Перейти к содержанию
Форум охотников России

Зимний форумный сбор 2011, отчет!


ВОВИК

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

vadim7, А нельзя ли фотки чуть побольше сделать, а то совсем ужаты...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ds20

    26

  • Лисовин

    17

  • pablo_1975

    14

  • Denis-D

    11

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
А когда начнется отдельная тема, что сайга достойный аппарат? :post-1787-1182943158: Павел доказал, что просто стрелять надо уметь. Респект!

Да надо уметь правда в финале все по разу попали а второй промах . Да и от реальной стрельбы на охоте не то что отличается а не сравнимо

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А когда начнется отдельная тема, что сайга достойный аппарат? :post-1787-1182943158: Павел доказал, что просто стрелять надо уметь. Респект!

Думаю не стоит , опять пособачимся неизвестно за что . :russian:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Дааа, сколько уже написали. (временно отсутсвовал по делам очень не веселым)

Бегло просмотрел, шикарное мероприятие получилось, однако.

Поздравляю победителей и вообще всех кто был, видел, участвовал, и конечно организаторов, однозначно дело стоящее.

Пригляделся к фоткам, так значит вот Вы какие товарищи форумчане :post-1787-1182943158: Отметить хочу что, что глядя на фотографии, мужики в строю(ях), ну прямо усе богатыри и с ними дядька...

а я бы Вам весь строй-то подпортил.... :russian:

З.Ы. За сим откланиваюсь еще на пару дней

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дааа, сколько уже написали. (временно отсутсвовал по делам очень не веселым)

Бегло просмотрел, шикарное мероприятие получилось, однако.

Поздравляю победителей и вообще всех кто был, видел, участвовал, однозначно дело стоящее.

Пригляделся к фоткам, так значит вот Вы какие товарищи форумчане :post-1787-1182943158: Отметить хочу что, что глядя на фотографии, мужики в строю(ях), ну прямо усе богатыри и с ними дядька...

а я бы Вам весь строй-то подпортил.... :russian:

З.Ы. За сим откланиваюсь еще на пару дней

Вывод: надо усиленно питаться и толстеть. ;)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Тундра, подпортил чем? Боюсь фантазировать. :russian::post-1787-1182943158:
Вывод: надо усиленно питаться и толстеть. ;)

КАЮР, в точку

да, с питанием проблем нет, а вот с остальным... как-то не выходит, (ну Вы только совсем сильно, не фантазируйте почему не выходит)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да надо уметь правда в финале все по разу попали а второй промах . Да и от реальной стрельбы на охоте не то что отличается а не сравнимо

Паша, вспомни что говорил дядька который запускал мишень (блин забыл как звать его), "Все промахи от суеты".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Верно сказано! А по поводу подранков и т.п. надо просто мишень не спортивную, а охотничью на будущее использовать и будет уже приближенно к охоте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Верно сказано! А по поводу подранков и т.п. надо просто мишень не спортивную, а охотничью на будущее использовать и будет уже приближенно к охоте.

Тарелка не добыча!!!! Тёске с сайгой большой привет!!! Пружину сделал???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добавил на фотографию еще опознанных участников сбора, не стесняйтесь, кто не подписан, заявляйте о себе!

post-4060-1298601808_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я про мишень кабана.

Тарелка не добыча!!!! Тёске с сайгой большой привет!!! Пружину сделал???
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ВАУ, СУПЕР, отличный отдых, смотрю, затая дыхание, боюсь пропустить чего-нибудь. Завидую белой завистью, что не получилось с вами :blink: или хотя бы :)

Ссылка на комментарий

Я с опозданием, но лучше поздно чем никогда!

Буду краток, огромное СПАСИБО за общение, за теплоту, которая от всех исходила, за то, что приехали в столь морозный день, за вкусную еду и за хорошее настроение! Было приятно находится в обществе охотников-экспертов и начинающих! И я решил пополнить список "охотников-новичков" и задался целью покупки оружия :) И надеюсь этим летом, со всеми вами, разделить спортивный интерес!

Мне очень понравилось :blink: Виват нашим охотникам!

p.s Рад был присутствую Артёма из Canadian Campers и Алёны с Владиславом из Троффеи.ру - спасибо вам, за то, что тоже были с нами и составили мне компанию!

Летом постреляем :flirt: !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это мой брат Евгений

Видать молится человек какомуто богу еды...

9f1b1cf8a5c8.jpg

Да нет, богу огня скорей всего :D , костер разгораться че то ни как не хотел :D

Ссылка на комментарий

Поедают домашние приготовления Витька.

22470dd661b6.jpg

Кстати соляночка.

4e623a8763a0.jpg

Опять она мать ее ети,слюна течет просто нескончаемо.После того как Витек широким жестом вопреки крикам повара

в зашиту своей кулинарии вывалил туда ведро холодца из кобана и лося....Копец...

5a91f3ec1a1b.jpg

7b63ee14fdc5.jpg

Про глинтвейн могу сказать просто, ну вобщем как про все остальное, кого не было тот практически все потерял.

Даже Я был весь день трезвенником НО в середине ДНЯ от запохов сломался и....вмаззал пол стакана глентвейна....

Было ведь на самом деле холодно...ПОВЕРЬТЕ МНЕ ИСПЫТАЛ БЛАЖЕНСТВО...КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ.

ОГРОМНОЕ спасибо изготовителям согрелся.

b7566da4e9c7.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх