Перейти к содержанию
Форум охотников России

А не съездить ли пострелять.


uhbyz

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Собственно, навеяно посещением стенда в Кузминках, нада бы скататься после проведения встречи на стенд куда-нить. Провести трену по стрельбе со всяких не удобных позиций - это потом, а сейчас просто вспомнить как оно по быстро летящей цели стрелять.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Собственно, навеяно посещением стенда в Кузминках, нада бы скататься после проведения встречи на стенд куда-нить. Провести трену по стрельбе со всяких не удобных позиций - это потом, а сейчас просто вспомнить как оно по быстро летящей цели стрелять.

Я после стенда не понимаю куда по дичи целиться, т.к. я обычно просто чувствую куда стрелять и еще до выстрела знаю попал или нет, а после тарелок эта чуйка куда то уходит, правда по тарелкам зато попадать начинаю... :D тока ж они мне ... ну да понятно думаю... Лучше бы купить тарелок и поехать куда самим покидать пострелять, вроде и развеяться и дешевле, на стенде за полчаса 1500р можно в воздух расфигачить и удовольствия получить не успеешь, в Кузьминках тем более, как и на любом стенде тарелки они стрелой летают, я например чирка так не разу разглядеть и не смог, я по такой дичи даже ружье вскидывать не буду, чтоб патрон не тратить в пустую, соответственно и на охоте стреляю только на верняка...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я после стенда не понимаю куда по дичи целиться, т.к. я обычно просто чувствую куда стрелять и еще до выстрела знаю попал или нет, а после тарелок эта чуйка куда то уходит, правда по тарелкам зато попадать начинаю... :D тока ж они мне ... ну да понятно думаю... Лучше бы купить тарелок и поехать куда самим покидать пострелять, вроде и развеяться и дешевле, на стенде за полчаса 1500р можно в воздух расфигачить и удовольствия получить не успеешь, в Кузьминках тем более, как и на любом стенде тарелки они стрелой летают, я например чирка так не разу разглядеть и не смог, я по такой дичи даже ружье вскидывать не буду, чтоб патрон не тратить в пустую, соответственно и на охоте стреляю только на верняка...

Сань, это будет недели через три минимум, а то и больше я свою ж.. морозить не собираюсь. Дальше я с Лехой говорил можно пострелять на стенде под Дмитровым 8р тарелка.

Вот ну мне реально помогает, особенно когда практики нет совсем. может и вообще не поедем потому как в марте, надо делать много "Встреч" и половину из них в угодьях, как по уткам так и по гусям. Если позволят обстоятельства я лишний раз на поле в маночком полежу чем на стенде - хотя это то же не мало важно.

Ссылка на комментарий

гриш полностьюс тобой согласен! постреливать надо обезательно и как можно чаще, но сцуко дорого! надо хотябы по возможностям :25:

Ссылка на комментарий

Гриш здорова! мне кажется что засада как раз и кроется в МЕСТЕ, т.к. стрелять нельзя до открытия охоты! или я неправ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Гриш здорова! мне кажется что засада как раз и кроется в МЕСТЕ, т.к. стрелять нельзя до открытия охоты! или я неправ?

А я про что, про это и толкую...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
гриш а что по поводу кузьминок? там по чём процесс? мож какнибудь соберёмся?

14 руб тарелка, 14 руб патрон

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх