Перейти к содержанию
Форум охотников России

Конкурс от Базы Лазурь на Золотом Дельфине в Гостинном с 17-20 февраля


Айвенго

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

http://lazurfish.ru/

Рыболовно-охотничья база ЛАЗУРЬ приглашает Вас посетить наш стенд А-12 , на Московском Международном Фестивале «Золотой Дельфин», который будет проходить в центре выставок и массовых мероприятий - "Гостиный Двор" с 17 по 20 февраля 2011 года.

ВНИМАНИЕ!!!

НА НАШЕМ СТЕНДЕ ПРОВОДИТСЯ КОНКУРС-ЧЕЛОВЕК-АМФИБИЯ!!!

РАЗЫГРЫВАЮТСЯ ДЕНЕЖНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ "10000","8000" и "6000" ! ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ 20 ФЕВРАЛЯ !!!

Вобщем смыл в том, что на стенде есть аквариум с водой и конкурс этот на задержку дыхания, кто дольше продержится, опустив лицо в воду, тот и выигрывает выше означенные денежные сертификаты за 1ое, 2ое и 3ее место, на которые можно получить соответствующую скидку (наличкой не дают) при посещении базы Лазурь в этом году, ну или вообще бесплатно съездить на эту сумму. Подведение итогов и награждение в воскресенье в 17.00

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас на эти даты планы, практически у всех с форума :D

да и призы покруче будут...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У нас на эти даты планы, практически у всех с форума :D

да и призы покруче будут...

Да и что бы потратить сертификат надо проехать 1500тысячи км . Лучше Аивенго приезжай на форум сбор нах.. эта лазурь ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Айвенго, Да кстати Сань правда на сбор приезжай и постреляем и покрякаем, я тоже манки возьму.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У всех свои планы... может кому и пригодиться... не все же на сбор поедут, тем более выставка не только в день форумного сбора... к тому же я например приболел и целый день на холоде не готов провести даже за такие шикарные призы, а вот в тепле на метро проехаться и посетить в тепле же выставку как раз по мне... Ну а на все что нужно, мне лично хотелось бы на это просто много зарабатывать, а не пытаться выйграть, если уж на то пошло...

А вот это вообще как то не красиво и не достойно здесь чисто по человечески читается:

"У нас на эти даты планы, практически у всех с форума biggrin.gif

да и призы покруче будут... "

Получается хвали свое, засирай все остальное... просто не приятно ИМХО

Я не чуть не умаляю всего что делается для форумчан и писал в теме с призами что вы молодцы, браво, но почему все время гнильцой отдает то тут, то там... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лучше Аивенго приезжай на форум сбор... :D
Айвенго, Да кстати Сань правда на сбор приезжай и постреляем и покрякаем, я тоже манки возьму.
к тому же я например приболел и целый день на холоде не готов провести даже за такие шикарные призы

Большое спасибо , правда, очень приятно!

К сожалению на самом деле я расчищал выходные на 12ое число и договорился помочь людям на следующие выхи, т.е. как раз получается в день на который перенесли сбор в итоге, подводить людей уже не могу, не удобно, а так конечно бы приехал, пусть даже не надолго из-за здоровья, просто всех увидеть и поздороваться, но теперь увы, надеюсь на следующий год форумный сбор будет не хуже, не помрем-успеем еще! ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я не чуть не умаляю всего что делается для форумчан и писал в теме с призами что вы молодцы, браво, но почему все время гнильцой отдает то тут, то там... :D

Пчёлы летят на мёд . :(

P.S. Сначала про мух хотел написать .Сдержался .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх