Перейти к содержанию
Форум охотников России

Зимний форумный сбор 2011, отчет!


ВОВИК

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

   Тоже приехал.Извиняюсь перед Владимирским поваром УБЕКОМ,котого Кирил пригласил,к сожалению не помню имени(по моему ХАЙЛУЛА) парня(кстати отличный повар),что всю МАСТЬ ему по наполнению животов перебил.Ну что  :o ж,так иногда бывает.

Мы по ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ немного опоздали(часа на 3 по сем. обстоятельствам) и когда приехали,то плов на костре был почти готов.НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ Грамотную СТРАТЕГИЮ ЖРАЧКИ!!!И в самом начале горячего ХАВАНЬЯ,сделал ХОД КОНЁМ.Предложил с ходу форумчанам плов немного отложить(НА ЧУТЬ ЧУТЬ) в сторонку и заняться поеданием двух вёдер ФАРШИРОВАННОГО медвежатиной с рисом ПЕРЦА,ведра ЛОСИНОГО СТУДНЯ,ПАРОЙ больших протвиней(один 3кг,другой 4кг) моего фирменного слоённого пирога с лосём,утями,гусем и кабасиком,плюс картошками с разностями и на добивалочку ТРЁХУ  форм по 2 литра лосиного паштета.

Стратегия УДАЛАСЬ.Сами знаете какая.Плов(южный-рассыпчаттый),хоть и был вкусным,но его осталось ОЧЕНЬ ДО...УЯ.  :o:D:D .

Далее у меня в ПЛАНАХ был ещё БОРЩЬ(пусть не украинский,а ВОЛОКОЛАМСКИЙ).Т.к мы нормально опоздали,то полуфабрикаты на это блюдо народ ПОЧЕМУ ТО?????(интересно почему) народ отложил в сторонку.

Постреляли,поболтали,ОПЯТЬ ПОСТРЕЛЯЛИ,опять поболтали,естейственно кто пил горячее  вино(глинтвейн) и не только.

Далее дал девчёнкам инициативу в руки.К салату,оставшемуся (а его осталось много) после РЕАЛЬНО вкусного плова(от Владимирского повара).Подрезать мои овощно-зелёные ингридиенты с лосиной варёной мякотью,ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ОХОТНИЧЕГО САЛАТА.УВЫ!!!Не СПРАВИЛИСЬ девчёнки  B) ,из за потому что потому.  :D .ЗАБУХАЛИ(правда не все) :D ДЕВОЧКИ. :huh:

Надо было что то делать СРОЧНО с полным и замерзающим ведром вываренного мяса КАБАНА,ОЛЕНЯ и ЛОСЯ.И опять меня выручил УЖЕ наш повар(Владимирский)!!!.Парень оказывается удачно и довольно ГРАМОТНО(ЧЕС СЛОВО) пытался приготовить в большом котле на 50(может больше литров) по довольно ИНТЕРЕСНОМУ азиатскому рецепту жидкую солянку.НО...НО!!!ИЗ КОЛБАСЫ!!!  :o .И тут я понял,ГДЕ МОЙ ШАНС,для решительно УДАРА по животам форумчан.В СОЛЯНКУ вместе с колбасой НАДО ДОБАВИТЬ МОЮ ДОМАШНЮЮ ЗАГОТОВКУ.И так мы с ПОВАРОМ и сделали и даже помимо ведра с МЯСОМ-АССОРТИ из дичинки,закинули в солянку ещё полузамерший СТУДЕНЬ из лося(с клюквой и чесноком) и мой(КСТАТИ тоже Узбекский) набор специй для первого.

Нашими стараниями с поваром Хайрулой, ДОБИВАЛОЧКА живота УДАЛАСЬ.Народ перестал на свежем воздухе вообще ПЬЯНЕТЬ.ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ?

Ну а дальше всё банально.Большая часть собравшихся начала разъезжаться.ПЛОВ уже холодный,считай пару ВЁДЕР,под тосты ДЕНИСА перекочивала в большие пакеты.ЗАПАСЛИВЫЕ.МЛЯ.

Мы с форумчанами(наверное немного сытыми)распрощались и поехали ДО ДОМУ.Увы обстоятельтва. :P

НО пока(скорей всего до утра) не ясен будет вопрос.КУДА НАРОД ДЕНЕТ жидкую мясную солянку.НЕ ЗНАЮ НИУ..я.Выливать её жалко будет НАВЕРНОЕ,а слопать ВСЮ НЕВОЗМОЖНО.НУ НЕРЕАЛЬНО.МЛЯ!!!ДА ещё салата охотничьего осталось ВЕДРО,пол ведра ЛОСИНОГО паштета,почти ДВА веда ПЛОВА от ХАЙРУЛЫ(повар реально очень хороший),ну и салатов,нарезки и т.д ещё два-три веда всякой всячины.

Ну что ещё пожелать на сон(оставшимся)грядущий.НУ,ЧТОБ ВАМ БЫЛО СЫТО И ПЬЯНО.Ну и чтоб завтра(да получается сегодня) ГАИ шники ни кого не ошкурили.Сами Знаете ЗА ЧТО.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ds20

    26

  • Лисовин

    17

  • pablo_1975

    14

  • Denis-D

    11

Топ авторов темы

Тоже приехал.Извиняюсь

Эх всё пропало :D и сон в 2 ночи так же апосля перечисленных ВЁДЕР.. пойду на кухню "ОХОТИТЬ" холодильник теперь :DB):D

Спасибо за фотки всем - прям как сам съездил. :huh:

Ссылка на комментарий

Привет участникам от спонсоров! =)

Огромное спасибо администрации за прекрасно организованный слет! =) Все было на очень высоком уровне! Несмотря на мороз, большое кол-во участников, все прошло замечательно!

Порадовала дружелюбность и отзывчивость участников, так держать!

Сам лично жду подобного мероприятия по рыбалке и поискам с металлодетектором, так как к сожалению не охотник =)

Вот здесь, выложены фотографии со слета, немного, 35 штук... http://www.troffei.ru/index.php?q=story4

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Победителей в номинациях поздравляю! Особенно Диму Волкова! Раз ты такой стрелок, ходи в загон-дай шанец другим! B):huh::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Судя по фото - погуляли отменно. А как насчет того, чтоб огласить список победителей по всем номинациям? Ребята из "глубинки" тоже интересуются... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодцы,классно. Просьба фотки выкладывать полноразмерные,как у Володи (Лисовина) через Радикал,а то из-за большого объема все фотки реально не просмотреть с открыванием.

Вывод по Мегасбору наверное все сделали на будущее- НАДО зависать 2 дня.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Просьба фотки выкладывать полноразмерные,как у Володи (Лисовина) через Радикал

Присоединяюсь к просьбе, хотя Ваш Радикал меня просто игнорирует тоже (антисимит проклятый :D ) Всех с победой!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Попробую вспомнить номинации победителей

Стрельба по тарелочкам

1- Шатун

2- Хороший

3- Ведмедь

Приз зрительских симпатий - Yur-Ok

Стрельба по бегущему кабану

1- Volkov177

2- павел

3- beast

Приз зрительских симпатий - Дед-2

Проехавший самое большое расстояние - wyat-80

Охотник с самым большим охотничьим стажем - Ведмедь

Приз единственной женщине участвующей в соревнованиях по стрельбе - образец626

Приз единственной собаке присутствующей на сборе - спаниельке, хозяин - QWERT321

Охотник года - Витек71

Охотница года - Маруся

Специальные призы от aholz в номинации "девушкам - охотницам" вручены - образец626 и крылья

За самый лучший рассказ - hunten8888

За самую дружную семью - pablo 1975

Специальные призы от Лисовина в номинации "За самотверженность" вручены - ВОВИК и QWERT321

Была еще номинация (не помню названия) отослана по почте для вручения - тундра

Приз за самое раритетное ружье на сборе (Зауер 1951 года выпуска) - Bulat

Победитель по стрельбе среди женщин из пневматики - супруга pablo 1975

Лотерея розыгрыш по номерам участников - vadim7

Блин было еще очень много награждений, только не могу вспомнить кого и за что добавляйте, кто знает......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вижу не многие ещё проснулись :D . Всё было здорово, весело и вкусно!!!! Очень рад был повидать "старых" знакомых форумчан и познакомится с новыми.

Огромное спасибо организаторам и спонсорам турнира!!!

Отдельное СПАСИБО, Алексею 44 и Дмитрию ds20 за помощь в организации этого праздника!!!

И мои поздравления всем победителям!!!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Мы уже проснулись :D

Сейчас поедем на стрельбище разыгрывать среди оставшихся участников приз, который вчера остался.

А остался потому, что никто не в силах был провести конкурс по армреслингу :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня хоть и теплее на 12 градусов но все же уже воскресенье и народу будет меньше.Хотя армреслинг это весело.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ай, да молодцы!!! Победителям - респект! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сейчас смотрел новости,показали короткий репортаж о сборе...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сейчас смотрел новости,показали короткий репортаж о сборе...

По какому каналу?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот пара пробных роликов снятых на миникамеру

http://www.youtube.com/embed/5X8hVlUmzBI?rel=0

http://www.youtube.com/embed/_k1NUhMKw70?rel=0

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Молодцы отчет супер хорошему респект братуха как и обещал за нас отстрелятся так и сделал.

Ссылка на комментарий

вах.... как много народу-то оказывается!! Если честно ,я даже не могла предположить что тут ТАКАЯ дружная команда! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ:25:) ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Организаторам, участникам в общем всем огромное спасибо за проведённое мероприятие!

Очень рад был видеть старых друзей, и знакомству новых :25: Всё было круто и здорово!

До новых встреч ДРУЗЬЯ!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вот добрался до компа.

Итак небольшой отзыв от самого смешного призера турнира.

Приз зрительских симпатий достается №13 - Самому Неудачливому стрелку турнира :25:

Ехал я на сбор и честно сомневался до самой регистрации - учавствовать ли в турнире.

По дороге познакомился с Володей Лисовиным и Павлом (2-й призер по бегущему двухголовому кабану),

кстати, огромное им спасибо за поддержку и теплое дружеское внимание к новичку.

Посоветовался с ними, они сказали надо учавствовать!

Ну, короче, рискнул я пострелять, раз приехал, да и ружье привез, чего уж тут.

Сразу предупрежу (не ради оправдания) ружье новое и по тарелкам я стрелял впервые.

(а то на охоту никто не пригласит, скажете - "зачем он нужен, этот мазила") :)

Ну, в общем как я и предвидел никуда я не попал, то что сбил одну тарелку так это вообще по-моему Чудо!

Кабану попал в колено - "пришлось лезть на дерево, чтоб не порвал секач трехногий!" )))

Зато решил в ближайшее время выбраться на стрельбище или в тир - пристрелять ружье, да потренироваться.

Все было супер, очень рад что поехал, что учавствовал, познакомился с очень интересными людьми.

То что был мороз вообще по-моему никто и не заметил.

Огромное СПАСИБО организаторам, всем участникам и их болельщикам.

Поварам и кулинарам отдельное СПАСИБО!

- Чуть не лопнул, все такое вкусное и такое разнообразие блюд, а попробовать-то Охота все!

После турнира сразу хотел уехать - были еще планы на вечер, да меня уговорили остаться до награждения,

и каково же было мое удивление, когда Павел меня толкнул и сказал чтоб я шел получать Приз!!

Всегда боялся попасть в такую ситуацию, что надо мной будут смеяться.

А тут вышел в круг, в котором больше сотни человек смеялись и хлопали мне,

но это был на столько дружеский и теплый смех и аплодисменты, что я даже и не вспомнил про свой страх.

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!

далее будет немного фоток

post-11429-1298201107_thumb.jpg

post-11429-1298201113_thumb.jpg

post-11429-1298201119_thumb.jpg

post-11429-1298201124_thumb.jpg

post-11429-1298201131_thumb.jpg

post-11429-1298201136_thumb.jpg

post-11429-1298201306_thumb.jpg

post-11429-1298201312_thumb.jpg

post-11429-1298201320_thumb.jpg

post-11429-1298201327_thumb.jpg

post-11429-1298201397_thumb.jpg

post-11429-1298201403_thumb.jpg

post-11429-1298201409_thumb.jpg

post-11429-1298201415_thumb.jpg

post-11429-1298201420_thumb.jpg

post-11429-1298201426_thumb.jpg

post-11429-1298201432_thumb.jpg

post-11429-1298201437_thumb.jpg

post-11429-1298201443_thumb.jpg

post-11429-1298201448_thumb.jpg

post-11429-1298201453_thumb.jpg

post-11429-1298201459_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх