Перейти к содержанию
Форум охотников России

Леший или "Ghillie Suit"


Айвенго

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

http://talks.guns.ru/forummessage/275/751218.html Алексей 8-926-111-23-44

По предоплате выходит дешевле, чем написано в теме, получается не 2700р, а 2200р. Еду заказывать себе в понедельник цветом под сено. Москва, ул Перерва 39, 2этаж "Снаряжение и комуфляж", в среду они отправляют полученные ранее заказы и где то через месяц должно прийти, вобщем зависит от быстроты прохождения таможни.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
http://talks.guns.ru/forummessage/275/751218.html Алексей 8-926-111-23-44 begin_of_the_skype_highlighting              8-926-111-23-44      end_of_the_skype_highlighting

По предоплате выходит дешевле, чем написано в теме, получается не 2700р, а 2200р. Еду заказывать себе в понедельник цветом под сено. Москва, ул Перерва 39, 2этаж "Снаряжение и комуфляж", в среду они отправляют полученные ранее заказы и где то через месяц должно прийти, вобщем зависит от быстроты прохождения таможни.

имхо все

Это все от лукавого, макс сеть или накидка, что можно было просто укрыться... Если и уж брать Гили то не намокающий и тд.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
имхо все

Это все от лукавого, макс сеть или накидка, что можно было просто укрыться... Если и уж брать Гили то не намокающий и тд.

Это и есть не намокающий, синтетика, материал: 100 % полиэстер :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

у меня был такой. он уже третий по счеты был. три года прослужил, а в прошлом году продал его.

заказывал его в Германии за 100 евро.

0b9c722cd40d.jpg

c2b4d8d2439d.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Класс костюмчик - тоже завтра побегу заказывать.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Класс костюмчик - тоже завтра побегу заказывать.....

но я продал его не просто так :post-1787-1182930855:

реально он не нужен. во-первых в нем нереально тяжело лежать на земле. все затекает так, что лучше вырыть окоп.

а во-вторых, если лежать в нем на поле, все равно гусь шарахается, потому-то он полюбому будет выделяться своим окрасом.

так что подумайте, надо ли он....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я заказал окрас под сено, Серега Сеамен тоже под сено, через несколько недель должны прийти уже, так что можно будет все пощупать и посмотреть не только по фоткам. Меня лично цена покорила, 4ре вещи за 2200р, а ведь у меня есть уже леший правда самодельный, тем не менее, просто воняет лыко при намокании, дома не посушишь, выгоняют вместе с костюмом... :D не уютно в сырую погоду и тяжелый костюмчик становиться, хочется синтетику, если на гуся не подойдет, то на утку один хрен сгодиться, собственно из этих соображений заказывал. А окоп понятное дело лучше, он лучше и лежачего скрадка, просто не везде окопаться можно, а лежать в луже в забродниках по грудь, прикрыв части тела что НАД водой выпирают, не очень то комфортно целый день, хочется и мобильности и гемора поменьше с лопатой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот уже тоже 1-го марта съездил и заказал "лешего" песочного цвета. Обещал к 7-му апреля сделать. Заодно прикупил у него мягкую фляжку в чехле на 2 литра...А костюм очень понравился, я к нему прямо в магазин съездил и посмотрел там всякого, в том числе и на "лешего" в натуре, померял даже. Только в цвете "лес"...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

кстати, сетку на маске надо срезать. очень неудобно целиться и очень маленький обзор из-за нее.

я срезал сразу под козырьком для глаз.

bd072b7099ef.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А костюм очень понравился, я к нему прямо в магазин съездил и посмотрел там всякого, в том числе и на "лешего" в натуре, померял даже. Только в цвете "лес"...

Повезло, я так в живую и не увидел, пришлось глядя на фото заказывать, что немного боязно было, ведь стоимость слишком маленькая, т.к. в инет магазине wht.ru он там аж 7.550р стоит, да и Санчас даже 100евро отдавал, что вдвое дороже, чем там обходится... Очень рад что ты смог его в живую увидеть и он тебе понравился, значит не зря деньги выкинуты уже!

кстати, сетку на маске надо срезать. очень неудобно целиться и очень маленький обзор из-за нее.

я срезал сразу под козырьком для глаз.

bd072b7099ef.jpg

Я обычно сетку срезаю примерно по нижнюю часть очков, чтоб когда изподлобья смотришь, большую часть лица она все-таки закрывала, а когда голову в верх для стрельбы приподнимаешь, взгляд под нее получается и эту сетку уже вообще не видно. А вообще у меня на одной из шляп, сетка вполне нормальная, лишь на зорьках хуже видно, а днем и так нормально стрелять.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх