Перейти к содержанию
Форум охотников России

Конкурс на лучшее фото турнира 2011


Голосуем за лучшее фото зимнего турнира   

28 проголосовавших

  1. 1. 1.Выбираем победителя в номинации "лучшее фото"

    • Yur-Ok
      2
    • ds20
      12
    • павел
      0
    • NovoObninsk
      0
    • Алексей 44
      3
    • vadim7
      0
    • Denis-D
      0
    • pablo_1975
      1
  2. 2. 2. Выбираем победителя в номинации "самое смешное фото"

    • Yur-Ok
      1
    • ds20
      2
    • павел
      3
    • NovoObninsk
      1
    • Алексей 44
      3
    • vadim7
      3
    • Denis-D
      0
    • Лисовин
      14
    • pablo_1975
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Администрация форума объявляет новый конкурс!

В этом конкурсе будут 2 номинации:

1. Лучшее фото турнира ihuntr

2. Самое смешное фото турнира ihuntr

Участники конкурса должны выложить в этой теме ПО ОДНОМУ своему фото на каждую номинацию, которые, как они считают, наиболее подходят для участия в конкурсе.

Формат размещения - фото не более 1024/768 (лучше сделать копию и ее уменьшить) фото должно быть загружено на форум (не радикал)

Фотографии должны быть пронумерованы согласно порядку номинаций.

Разрешается прокомментировать фото.

Определять победителя будем путем голосования - после размещения фотографий всеми участниками сделаем опрос.

Призы победителям будут вручены на летнем форумном сборе 2011

Пожалуйста - в этой теме - только фото. Все другие посты будут удаляться!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

1. панорамное фото всех собравшихся

2. "кто не был на форумном сборе я вас запомнил!"

post-7043-1298283143_thumb.jpg

post-7043-1298283150_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

1. В начале была идея .

2. " Алло ! Повар ? Что дальше класть в плов ? Рис !!!? Тут вместо воды снега накидали , а рис где взять - задача ! "

post-1567-1298284759_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

От меня тоже будут участники-фотографи!

1-ая - Просто красивый кадр

2-ая - "Рукам холодно, а кушать-то хочется"

post-7459-1298301175_thumb.jpgpost-7459-1298301194_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Номинация 2

Это вам не здесь

dc1520f8e078.jpg

post-4060-1305363558_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

1. Главное - улыбки!

post-7080-1298324175_thumb.jpg

2. Охотников сразу видно - ДИЧЬ полетела!

post-7080-1298324226_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Друзья.

От одного из пользователей мне пришел в личную почту следующий вопрос:

Почему фотография выставленная Лисовином оценивается сразу в двух номинациях ? Наверно необходимо определить её в какую то одну номинацию . И потом , по условиям крнкурса участники размещают только свои фото , то есть сделанные ими лично , на фото Лисовина мы его видим на заднем плане слева от Маши . Значит снимал не он , почему он тогда размещает фото от своего имени ?

Вопрос совершенно справедливый.

В целом - решение следующее - одно фото = одна номинация.

Предоставим Лисовину выбор - в какой номинации фото останется.

По второму вопросу - если бы автор фото был против того, что Лисовин выставляет данное фото на конкурс, думаю он бы уже об этом нам сказал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Allexsus, Номинацию оставляйте любую, думаю вторая лучше. Да фото снимал не я лично, но фотографировалось на мой фотоаппарат по моей просьбе. Так в таком случае если нужны только фото снятые лично, то групповая фото от ds20 тоже не должна участвовать, так как Димка на ней сам присутствует в центре. Но фото опять же снималось на его фотоаппарат и по его просьбе. Первое фото от vadim7 тоже снималось не им лично, так он на нем сам присутствует. В общем даже интересно кто у нас такой умный?? Тем более в условиях конкурса нет пункта о том, что фотографию ты должен был лично отснять, важно что бы снимок не был ворованным у другого участника, вот главное.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Allexsus, Номинацию оставляйте любую, думаю вторая лучше. Да фото снимал не я лично, но фотографировалось на мой фотоаппарат по моей просьбе. Так в таком случае если нужны только фото снятые лично, то групповая фото от ds20 тоже не должна участвовать, так как Димка на ней сам присутствует в центре. Но фото опять же снималось на его фотоаппарат и по его просьбе. Первое фото от vadim7 тоже снималось не им лично, так он на нем сам присутствует. В общем даже интересно кто у нас такой умный?? Тем более в условиях конкурса нет пункта о том, что фотографию ты должен был лично отснять, важно что бы снимок не был ворованным у другого участника, вот главное.

Проголосовал за тебя Володь в обеих номинациях. Так сказать "Протестное голосование".

Ссылка на комментарий
Allexsus, Номинацию оставляйте любую, думаю вторая лучше. Да фото снимал не я лично, но фотографировалось на мой фотоаппарат по моей просьбе. Так в таком случае если нужны только фото снятые лично, то групповая фото от ds20 тоже не должна участвовать, так как Димка на ней сам присутствует в центре. Но фото опять же снималось на его фотоаппарат и по его просьбе. Первое фото от vadim7 тоже снималось не им лично, так он на нем сам присутствует. В общем даже интересно кто у нас такой умный?? Тем более в условиях конкурса нет пункта о том, что фотографию ты должен был лично отснять, важно что бы снимок не был ворованным у другого участника, вот главное.

Номинацию оставляем вторую.

По второму вопросу вроде и вопросов у меня особо не было :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Allexsus, Номинацию оставляйте любую, думаю вторая лучше. Да фото снимал не я лично, но фотографировалось на мой фотоаппарат по моей просьбе. Так в таком случае если нужны только фото снятые лично, то групповая фото от ds20 тоже не должна участвовать, так как Димка на ней сам присутствует в центре. Но фото опять же снималось на его фотоаппарат и по его просьбе. Первое фото от vadim7 тоже снималось не им лично, так он на нем сам присутствует. В общем даже интересно кто у нас такой умный?? Тем более в условиях конкурса нет пункта о том, что фотографию ты должен был лично отснять, важно что бы снимок не был ворованным у другого участника, вот главное.

Володя , эту " поганку замутил " я . Уменя по номинации был вопрос , но по ходу решил уточнить и про " чужую " фотографию , конкретно на твоём примере , может стоило по другому его поставить , не привязываясь к твоему фото ?

Предлагаю , в следующий раз ПРАВИЛА какого либо конкурса прописывать поподробней , чтобы не возникало разночтений , а то от своих " умных " мыслей потеряю друга .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя , эту " поганку замутил " я . Уменя по номинации был вопрос , но по ходу решил уточнить и про " чужую " фотографию , конкретно на твоём примере , может стоило по другому его поставить , не привязываясь к твоему фото ?

Предлагаю , в следующий раз ПРАВИЛА какого либо конкурса прописывать поподробней , чтобы не возникало разночтений , а то от своих " умных " мыслей потеряю друга .

Вроде как в правилах то как раз все предельно понятно расписано...

Участники конкурса должны выложить в этой теме ПО ОДНОМУ своему фото на каждую номинацию, которые, как они считают, наиболее подходят для участия в конкурсе.

Чего уж понятней то?

Изначально, когда я создавал тему и опрос Лисовин был только в одной из номинаций.

Уже после кто то из модераторов видимо добавил во вторую...

И если тупо следовать правилам:

Формат размещения - фото не более 1024/768 (лучше сделать копию и ее уменьшить) фото должно быть загружено на форум (не радикал)

Но мы же не коров стадо разыгрываем :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

павел, Паш все нормуль проехали, а я уж думал какой то аноним завелся...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вроде как в правилах то как раз все предельно понятно расписано...

Участники конкурса должны выложить в этой теме ПО ОДНОМУ своему фото на каждую номинацию, которые, как они считают, наиболее подходят для участия в конкурсе.

Чего уж понятней то?

Изначально, когда я создавал тему и опрос Лисовин был только в одной из номинаций.

Уже после кто то из модераторов видимо добавил во вторую...

И если тупо следовать правилам:

Формат размещения - фото не более 1024/768 (лучше сделать копию и ее уменьшить) фото должно быть загружено на форум (не радикал)

Но мы же

Алексей,я сообщил Алексусу,ч то не правильно тут сделали,а результатов ноль. Помоги,что бы восстановили несправедливость и сообщи админу.

Ссылка на комментарий
Алексей,я сообщил Алексусу,ч то не правильно тут сделали,а результатов ноль. Помоги,что бы восстановили несправедливость и сообщи админу.

Я ни черта не понял если честно что тут за движения идут по конкурсу.

по поводу чье фото - разобрались? разобрались, вопросов нет.

Изначально тема создана была правильно - согласно правилам написанным в первом сообщении - ОДНО ФОТО = ОДНА НОМИНАЦИЯ.

Затем, один из модераторов (мне видно по истории темы - кто) зачем то, без согласования с автором темы и без согласования с администрацией вносит в опрос изменения.

Мне это абсолютно не понятно...

Сейчас все вернули на свои места, согласно правилам, написанным в первом сообщении темы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

1. Какой-же сбор мужчин - без прекрасных женщин?

2. - Я что, мишень на финал" бегущий кабан"?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх