Перейти к содержанию
Форум охотников России

Зимний форумный сбор 2011, отчет!


ВОВИК

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Друзья Спасибо всем что собрались не каждый после трудовой недели вот так рано встанет и поедет в морозный Дмитров . Очень рад был всех видеть и познакомится кого не знал . Спасибо организаторам Денису и администраторам -знаю что Денис давно планировал сбор -и все прошло на Ура надеюсь что как он сказал что это только начало дальше будет еще лучше . Так же хочу отметить спонсора нашего Андрея из Чикаго -не часто в нашей жизни встретишь щедрого человека который потратит время и деньги что бы порадовать людей которые находятся за 10тысяч км . Виктор Спасибо за деликатесы -не часто встретишь человека который возьмет трудовые продукты в массовом количестве приготовит их очень очень вкусно и привезет угощать мало знакомых людей Спасибо другу Кириллу что привез повара и сам приехал не смотря на сложности . Маше и Никите что варили и дежурили у котелка с глинтвейном дабы мы грелись и напиток всегда был Девушкам которые помогали (не знаю имен ) Дмитрию DS20 за судейство И Всем всем всем :D

Но особо я хотел бы выразить благодарность человеку который очень много делает для форума в целом Думаю для форума он Кристалл вокруг которого формируется жизнь и это так Он с осени готовил вместе с организаторами мероприятие когда еще и намеков на сбор не было При наличие работы и обычных проблем расстоянии в 400км находя время на все это И даже уже на стрельбище мы пересекались много раз но поговорить не получалось так как он и там все время бегал и что то решал АЛЕКСЕЙ СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ

И всем вам спасибо за скромный приз зрительских симпатий главное не цена а внимание Надеюсь будем чаще видеть друг друга

Спасибо всем друзья С уважение Дед

Ps Забыл еще спасибо Володе Г что терпел мой пьяный бред по дороге назад :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ds20

    26

  • Лисовин

    17

  • pablo_1975

    14

  • Denis-D

    11

Топ авторов темы

  • Старейшина форума

ну и как всегда крупный план

это местная жительница " манюня"

d2d8c361b674.jpg

алексей 44

1135e4ef6480.jpg

каюр

d0c5e67ebd9e.jpg

манул

301cdc943879.jpg

хмурая

55a5213b6063.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ЗдОрово всё прошло у вас , ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ . :D

В следующий раз постараюсь исправиться и пополнить ваши ряды . :D

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Молодцы!! Всех участников с отличным отдыхом, победителей с победой! УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодцы хорошо отдохнули, к сажелению не смог доехать, Братка тебе респект и уважуха красавчик не подвел нас, мы за тебя болели.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет ! И участникам Турнира и тем , кто душой был с нами !

Всё прекрасное скоротечно , но воспоминания об этом слёте долго будут согревать нас .

Была дорога на сбор , Юра ( Yur - Ok ) взял на борт меня и Володю ( Лисовина ) , но на подступах к стрелковому комплексу мы заплутали , а всё из - за навигатора , который не знал куда нам нужно ехать . Пришлось использовать " звонок другу " , в роли которого выступил Дима ( ds - 20 ). Добрались , на месте уже много участников .

А дальше всё закрутилось в таком темпе , что можно было прочитать свой стрелковый номер на спине . Результат не замедлил проявиться : заработали сразу три костра под плов , глинтвейн и ещё для чего то . Штабная палатка выросла как по волшебству на ровном месте . В тёплом доме нарезка продуктов шла такими темпами , что фотографы не успевали перезарядить затворы , чтобы запечатлеть мелькание ножей . Флаги и плакаты спонсоров как по команде чётко в ряд ! И конечно музыка !

Состязания по стрельбе начались без суеты , продуманно , при дружной поддержке болельщиков . Стельба вообще процесс серьёзный , но после первой серии стрелки расслабились и смех слышался повсюду , и на стрелковой линии и в рядах спонсоров и некоторые мишени вылетали не целиком , а поделёнными на части , тоже от весёлого настроения .

Моя Сайга выкинула такую шутку : пружина защёлки магазина возьми да и потеряйся , недолго я пребывал в раздумьях , стрелял по одному патрону , как и Володя ( Лисовин ) . А на " бегущего кабана " привязал защёлку .... шнурком от детской пинетки и взял второе место .

Кстати , о призе . Роман ( [Romashka ) костюм мне в пору , как по мне сшили замены не требуется , очень благодарен .

Большое всем спасибо и троекратное УРА !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну наконец-то и я отпишусь - комп тупит по страшному.

Были всей семьей на этом чудесном мероприятии - огромное спасибо всем, кто организовал такой замечательный праздник! Мы были первый раз и все очень понравилось.

Призы, кулинарные шедевры - обалдеть!

Жаль, что нам пришлось рано уехать и я не смог в полной мере отдать должное искусству поваров :D .

Отдельное спасибо Владимиру(Лисовин) за учрежденный им приз - прям в смущение вогнал!

Фотографии не выкладываю, т.к. сын фотографировал мало, да и почти все они повторяют уже выложенные.

P.S. Да, кто додумался оплатить сыну аренду пневматики и пульки - зачем ребенка развращаете :D:D !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все молодцы!!! Всех поздравляю и участников и призеров!!! А я вот не смог. Рука в гипсе до 7 марта, поэтому был и не ездок и не стрелок! Надеюсь на будущее... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Все молодцы!!! Всех поздравляю и участников и призеров!!! А я вот не смог. Рука в гипсе до 7 марта, поэтому был и не ездок и не стрелок! Надеюсь на будущее... :D

А будущее уже не за горами... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет! Только добрался до компа и уже столько инфы, что рабочий день кажется потерян :post-1787-1182930855: Был на форумном сборе впервые и впечатление как и у всех- СУПЕР. Веселая дружественная обстановка, организация-отдельная тема все на высшем уровне. Вот с никами,действительно лоханулись. И так и не понял, кто был кто, кроме старожил форума, которые часто попадаются на фотках. Предлагаю списочек создать, ники-номер участника! Чтобы хоть как то понять с кем общались.

Еще наверно надо было ехать не за рулем, а то уж очень на морозе завораживал аромат глинтвейна. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А и забыл представиться :post-1787-1182930855: Третье место по бегущему кабану- это я :) И вот интересно, кто был 14 номер, а то порчу бы навести на соседа, который затопил :D

Мой номер на слете был 20, колитесь, кто есть кто?

Ссылка на комментарий

.

Еще наверно надо было ехать не за рулем, а то уж очень на морозе завораживал аромат глинтвейна. :post-1787-1182930855:

[/quo

Или брать водителя у меня рулила женулька любимая и терпела меня пьяного до дома.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
А и забыл представиться :post-1787-1182930855: Третье место по бегущему кабану- это я :) И вот интересно, кто был 14 номер, а то порчу бы навести на соседа, который затопил :D

Мой номер на слете был 20, колитесь, кто есть кто?

я вписал тебя на общей фотке

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я вписал тебя на общей фотке

Дима - дополнение:

Номер 8 - это, если не ошибаюсь "кирпич".... :post-1787-1182930855:

https://ihuntr.ru/index.php?showuser=11205

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ps подписал тех кого знаю кто еще знает кого пишите подпишу

На общей фотографии, на заднем плане между "Дед2" и "Каюр" немножко видно меня, а левее между "Павел" и "Каюр" мой сын Никита, ну и "дама с собачкой" - моя жена Марина :post-1787-1182930855: .

Ссылка на комментарий

Кстати, эта фотография учавствует в Конкурсе на лучшее фото сбора!

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=6573

что-то не видно активности в этом конкурсе, вроде фотографов много на сборе

было замечено.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну и я немножко отпишусь.

Спасибо огромное организаторам сбора из команды ihuntr

Денису - нашему отцу-основателю, вдохновителю и прочее прочее - ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ!

Тем кто принимал участие "в поле" - Роме, Сергею, Алексею, Андрею, Екатерине, Ольге и Ирине!

А так же тем кто работал не покладая рук -Юрию, Михаилу, Василию, Роману, Илье, Егору, Ольге, Евгении

и это еще не полный список!

Форумчане, посмотрите сколько людей было задействовано на организацию сбора и турнира, привелечение спонсоров, обеспечение сбора всем необходимым с технической стороны.

Спасибо спонсорам за прекрасные призы!

ДИМЕ (ds20) - огромное спасибо за помощь в организационных вопросах, помощь в судействе, за Гостеприимство - отдельное спасибо!

Хочу выделить форумчан, взявших на себя закупку провианта:

СПАСИБО!

Юре (Шатун)

Паше (Дед2)

Марине (Маруся)

Роме (4inga4guk)

Ребята - вы МОЛОДЦЫ!

Спасибо всем, кто помогал повару с нарезкой и приготовлением пищи!

Конечно же спасибо Витьку71 - все привезенные деликатесы - просто СУПЕР!

Славе (wyat-80) спасибо за компанию, за борьбу с инопланетным разумом навигатора, за то что не дал мне уснуть за рулем в дороге!

(Ребята - рекомендую всем попутчика - это просто неиссякаемая кладезь различных историй, говорить может не переставая, если нужно ехать далеко - лучший выбор что бы не уснуть - Слава на соседнем сидении! :post-1787-1182930855:

Спасибо всем участникам сбора - многих я знал ранее, со многими познакомился вновь. Считаю что сбор и турнир прошли на отлично!

Надеюсь всем все понравилось!

Всех жду на летнем форумном сборе!

Фото с нашего фотоаппарата (который кстати ожил от осеннего купания только под конец зимы) будут чуть позже - пока мы с супругой ездили на сбор дети поработали плотно с компьютером :) нужно его теперь сдавать в ремонт на опыты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей 44, Алексей,в первую очередь надо благодарить тебя. Ты самый главный "массовик-затейник" данного мероприятия.

И не надо скромничать. Это факт.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей 44, Алексей,в первую очередь надо благодарить тебя. Ты самый главный "массовик-затейник" данного мероприятия.

И не надо скромничать. Это факт.

Коль, на самом деле кроме меня над сбором работало еще порядка 20человек.

Многих я даже не знаю и ни разу не видел.

- последнюю неделю до сбора из офиса Дениса похоже раньше 21-00 никто не уходил.

А обсуждения в Скайпе и по почте продолжались иногда далеко за полночь.

Именно благодаря этим людям мы смогли все четко организовать, и конечно же без них, а особенно без Сергея (ukukmer) не было бы таких замечательных призов!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх