Перейти к содержанию
Форум охотников России

Зимний форумный сбор 2011, отчет!


ВОВИК

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Обещанная от меня ссылка на фото и видео - http://nobninsk.ru/info/161

Очень много сообщений в личке. Отвечу всем чуть позже, всего скорее уже завтра.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ds20

    26

  • Лисовин

    17

  • pablo_1975

    14

  • Denis-D

    11

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Мой номер 5. На общей фотографии я в треугольнике ds20, дед2, шатун.
Меня найти несложно :P Зимняя цифрА на комбезе.А так, я все около костров отирался :P:D:D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ds20, Дим скинь мне на почту общую панораму, я подпишу без ляпов, или сам поправь..... а то в никах ошибок много. Я тебе её обратно верну поставишь на заслуженное место.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Обещанная от меня ссылка на фото и видео - http://nobninsk.ru/info/161

Очень много сообщений в личке. Отвечу всем чуть позже, всего скорее уже завтра.

Видео Порадовало ! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А и забыл представиться :D Третье место по бегущему кабану- это я :D И вот интересно, кто был 14 номер, а то порчу бы навести на соседа, который затопил :P

Мой номер на слете был 20, колитесь, кто есть кто?

Да мы тебя и так знаем . :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Деда передавал практически из рук в руки и практически трезвого ! Где успел набраться, не понимаю :D С Укукмером весело получилось, и слава тебе Господи что Сергей оказался не тем Сергеем.

Жаль конечно что не было послетурнирных поседелок так чтоб далеко за полночь, да с душевными разговорами и историями всякими.... Ну да ничего, наверстаем по теплому.

И что характерно, на второй день по тарелкам попадалось заметно лучше. Но было нас всего четверо.

З.Ы. КАЮР -№69-Андрей Как то так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Деда передавал практически из рук в руки и практически трезвого ! Где успел набраться, не понимаю :P С Укукмером весело получилось, и слава тебе Господи что Сергей оказался не тем Сергеем.

Жаль конечно что не было послетурнирных поседелок так чтоб далеко за полночь, да с душевными разговорами и историями всякими.... Ну да ничего, наверстаем по теплому.

И что характерно, на второй день по тарелкам попадалось заметно лучше. Но было нас всего четверо.

З.Ы. КАЮР -№69-Андрей Как то так.

Я держался а потом не много устал когда сел в машину и открыл бутылочку хейнекена :P Думаю Андрюха скоро будут после охотные разговоры за полночь до открытия не так долго а там уже и летний форум сбор Хотя я предлагаю провести промежуточный форум сбор в мае в честь Великой Победы -можно и без спонсоров так тренировачный форум сбор перед летним :D Костер песни Эдуарда Сурового беседы про чиркаши :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ЧИР-КА-ШИИИИИИИИИ :D !!!!!!! Паша, если истории про чиркаши, то, блин, хоть каждый месяц, не взирая на погоду !

К слову о сборе: мы на второй день, во время пострелушек, решили собраться еще пару раз перед открытием. Так что почему бы и нет ..... Как только Дима дает отмашку, так мы сразу.

З.Ы. Эдуард Суровый - НЕТЛЕНКА !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати реально мужики, стенд мы теперь знаем, что нам мешает перед весенней собраться пострелять, потренироваться, потрещать.... да и погода уже благоприятствовать будет! Ну грязь - возможно.... :D

Ссылка на комментарий
Я держался а потом не много устал когда сел в машину и открыл бутылочку хейнекена :P Думаю Андрюха скоро будут после охотные разговоры за полночь до открытия не так долго а там уже и летний форум сбор Хотя я предлагаю провести промежуточный форум сбор в мае в честь Великой Победы -можно и без спонсоров так тренировачный форум сбор перед летним :D Костер песни Эдуарда Сурового беседы про чиркаши :D

Во-во с пивком у костра шашлычек....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А и забыл представиться :D Третье место по бегущему кабану- это я :D И вот интересно, кто был 14 номер, а то порчу бы навести на соседа, который затопил :P

Мой номер на слете был 20, колитесь, кто есть кто?

Ох уж мне этот 20-ый номер :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кстати реально мужики, стенд мы теперь знаем, что нам мешает перед весенней собраться пострелять, потренироваться, потрещать.... да и погода уже благоприятствовать будет! Ну грязь - возможно.... :D

При выборе дней для пострелушек и общения на Дмитровском стенде нужно учитывать график соревнований http://www.mooir.ru/push/calendar_strel_2011/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Смотрел фото со сбора у себя на фотике, такое дело случилось - наши с Димой любимые супруги все фото засыпали в одну папку похоже - все перемешалось... (или так фотографировали что все одинаковое :D)

В общем выложить что бы не повторятся нечего :D

Покопаюсь немного только для конкурса.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за видео, как будто рядом постоял и порадовался, ВСЕ ПРОСТО МОЛОДЦЫ...............

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Кстати реально мужики, стенд мы теперь знаем, что нам мешает перед весенней собраться пострелять, потренироваться, потрещать.... да и погода уже благоприятствовать будет! Ну грязь - возможно.... :huh:

володь не вопрос договоримся.

по весне еще как раз спортинг запустят а это полная имитация охоты, прелеты ,дуплеты, даже низко летящие мишени могут позапускать.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Класс, очень все понравилось!

Все летом, впишите меня первого в списки пожалуйста :huh:

Без шуток :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ds20, Дим скинь мне на почту общую панораму, я подпишу без ляпов, или сам поправь..... а то в никах ошибок много. Я тебе её обратно верну поставишь на заслуженное место.Первым постом, в начале страницы!!!
Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

общее фото на странице 7 сообщение 127 с изменениями и подписями

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю Иваныча с победой!! Также поздравляю всех отличившихся! :):D

Ссылка на комментарий

Братья и сестры, друзья и коллеги, охотники и охотницы, вольные стрелки и подвольные стрельчихи :) !

Я всех вас безумно рад был увидеть.

Более приятной и замечательной атмосферы дружелюбия и праздника, чем на наших мероприятиях - трудно себе представить. Прошедший сбор стал еще одним этому подтверждением.

Сегодня ночью мне снился плов и салянка. ТЕ САМЫЕ плов и солянка.

Да и вообще, с таким зарядом позитивной энергии совсем просто будет дождаться рвущейся к нам весны.

Ну и следующей летней встречи, разумеется.

Не буду перечислять всех, кому признателен и благодарен за поддержку. Героев и так уже все знают в лицо.

Просто хочу сказать большое человеческое СПАСИБО.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну сам ведь говрорил, что это лотерея :) Значит мне свезло чуть больше :D А вообще прикольно, что еще и перестрел был, ну прям как спортсмены :25:

Ох уж мне этот 20-ый номер :)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх