Перейти к содержанию
Форум охотников России

Зимний форумный сбор 2011, отчет!


ВОВИК

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
На бейджиках имя. Мы уже сделали вывод, что надо было и ник рядом писать (так новым участникам стало бы более понятно, кто есть кто, да и старики лучше бы запомнили ники новичков). Бейджики получали участники которые регистрировались, а без них это спонсоры и т.д. и т.п. или те кто не стал их надевать.

Вов, теперь НИКи надо на общей фотке проставить!!!

Это только тебе под силу!!! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ds20

    26

  • Лисовин

    17

  • pablo_1975

    14

  • Denis-D

    11

Топ авторов темы

Приветствую Всех Форумчан, теперь и я в Ваших больших, дружеских и метких рядах! :(

Весьма солидарен с отзывом от Yur-Ok :post-1787-1182943085: , ехал на данное соревнование практически без опыта стрельбы, из своего ружья стрелял пару раз и не по мишеням, не говорю уж про стрельбу по тарелкам.

Поэтому, как можно было предположить и заранее, стрельба у меня оставляла желать лучшего - кабан остался жить, тарелок, правда, несколько, да сбил. В общем расти есть куда :)

И каково было мое удивление, что мне (точнее сказать ружью) достался приз в номинации - "самое раритетное ружье". У меня Sauer 8ка, 1951 года выпуска, оно досталось еще от прадеда, совсем недавно его привез (поэтому и пострелять толком не удалось) и кое как сумел оформить на себя, но это уже совсем отдельная история...

Огромное спасибо организаторам и спонсорам, номинаций, а соответственно, и призов было очень много :25:

Спасибо всем тем, кто готовил еду, такого изобилия и количества давно не видел, особенно на свежем воздухе и в - 20 :D От души постарались!

А каков был глинтвейн.......Мммм

Как сказал Denis перед началом соревнований: "главная цель данного мероприятия завести как можно больше друзей" и для этого, действительно, все располагало. Была (и остается сейчас на форуме) очень дружеская атмосфера. Считаю, что цель для каждого из нас была выполнена в полном объеме.

Персональное спасибо Алексей 44 за пулевые патроны и организацию мероприятия :)

Теперь я с Вами ЗА любой кипиш, вот только еще стрелять потренируюсь :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет, привет! Всех была очень рада повидать!

Не буду оригинальной - все прошло отлично!

Было весело, энергично, сыто-пьяно, день пролетел в момент...

Организаторы просто молодцы. Сколько им стоила подготовка, мы можем только догадываться...

Но все было четко по расписанию, бодро (если только на призывы судей сами стрелки не сразу могли оторваться от стола)

Мужчины наши как всегда были на высоте, девушки - прекрасны.

Володя удивил меня ковбойской стрельбой из помповика без мушки, причем ради экономии патронов сбивал тарелки первым выстрелом.

Маня молодцом держалась, хотя ей для счастья не хватало третьего выстрела (самого добычливого), а кое-кто обещал укусить за ухо, если она будет мазать

Не знаю как там кабана считали, но добыли все, если не на месте, так с коротким добором

Подарок был перемерян, отличный анатомический костюм с таким количеством карманов, что не заскучаешь, пока что-нить найдешь

Фоток очень много, процесс будет не быстрый, смотрите, ищите знакомые лица

b344bf792b55.jpg

14e27e042568.jpg

7336ddf5dc4a.jpg

027c409353e6.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Bulat, Как сказал Denis перед началом соревнований: "главная цель данного мероприятия завести как можно больше друзей" и для этого, действительно, все располагало. Была (и остается сейчас на форуме) очень дружеская атмосфера. Считаю, что цель для каждого из нас была выполнена в полном объеме.

Булат, он, Денис, еще называл нас трижды героями России, а на награждении после турнира так вообще четырежды собирался наградить нас звездами ;):D На летнем кипише будем мы все как Брежнев Л.И.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрался до компьютера - всем огромное спасибо за компанию - отдельное спасибо организаторам, преклоняюсь перед их огромной работой по подготовке такого форума! Организация "стола" - выше всяких похвал! Хорошо, что Вы есть, это я про тех, кто так прекрасно сумел приготовить для нас всех такое огромное количество чудесных лакомств: Витёк 71, товарищ Кирилла, и наши дамы....

Спасибо спонсорам и тем, кто сумел привлечь их на наш форум. Всё действо прошло на отлично, причём это касается и самих стрельб, и "охоты на кабана", и общей организации, и конечно же, организации питания! Спасибо всем дамам, что не испугались погоды и сумели поучаствовать с мужьями и просто так в соревнованиях и в группе поддержки всех участников. Спасибо за то, что своим присутствием украсили наш форумный сбор!

Немного фоток:

post-6532-1298269910_thumb.jpg

post-6532-1298269932_thumb.jpg

post-6532-1298270080_thumb.jpg

post-6532-1298270107_thumb.jpg

post-6532-1298270123_thumb.jpg

post-6532-1298270139_thumb.jpg

post-6532-1298270154_thumb.jpg

post-6532-1298270174_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ещё немного фоток:

Вечер у солянки

a99a0939fb11.jpg

03892b2ac038.jpg

7e78aa0e0a74.jpg

a26d1aac5d93.jpg

23122642c2ed.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот немного о тех блюдах, что сделал нам Витёк 71:

Вот это я беру безумно вкусную запеканку с лосиной губой, гусиной пеночкой и ещё чем-то таким, что я не запомнил....

Справа от запеканки стоит кастрюля с перчиком, фаршированном медвежатиной с рисом, а между ними в прямоугольном лоточке находится печоночный паштет (а может не печоночный), крайние слева - брикеты холодца

e8923e9b792d.jpg

А вот это уже тот плов, что сотворил на морозе нам повар от Кирилла: ребята стоят в ожидании его попробовать, плов "доходит":

ab1abab66844.jpg

8cc84b57a249.jpg

Маша с Марусей испивают глитвейн у костра:

aaa2b50fe813.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ай молодцы хорошо отдохнули, фотки класс, как с роднёю повидался, жаль что далеко живу...........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем огромное спасибо за фотографии! Радуемся за вас. Молодцы!

PS. Некоторые фото не сжаты, очень тяжело такие смотреть...сжимайте пжл фотографии!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем огромнейшее спасибо и низкий поклон от нашего коллектива за приглашение! Все теперь ждут с нетерпением летнего форумного сбора. Константин, кто с ним пообщался, наверняка вспомнит, теперь хочет зарегистрироваться на форуме - только у него пока проблемы с освоением интернета (буду помогать). В течении дня подготовлю фотографии и видео. Сразу вопрос - можно ли будет их залить не сюда, а на наш сайт? Т.к. их действительно получилось много, а с размещением фотографий тут у меня вечно проблема? Потом просто скину ссылку на галерею.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень хорошо отдохнули!Приятно общаться с живыми людьми,комп всех эмоций не передаёт.Жене понравилось ещё больше,оторвалась за двоих и перестала бояться таких страшных людей с ружьями как мы,потому-что все оказались очень весёлыми,общительными и компанейскими друзьями.Наверное помог глинтвейн и другие настойки на дарах леса.Очень понравились Витины деликатесы,рестораны отдыхают, а слюни текут до сих пор.Жалко, что только один день всего.Спасибо организаторам за проделаную работу а участникам за дружную и весёлую компанию.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то не слышно откликов по поводу "Переговорной".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем огромнейшее спасибо и низкий поклон от нашего коллектива за приглашение! Все теперь ждут с нетерпением летнего форумного сбора. Константин, кто с ним пообщался, наверняка вспомнит, теперь хочет зарегистрироваться на форуме - только у него пока проблемы с освоением интернета (буду помогать). В течении дня подготовлю фотографии и видео. Сразу вопрос - можно ли будет их залить не сюда, а на наш сайт? Т.к. их действительно получилось много, а с размещением фотографий тут у меня вечно проблема? Потом просто скину ссылку на галерею.

Артур, спасибо за участие и за предоставленные призы!

По фото - Конечно можно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Артур, спасибо за участие и за предоставленные призы!

По фото - Конечно можно.

Лёш, спасибо! Сейчас заливаю видео (порядка 1Гб получилось). Плюс фотографии обработаю под размер. Думаю, к вечеру управимся!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Что то не слышно откликов по поводу "Переговорной".

Коля, главный "переговорщик" не пил, и видимо не все распробовали этот напиток.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

панорамное подписанное фото

051275e3be7f.jpg

фотка "тяжелая чтоб можно было увеличить и прочитать. через радикал не читабельно получается

ps подписал тех кого знаю кто еще знает кого пишите подпишу

post-7043-1298545600_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх