Перейти к содержанию
Форум охотников России

Зимний форумный сбор 2011, отчет!


ВОВИК

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ну вот я вернулся с нашего замечательного сбора .Люди у меня просто не хватит слов и словарного запаса что бы всё описать но не обладаю я таком даром шипко не судите,но скажу одно ВСЁ ПРОШЛО НА УРА ,погода ни как не повлияла на мероприятие ,всё было замечательно ,народ сейчас доберётся до дома и обязательно отпишется.Ну поверьте мне всё было зашебись за что благодарю администрацию нашего замечательного форума и всех собравшихся и конечно же жаль что многие не смогли приехать.Фотки будут позже и их будет очень много .Это я так в краце.Терпите и ждите.ВСЕМ СПАСИБО !!!

Панорамное общее фото от Димы (ds20)

post-8933-1298384156_thumb.jpg

Изменено пользователем Allexsus
Ссылка на комментарий
  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ds20

    26

  • Лисовин

    17

  • pablo_1975

    14

  • Denis-D

    11

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Вовик с приездом тебя! Ждём фоток!
Саня фоток у меня нету фотоаппарат на марозе сразу сдох,но я вас уверяю фотки будут и очень скоро ,я написал так для затравочки . :diablo:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже добрался со сбора домой. Фоток тоже нет, но их будет много, это точно. Все прошло замечательно. Огромное спасибо организаторам, Вы их все знаете, спонсорам за призы, девчонкам а 

особенно Никите за глитвейн, поворам за обед, всем приехавшим за компанию.

Ссылка на комментарий

Вернулся часа 3 назад - поверте все было ОК! Ребята организаторы молодцы, для всех категорий участников максимум внимания.

Жалею, что не остался, но погода вывела из участия в поездке супругу и щенка - надо было двигать домой.

Кстати погода была не помеха для участвующих детей и женщин - все были при деле и участвовали в соревнованиях.

Сам первый раз стрелял на стенде - надо практиковаться, хотя в своей 1-й группе занял первое место (смешно - 6 попаданий).

Немного поснимал, выкладываю, а завтра добавят КОНКРЕТНО! Все там по-правильному, всем спасибо!!!

post-11417-1298139845_thumb.jpg

post-11417-1298139891_thumb.jpg

post-11417-1298139910_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята несмотря на утреннюю температуру - 35 под Дмитровом, правда потом потеплело до минус 25, а к вечеру и до -18! Все прошло на ура!!!!! Победителей в разных уже определенных номинациях озвучивать нет смысла все знают, номинации были заранее обозначены. А вот по стрельбе: Тарелочки ... 1 место опять Юра (Шатун), 2 место Костя (Хороший), 3 Место Сергей (Ведмедь). По Кабану 1 Место Димка (Volkov177), 2 место Паша (павел), 3 место ник увы не знаю..... (Но сразу скажу, разница между реальной охотой по кабану и спортивной стрельбой имеет разницу колосальную..... то что на охоте уверенный убойный выстрел, на спортивной стрельбе всего лишь слабый результат типа 5 или 6...., а то что на охоте многокилометровая беготня за подранком в спортивной стрельбе высший класс 9 или 10....)

В общем однозначно можно сказать, что все присутствующие отстрелялись приемлемо для охоты и победителей от побежденных отделяли единицы в очках! Все молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

мы, КАЮР, ds20,wyat-80(уже не может),волков177,алексей 44, вот перебрались ко мне домой продолжать банкет! фотки чуть позже

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сбор состоялся!Пострелушки удались!Всё было супер!Организаторам и спонсорам большое спасибо!!!Видео попробую выложить завтра(если получится).Очень доволен выездом.Устал.Вырубаюсь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
мы, КАЮР, ds20,wyat-80(уже не может),волков177,алексей 44, вот перебрались ко мне домой продолжать банкет! фотки чуть позже

Молодцы, так держать!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лисовин, Владимир я тоже хотел поблагодарить тебя за подарок (нож) очень приятно и не неожиданно ,на самом деле я откликнулся на твою беду без корыстно это может случится с каждым и я думаю каждый поможет друг другу по мере своих возможностей.Ещё раз огромное СПАСИБО !!! :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вы уж завсех давайте оторвитесь, молодцы с выездом и встречей ну и подразните нас побыстрей.

Ребята, я был с семьей , уже дома.Было круто - новичкам везёт B) , мы с семьей забрали почти все призы :D . Было обалденно:весь день -23, но ни кто не почувствовал,Виктор обещание сдержал - его меню было отменным.Позже скину фото. Огромное спасибо организаторам за такое мероприятие, уже собираемся ехать летом.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как классно было встретить старых друзей и приобрести новых! Наши повара Витек и приехавший из далека человек востока Хайруло кормили нас на убой! Маша (Образец626) и Никита (Forik) поили нас глинтве́йном, Судьи судили честно и добросовестно, но на будущее мне кажется для охотников надо подкорректировать соревнования в дисциплине бегущий кабан, а то за подранками носиться будем, если привыкнем так стрелять как требует спорт....

Фотографий много но они почти все повторяют снимки sharon-а. Попробую найти другие....

Сейчас будет стрельба по бегущему кабану. Мне на голову надели камеру снимали видео...

1f3732c8ac1d.jpg

Лисовин на стрелковой линии

4e3ec8928a7b.jpg

Хороший стреляет

e677e30fbe6d.jpg

Плов от Хайруло готов томится, доходит

bb5677069cb9.jpg

Построение перед вручением призов

f229b6c2a9f7.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хороший получил приз

363dbe84cb54.jpg

Алексей44 объявляет нового номинанта, справа от жюри группа поддержки

222a3acffdf8.jpg

Yur-Ok со своим призом (охота на глухаря)

9a53a1f23f3d.jpg

Призер и гроза бумажный кабанов volkov177 :D

fddcc7eb7314.jpg

Слева на право: salve, Шатун, Лисовин, 4inga4guk, хороший, Хмурый, Саня

f68b7d9c0e35.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Похоже оторвались по полной. Постреляли, пообщались да еще и глинтвейна отведали.Молодцы! Завидую белой завистью.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Охотник года Витек71 со своим призом

ab83b4c9ae36.jpg

Охотница года Маруся получает приз

32a983c3264f.jpg

Приз молодому участнику за грустный взгляд

ff30acfdbc89.jpg

Лисовин объявляет призеров

925d164e0270.jpg

Ну и наша групповая фотография

617698f397ef.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх