, когда ветеранов - победителей уже практически не осталось, вдруг «вспомнили» о них, что неплохо бы им дать крутую тачку типа «Оки» и квартирку с теплым сортиром, а некоторые ветераны до сих пор ждут обещанные блага от нашего «щедрого» государства.

Не проходите мимо отморозков, посягнувших на святое, не будьте равнодушными к таким проявлениям вандализма. Подлецов нужно всегда ставить, если и не к барьеру, то к ответу обязательно, тогда нам не будет стыдно, ни перед ушедшими, ни перед своими детьми, ни перед своей совестью.

В точку Александр Владимирович (Алек)! Все ПРАВИЛЬНО сформулировали!

И данную позицию нельзя замалчивать, а нужно как можно сильнее тиражировать и акцентировать на этом внимание! Что-бы в детях наших закладывались понятия СВЯТОЙ ПАМЯТИ! СВЯТОГО ДОЛГА ПЕРЕД ПРЕДКАМИ ГЕРОЯМИ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В точку Александр Владимирович (Алек)! Все ПРАВИЛЬНО сформулировали!

И данную позицию нельзя замалчивать, а нужно как можно сильнее тиражировать и акцентировать на этом внимание! Что-бы в детях наших закладывались понятия СВЯТОЙ ПАМЯТИ! СВЯТОГО ДОЛГА ПЕРЕД ПРЕДКАМИ ГЕРОЯМИ!

Давайте обсудим проблему брошенных детей,детей инвалидов,сирот,тем которым попросту покушать и одеть нечего..

Вы видели как это в жизни?А какого хрена молчите?

Вот вот..Или плевать вам?Получается,что так..

А то,что какой-то нехороший человек продырявил памятник,вовсе не означает,что он охотник..

Я к тому,что вас обвиняют,а вы выкручиваетесь,"нет нет,что вы что вы,.мы не такие","ах какие негодяи!"..

А автор темы вообще левый человек,далекий от охоты,уверен он всех охотников обобщил,слов

ом "добрым".

Взяла бы и отреставрировала...Организовала охрану объекта,и негодяев взывала бы,о совести и тд.

Если нет аргументов,то давить патриотизмом,святым долгом и светлой памятью неуместно..

Если люди написавшие в этой теме свои сердобольные выводы,косвенно признающие свою вину в проишедшем,не предпримут никаких шагов по восстановлению памятника,то на мой взгляд им просто плевать.

Трепаться мы все умеем.

Ну что господа,кто согласен поехать и исправить ошибки коллег?

Создавайте тему,списки виновных думается зашкалят.,да все просто рванут!..Предлагаю вместо "форумного сбора" собраться и отреставрировать..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ramon,

Заглянул в твой профиль…По возрасту ты младше моей дочери…Откуда в тебе столько злости? Кто тебя так сильно обидел в жизни?

Пишешь, что «трепаться мы все умеем»…Извини, но твое словоблудие, действительно, похоже на треп.

Пересмотри свои жизненные ориентиры, сынок, и пусти в свое сердце Любовь…пока еще не поздно…

«То сердце не научится любить, которое устало ненавидеть…».

Ссылка на комментарий
С 1991-го целое новое поколение молодых людей выросло.Надеюсь,что всё таки большинство из них хорошие люди. Но сам уже неоднократно стал сталкиваться в последние годы с "птенцами".Они понимают только силу отпора. Надо всегда оценивать обстановку,иначе можно поплатиться не только здоровьем,но и жизнью.

Совершенно верно! "поколение NEXT" слов не понимает пока его, к сожалению, хорошенько не пнешь! Но встречаются и совершенно адекватные и нормальные люди!

Ссылка на комментарий

 

Я никого здесь не обвиняю и не чего не предъявляю.

Уважаемая..Вы не по адресу обратились,ваши предъявы неуместны для этого форума..

есть специальные организации,сайты и пр..

Уважаемая... Может посоветуете мне на каком форуме задать это вопрос? Может спросить у дачников или собаководов?

в мире много всего творится аморального,но это вовсе не значит,что весь негатив надо сливать сюда.

Я думаю форум для этого и есть что бы обсуждать различные темы,как хорошие так и не очень,а не только те, которые интересуют лично вас.

Давайте обсудим проблему брошенных детей,детей инвалидов,сирот,тем которым попросту покушать и одеть нечего..

Вы видели как это в жизни?А какого хрена молчите?

А почему бы и не обсудить? Просто с таким как вы,лично мне нет желания вообще не на какую тему общятся. Вы живёте по понятию, Моя хата скраю,ничего не знаю.

А т какой-то нехороший человек продырявил памятник,вовсе не означает,что он охотник..

Памятник находится в непролазном месте, подъездных путей для неподготовленного транспорта к нему нет, ближайший населённый пункт, вымершая деревня.

Кроме охотников и поисковиков там уже много лет никого не было и не будет никогда уже.

Ну что господа,кто согласен поехать и исправить ошибки коллег?

Извините Ramon ,но вашей помощи здесь ни кто не просит.С памятником разберутся без вас. А свою помощь и высказывание засуньте себе в ж.....у, и сидите на ней ровно.

Благодарю Всех тех кто не равнодушен к таким негодяйским поступкам. С.ув

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уважаемая... Может посоветуете мне на каком форуме задать это вопрос? Может спросить у дачников или собаководов?

Я думаю форум для этого и есть что бы обсуждать различные темы,как хорошие так и не очень,а не только те, которые интересуют лично вас.

А почему бы и не обсудить? Просто с таким как вы,лично мне нет желания вообще не на какую тему общятся. Вы живёте по понятию, Моя хата скраю,ничего не знаю.

Памятник находится в непролазном месте, подъездных путей для неподготовленного транспорта к нему нет, ближайший населённый пункт, вымершая деревня.

Кроме охотников и поисковиков там уже много лет никого не было и не будет никогда уже.

Извините Ramon ,но вашей помощи здесь ни кто не просит.С памятником разберутся без вас. А свою помощь и высказывание засуньте себе в ж.....у, и сидите на ней ровно.

Благодарю Всех тех кто не равнодушен к таким негодяйским поступкам. С.ув

Всё с вами ясно.Надеялся что не прав,в глубине души...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ramon,

Заглянул в твой профиль…По возрасту ты младше моей дочери…Откуда в тебе столько злости? Кто тебя так сильно обидел в жизни?

Пишешь, что «трепаться мы все умеем»…Извини, но твое словоблудие, действительно, похоже на треп.

Пересмотри свои жизненные ориентиры, сынок, и пусти в свое сердце Любовь…пока еще не поздно…

«То сердце не научится любить, которое устало ненавидеть…».

Это не злость..перечитай сообщения автора темы(все),выбрось нотки патриотизма из души,загляни в его профиль и поймешь,кто это,и зачем сюда пришел..

А у меня норально всё в жизни,и никто меня не обижал..

каждый по разному смотрит на одни и те же вещи..Кто-то видит,кто-то нет...

Но здесь явные предъявы в адрес именно охотников,каждого из нас, и всего форума в целом,припёрлась какая-то вошь отписала три поста типа "ну и ну",создала тему..

Здесь форум охотников,хоть бы представилась..

Вся суть в постановке вопроса,многие купились,а что если бы так.."Эй вы мудаки,на хера по памятникам стрелять!",сразу забанили бы,а тут благородство,патриотизм..

Ладно..признаю свою вину,чувство,меру,глубину...

ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ,ДАБЫ НЕ ДОПУСТИТЬ РАСКОЛА КОЛЛЕКТИВА ИЗ ЗА БАБЫ,ОНА ВСЁ РАВНО ЗДЕСЬ НЕ ЗАДЕРЖИТСЯ..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Давайте обсудим проблему брошенных детей,детей инвалидов,сирот,тем которым попросту покушать и одеть нечего..

Вы видели как это в жизни?А какого хрена молчите?

Вот вот..Или плевать вам?Получается,что так..

А то,что какой-то нехороший человек продырявил памятник,вовсе не означает,что он охотник..

Я к тому,что вас обвиняют,а вы выкручиваетесь,"нет нет,что вы что вы,.мы не такие","ах какие негодяи!"..

А автор темы вообще левый человек,далекий от охоты,уверен он всех охотников обобщил,слов

ом "добрым".

Взяла бы и отреставрировала...Организовала охрану объекта,и негодяев взывала бы,о совести и тд.

Если нет аргументов,то давить патриотизмом,святым долгом и светлой памятью неуместно..

Если люди написавшие в этой теме свои сердобольные выводы,косвенно признающие свою вину в проишедшем,не предпримут никаких шагов по восстановлению памятника,то на мой взгляд им просто плевать.

Трепаться мы все умеем.

Ну что господа,кто согласен поехать и исправить ошибки коллег?

Создавайте тему,списки виновных думается зашкалят.,да все просто рванут!..Предлагаю вместо "форумного сбора" собраться и отреставрировать..

Ты не прав Ramon. Тема однозначна - НЕДОПУСТИМО НЕУВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ К СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ НАШИХ ПРЕДКОВ ОТДАВШИХ СВОИ ЖИЗНИ ЗА ВСЕХ НАС НЫНЕЖИВУЩИХ И НАШИХ ДЕТЕЙ!

И нам всем нужно постараться привить эти святые истины нашим детям, чтобы искоренить, максимально уменьшить дикие факты вандализма по отношению к нашим святыням, приведенных в первом посте.

(считаю - тема не для дискуссий и личностных разборок, не к месту это здесь).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В твоих словах Рамон есть доля истины но вандалов нелюдей хватает соответствено и реакция .. Фото действительно вызывают некоторый вопрос --но понимаешь для нас это нас только Свято что даже пылинка задевшая это вызывает волнение Не думаю что он она или кто опубликовала сей материал с уклоном злым но даже если так то посмотри сколь четкую позицию и мнение выразили люди

Ты живешь в Волгограде там на Мамаевом кургане лежат дядя и брат отца уверен что и твои предки сложили голову за нас как ты относишся тем у кого рука поднимется ? я не защищаю автора хотя он мог и не заметить что не многие следы похожи на охотничьи больше на пистолетные да и не думаю что с каким то упреком это сказано - если так это это просто больной человек

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В твоих словах Рамон есть доля истины но вандалов нелюдей хватает соответствено и реакция .. Фото действительно вызывают некоторый вопрос --но понимаешь для нас это нас только Свято что даже пылинка задевшая это вызывает волнение Не думаю что он она или кто опубликовала сей материал с уклоном злым но даже если так то посмотри сколь четкую позицию и мнение выразили люди

Ты живешь в Волгограде там на Мамаевом кургане лежат дядя и брат отца уверен что и твои предки сложили голову за нас как ты относишся тем у кого рука поднимется ? я не защищаю автора хотя он мог и не заметить что не многие следы похожи на охотничьи больше на пистолетные да и не думаю что с каким то упреком это сказано - если так это это просто больной человек

Вот смотрел смотрел на эту тему... и на фото, что то не складывалось.

И вот только счас Паш понял что что то не так.

Не охотничьи это пули.

Обосную.

Верхнее фото обелиска - толщина металла приличная, пуля с гладкоствола насквозь не пробъет 100%

С нарезного карабина пробъет, но с ТАКОЙ кучностью как на фото охотничьих карабинов просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ - это пробоины от АКМ в кривых руках.

3 фото сверху - пистолетные пробоины 99%

Так что уважаемый paxa032 вопросы адресуйте не к охотникам, а к вашим загорелым и бородатым соседям моджахедам. Или на край к СМ и прочим - они тоже любят из табельного в белый свет популять.

Ссылка на комментарий

Во первых вы общаетесь с мужиком,а не с бабой.

Я пришёл на ваш форум не для того чтобы провоцировать вас, и ругаться у меня нет не какого желания. 

Я не пойму почему такая огресия ? Вас не устраивает мой профиль? Или если я не охотник ,то мне нет веры на этом форуме? Я ни чего не выдумываю,я говорю то что вижу.

А если вы себе там что то вообразили,то это ваши проблемы.

Я не к одному охотнику не отношусь плохо.Я не однократно пересекался на лесной тропе с некоторыми.

Алексей 44- Какие маджахеды? О чём вы? Ещё раз повторю что в те места так просто не добраться. В оружии я не понимаю.Вы охотник,вам виднее. Вы даже толщину метала по фото определяете. 

Я думаю что на такие темы нельзя закрывать глаза. Ведь те кто это сделал наверняка посещают форумы охотников, и пусть им будет стыдно когда они увидят эту тему (хотя я сомневаюсь).

С ув.

P.s Прошу прощения, Даже мысли такой не было.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Во первых вы общаетесь с мужиком,а не с бабой.

Я пришёл на ваш форум не для того чтобы провоцировать вас, и ругаться у меня нет не какого желания. 

Я не пойму почему такая огресия ? Вас не устраивает мой профиль? Или если я не охотник ,то мне нет веры на этом форуме? Я ни чего не выдумываю,я говорю то что вижу.

А если вы себе там что то вообразили,то это ваши проблемы.

Я не к одному охотнику не отношусь плохо.Я не однократно пересекался на лесной тропе с некоторыми.Довольно таки приятные и общительные люди.

Алексей 44- Какие маджахеды? О чём вы? Ещё раз повторю что в те места так просто не добраться. В оружии я не понимаю.Вы охотник,вам виднее. Вы даже толщину метала по фото определяете. 

Я думаю что на такие темы нельзя закрывать глаза. Ведь те кто это сделал наверняка посещают форумы охотников, и пусть им будет стыдно когда они увидят эту тему (хотя я сомневаюсь).

С ув.

Про моджахедов - это так, посмотреть реакцию.

Не следует про охотников лишнего говорить. А то могут неудобные вопросы возникнуть

Типа таких:

Можно скан паспорта вашего поискового отряда взглянуть?

По войне копаем или по старине?

И много еще всего интересного в Брянских лесах?

Ни в коем случае не оправдываю людей стрелявших в памятник. Но валить все на охотников - не дело.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх